Ставка дня 17 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 17 мая 2022 года
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Саутгемптон - Ливерпуль
ТМ(3.5) 1.77


Мерсисайдцы продолжают преследовать горожан, но их шансы на чемпионство тают с каждым туром.
Саутгемптон в свою силу провел чемпионат. Без каких-то особых успехов, но и не провалившись сильно. По итогам 36 сыгранных туров в активе у святых 40 очков и 15 место в турнирной таблице. До зоны вылета 6 баллов, практически неотыгрываемый гандикап за 2 тура. Саутгемптон весеннюю часть сезона мог провести и лучше - в последние 10 турах лишь одна победа.
Ливерпуль пока второй с отставанием от Манчестер Сити в 3 балла за 2 тура до финиша. Шансов догнать немного. Зато подопечные Юргена Клоппа могут похвастаться выходом в финал ЛЧ, где они сыграют с мадридским Реалом. Последние туры Ливерпуль проводит натужно. Былой легкости и разгромных побед не видно. Клоп уже начал перетряхивать состав, так в предыдущем матче на скамейке осталось Салах. Команда победила Астон Виллу на выезде 2-1.
В первом круге Ливер разнес дома Саутгемптон со счетом 4-0. Вряд ли мы увидим такой же разгром в предстоящем матче. Ливерпуль просто выдохся, а святые откровенно доигрывают чемпионат. Не приходится рассчитывать на множество забитых мячей, оптимальный вариант ТМ(3.5)
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Баньис - Басилашвили
П2 1.66


В первом раунде средненького турнира в Женеве встречаются аргентинец Баньис и Басилашвили из грузии.
Баньис специализируется только на грунтовом покрытии, на харде и траве играет крайне мало. Да и на грунте серьезных успехов за карьеру не было.Турниров выиграно много, но все они из серии Челленджеров. В этом сезоне на грунте провел уже 18 матчей, в которых одержал 11 побед. В начале апреля выиграл челленджер в Колумбии, а в остальном положительных результатов нет. В основную сетку турнира в Женеве попал из квалификации, где победил двух теннисистов из 3 и 4 сотни рейтинга ATP.
Басилашвили более универсальный игрок. Одинаково хорош и на харде, и на грунте. За свою карьеру выиграл несколько серьезных турниров на грунте, например Гамбург дважды и Мюнхен в 2021 году. Но сейчас у него на грунте не идет. За 2022 год 3-5. Но справедливости ради стоит заметить что уровень соперников у Николоза крайне высок. Соперничать с Алькарасом Гарфией, Шаповаловым и Димитровым крайне сложно. Всем им он и проиграл. А вот с двумя другими обидчиками Кецмановичем и Муньяром можно было побадаться.
В 2015 году соперники встречались на Уимблдоне и вполне ожидаемо победу одержал Басилашвили. Трава вот совсем не покрытие аргентинца. И в этом поединке я вижу преимущество на стороне грузинского тенприсиста. Класс его не вызывает сомнений, а форма у игроков примерно одинаковая.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Чехия🇨🇿 - Австрия🇦🇹
ТМ(6.5) 1.77

Чехия на этом турнире не впечатляет. Сначала чехи долго не могли открыть счет в поединке с одной из самых посредственных сборных на турнире Великобритании, а потом без вариантов уступили Швеции 3-5.
Австрийцы напротив производят самое приятное впечатление. Сначала уступили Швеции всего 1-3, а потом уступили американцем только только в овертайме 2-3.
Сборная Чехии несомненно фаворит в этом матче, но на фоне предыдущих соперников австрийцев смотрится слабее. Наверняка матч будет низовой, все-таки оборона австрийцев по первым матчах чемпионата отлично себя зарекомендовала.
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
3 из 3. Шикардос!!!!
 
Сверху