Ставка дня 17 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 17 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Давидович Фокина - Ван де Зандшульп
П1 2.19

За выход в полуфинал турнира в Лондоне поспорят испанец и голландец. Оба предпочитают играть на грунте, но и на траве смотрятся конкурентно.
Алехандро Давидович Фокина в 2017 году выиграл юношеский Уимблдон, но с тех пор на траве играет нечасто. В этом сезоне провел уже два матча на этом турнире. В первом круге сошелся с испанцем Рамосом и победил того в 2-х сетах, а во втором в 3-х партиях оказался сильнее австралийца Алекса Де Минаура. При этом Алехандро был явным андердогом, но сумел сломить сопротивление фаворита.
Голландец Ботик Ван де Зандшульп в этом сезоне преуспел на грунте, и вот теперь на траве пытается продемонстрировать свои умения. И хотя в прошлом он крайне мало играл на траве, получается это у него неплохо. Так например в последнем матче на этом турнире он одолел болгарина Димитрова, который на траве традиционно хорош.
В прошлом году соперники бились за выход в 1/16 финала на ТБШ в Париже. Со счётом 3-2 сильнее оказался испанец. Считаю, что на травяном покрытии его преимущество будет более серьезным, поэтому и беру его чистую победу.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ястремская - Чжан Шуай
П1 1.62

Бирмингем. Трава. 1/4 финала
Как и прогнозировалось, Ястремская справилась с нестабильной Остапенко и движется дальше. Сегодня соперник вроде как попроще, но не все так однозначно. Грунтовую часть сезона Даяна провалила, а вот на траве получается довольно неплохо, хотя за 3 предыдущих года она не провела на траве ни одного матча.
Китаянка Чжан Шуай в отличие от соперницы на траве играет регулярно и достаточно успешно. Так в 2019 году она играла в четвертьфинале Уимблдона, а в прошлом сезоне в финале турнира в Ноттингеме. В этом сезоне у китаянки 4 победы и поражение в Ноттингеме от чешки Мартинцовой. Обе победы на этом турнире одержала в 3-х сетах, не показав какой-то убедительной игры.
Несмотря на то, что заслуг на траве у китаянки заметно больше, на текущий момент именно Даяна на мой взгляд имеет лучшие шансы на победу. Именно так считают и букмекеры. Полностью с ними согласен - ставка на победу украинки.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Белшина - Энергетик-БГУ
ТБ(2.5) 1.50

В первом матче 11 тура встречается бобруйская Белшина и Энергетик-БГУ, который занимает вторую позицию.
Белшина крайне слабо стартовала. В 10 первых турах одержала только 2 победы, к слову сказать и поражений всего 3. Неоправданно много ничьих - 5. То есть каждую вторую встречу Белшина заканчивается в ничью. Такие результаты безусловно отрицательно сказывается на турнирной таблице.
Энергетик -БГУ главное открытие сезона. Больше всего удивляет не их вторая позиция в таблице, а то какие образом она была достигнута. Действует команда в атакующем ключе,много владеет инициативой и создает немало голевых моментов. После 10 туров у Энергетика-БГУ 23 забитых мяча - это лучший показатель во всей лиге. Нападающий Бобур Алишер оглы Абдухоликов с 11 забитыми мячам возглавляет список лушихз бомбардиров.
В 7 последних личных встречах на поле Белшины хозяева одержали 5 побед. Но сейчас расклад сил иной и определить победителя сложно. Бобруйская команда наверняка не будет отсиживаться в обороне, все-таки ничья их не устроит, и так уже слишком много, а Энергетик-БГУ и вовсе самая атакующая команда чемпионата. Жду верхового матча, тем более в предыдущей встрече этих соперников на поле Белшины было забито 6 мячей.
 
Сверху