Ставка дня 17 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 17 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Эльче
Ф1(-2.5) 1.80

Барселона в этом сезоне заметно преобразилась. Прежде всего, это связано с приходом в команду признанного снайпера из Польши Роберта Левандовского, на счету которого в Примере уже 6 мячей. Тем не менее, даже с ним в составе каталонцы капитулировали в Мюнхене в матче с Баварией. В Примере сине-нранатовые в предыдущем туре обыграли Кадис на выезде 0-4. В таблице Барселона вторая с отставание от Реала в 2 очка.
Эльче слабо стартовал. В 5 первых встречах у команды только одно набранное очко и 4 поражения. Примечательно, что 3 поражения из 4-х крупные. В турнирной таблице Эльче находится на предпоследнем месте и чтобы выбираться из зоны вылета обязательно должен начать набирать очки.
В личных встречах колоссальное преимущество у Барселоны, которая обыграла Эльче 9 раз подряд. В этом поединке жду много голов, тем более каталонцы после поражения в Мюнхене, наверняка захотят реабилитироваться в матче Примеры и игра с аутсайдером лучший вариант для этого. Но просто победа болельщиков не устроит - только разгром, поэтому ставка на победу хозяев с форой в 2.5 гола.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Тоттенхэм - Лестер ТБ(3) 1.90
Пару дней назад Тоттенхэм уступил на выезде Спортингу со счетом 0-2. А до этого в ЛЧ переиграл Марсель с таким же счетом. Матчи в АПЛ в прошлые выходные не проводились, а до этого шпоры обыграли дома Фулхэм со счетом 2-1. В турнирной таблице подопечные Антонио Конте сейчас 3, лишь на очко отставая от первого места, на котором расположился Арсенал. При этом в 6 первых турах Тоттенхэм не проиграл ни разу.
Зато Лестер потерпел уже 5 поражений подряд. С 1 набранным очком лисы обосновались на последней строчке. В предыдущем туре команда Брендана Роджерса проиграла Брайтону со счетом 2-5. Традиционно у Лестера слабое звено - оборона. В 6 матчах пропущено уже 16 мячей. Хуже только у Борнмута.
Результативно складываются и предыдущие личные встречи между этими командами - в 3 последних забито не менее 4 голов. В предстоящем поединке жду также хорошей результативности. Тотал больше 4 брать рисково, а вот поставить на то, что команды забьют как минимум 3 мяча наиболее подходящий вариант.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - Зенит
Ф1(+1) 1.98

Обе команды подходят к очному противостоянию не в лучшем настроении. В прошлом туре Динамо впервые в этом чемпионате проиграло - на выезде Сочи 1-2, а Зенит неожиданно для всех уступил в Кубке Крыльям советов со счетом 0-2.
Проиграв в прошлом туре, Динамо в турнирной таблице откатилось на 6 позицию. Отставание от Зенита уже составляет 7 очков. На неделе Динамо как и Зенит провели встречу на Кубок и в отличие от своего сегодняшнего соперника москвичи одержали победу со счетом 2-1 над Ахматом. Динамо хорошо укрепилось в последние две недели, но стоит отметить что Норманн, только перешедший в клуб на правах аренды, уже получил травму.
Зенит в предыдущем туре со счетом 8-0 декларировал Оренбург и упрочил свое лидерство. У подопечных Семака после 9 проведенных матчей 23 очка и отрыв от ближайшего преследователя 3 балла. ЦСКА сегодня поиграл и отрыв может быть увеличен до комфортных 6.
Зенит безусловно фаворит, но у него могут возникнуть проблемы в этом матче, так как игра пройдет на поле Динамо, а на выезде питерцы не всегда убедительны. Также и в личных встречах на поле москвичей Зенит играет нестабильно. В 5 последних матчах лишь одна победа. На мой взгляд, Динамо если и уступит, то не больше чем с разницей в 1 гол.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Бонзи - Гоффен
П2 1.63

Бонзи, выступающий за Францию, в этом сезоне поднялся с 62 позиции на 53. На его счету имеется и 2 выигранных турнира в 2022 году. В этом сезоне у него 33 победы и 22 поражения. В предыдущих матчах этого турнира Бенджамин уступил немцу Штруффу и австралийцу Де Минауру. Важно отметить, что обе встречи были трехсетовыми.
Гоффен находится все в поиске своей лучшей игры. Пока получается не очень. В рейтинге Давид уже скатился на 62 позицию, хотя у сумела в этом сезоне выиграть турнир в Марокко. Его статистика за 2022 год: 29-23. На этом турнире бельгиец уступил Деминауру и победил Отте из Германии.
Соперники дважды встречались за последние 2 года и дважды со счетом 2-1 победу одерживал Гоффен. Считаю, что и в этой встрече он вспомнит как играть с Бонзи и продемонстрирует все свои лучшие качества. Поэтому моя ставка на победу бельгийца.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Менхенгладбах - Лейпциг
П1 3.10

Боруссия Мёнхенгладбах довольно успешно начала чемпионат, уступив лишь однажды в 6 первых турах турнира. В предыдущем туре подопечные Фарке на выезде сыграли по нулям с Фрайбургом. Перед этой встречей в турнирной таблице хозяева занимают 9 место и в случае успеха в этом матче могут подняться в ТОП-5.
Лейпциг ужасно стартовал и в клубе уже сменили тренера. Вместо Тедеско у руля команды встал Марко Розе. В своем первом же матче он помог клубу одержать победу над Боруссий Дортмунд со счетом 3-0. А вот следующую игру уже в ЛЧ быки все равно проиграли, но нужно сказать что соперник был очень грозный - мадридский Реал. После победы над Дортмундом в турнирной таблице РБ Лейпциг поднялся на 11 строчку: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Разница забитых и пропущенных мячей 9-9.
У обоих соперников сразу по несколько игроков основного состава находятся в лазарете, так что этот фактор не окажет решающего влияния на результат матча. По мне команды примерно одного уровняа сейчас, поэтому на первое место выходит фактор своего поля - ставка на победу хозяев. В пользу этого исхода говорит и результаты предыдущих матчей между соперниками в Менхенгладбахе. Так вот 2 последних поединка остались за Боруссией.
 
Сверху