Ставка дня 17 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 17 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бруклин Нетс - Сакраменто Кингз
П1 1.75

Бруклинской удалось удалось остаться в топ-6 после ухода Дюранта и Ирвинга. После их ухода роль лидера взял на себя Бриджес, который набирал в среднем более 26 очков с момента своего перехода из Финикса и шесть раз превышал отметку в 30 очков в последних 10 играх. Впечатляющий результат для новичка ! Место в ТОП-6 сохраняется, несмотря на тяжелое поражение на паркете Оклахомы с ужасным результатом в 3-й четверти (20-38). Поэтому необходимо будет отреагировать, чтобы не потерять это 6-е место, которое обеспечивает прямой выход в плей-офф. Для этого необходимо будет победить команду Сакраменто, которая подходит к этому поединку в отличном настроении после победы прошлой ночью на площадке «Буллз» 117-114. Эта победа стала дл королей 41. В турнирной таблице Западной конференции они третьи и еще пара побед и они гарантированно получат место в плей офф. В очных встречах этих соперников почти всегда побеждают хозяева, не думаю,что в этом матче будут противоположный результат. Поэтому моя ставка на победу Бруклина.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Менхенгладбах - Вердер
П1 1.89

25-й тур бундеслиги откроется поединком в Боруссия-Парке в Менхенгладбахе. Встречаются соседи по турнирной таболице, которые идут ноздря в ноздрю в лиге и имеют одинаковое количество очков в турнирной таблице. Боруссия Менхенгладбах (10-е место) примет Вердер (11-е место). После крупного поражения 0-3 в субботу на арене Лейпцига игроки Менхенгладбаха только что пережили свой третий безвыигрышный матч в лиге подряд. При этом в этих играх они не забили ни одного гола, а пропустили 7. Теперь разрыв составляет 10 очков от 6-м местом, на котором обосновался Айнтрахт Франкфурта. А именно 6 клубов получают право играть в еврокубках.. Тем не менее, местная команда может рассчитывать на положительный результат дома, который составляет 23 очка из 36 возможных. Вердер, со своей стороны, расположен на ступеньку ниже в таблице из-за худшей разницы мячей, чем их соперник. Нынешняя динамика не оптимальна для гостей: 2 поражения подряд от Байера из Леверкузена 2-3 и Аугсбурга 1-2. На своем поле Боруссия не проигрывала Вердеру на протяжении 6 предыдущих матчей. Не проиграет и в этот раз, более того полагаю, что хозяева добьются уверенной победы, на этот исход и ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Фриц - Синнер
П1 2.10

Фриц в рейтинге ATP занимает высокое 5 место. Это пик его рейтинга. В этом сезоне он провел 21 матч, в которых одержал 17 побед. Также на его счету есть титул в 2023 году - он выиграл на среднем по уровоню участников турнире в Делрей Биче. На этом турнире Тейлор последовательно разобрался с Шелтоном, Баесом и Фучовичем. К слову, не самые грозные соперники.
Синнер тринадцатый. И он как и Фриц уже успел выиграть один турнире в этом сезоне. В финале турнира в Монпелье он переиграл американца Кресси и завоевал престижный трофей. На этом турнире после встречи с Синнером зачехлили ракетки Гаске, Маннарино и Вавринка. При этом на его счету нет ни одной проигранной партии. В этом сезоне на счету юного итальянца 15 побед и 3 поражения. В целом результаты соперников сопоставимы, но по личным встречам ведет Фриц, который переиграл Синнера здесь же, но в октябре 2021 года. Полагаю, что и в этом поединке Фриц возьмет верх, все-таки поддержка трибун обеспечена, да и по уровню игры он не уступает итальянцу. Моя ставка на победу американского теннисиста.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Вальядолид - Атлетик
П2 1.91

Соперников хоть и разделяет в турнирной таблице всего 5 очков, но решают они совершенно разные задачи. Хозяева в 2-х последних матчах набрали 4 очка и имея в активе 28 баллов поднялись на 14 строчку. Но плотность в нижней части турнирной таблицы огромная и от зоны вылета команды отделяет всего 2 балла. Поэтому в играх на своем поле очки терять ни в коем случае нельзя.
Атлетик пока 9, но стремительно падает в таблице, так как в 4-х предыдущих турах смог набрать только одно очко. В последнем туре баски проиграли дома Барселоне 0-1. После 25 туров у них 33 набранных балла. От ТОП-6 команду отделяет 5 очков. Невыигрыш и этой встречи еще заметно уменьшит их шансы на завоевание путевки в еврокубки на следующий год. Важно отметить, что в составах обоих соперников дикое количество травмированных. Собрать оптимальный состав не представляется возможным, но особенно эта проблема актуальная для хозяев. В связи с этим, полагаю, что в этом поединке Атлетик прервет свою 4-х матчевую. безвыигрышную серию и одержит столь долгожданную победу.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Локомотив
ТМ(4.5) 1.60

Первый матч второго раунда Кубка Гагарина. ЦСКА в первом раунде пришлось помучиться с Северсталью. Лишь в 7-м матче москвичи добыли четвертую победу - 5-3, а вот Локомотив без труда прошел Витязь, счет серии 4-1. В этой серии команды примерно равны и я бы не стал никого выделять. Собственно не выделяют и букмекеры, понятно что ЦСКА действующий обладатель Кубка Гагарина и имеет более качественный состав, но Локомотив отлично действует от обороны и имеет отличные шансы на успех в этом противостоянии. В текущем сезоне команды уже провели 6 матчей. По 3 победы у каждого. Гадать о победителях бессмысленно, особенно в первом матче, пока не понятно что соперники предложат друг другу. Локомотив больше времени имел на восстановление, а ЦСКА играет на своей арене. Уверен, что игра будет низовой и тотал в 4.5 шайбы соперники не пробьют.
 
Сверху