Ставка дня 18 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 18 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кудерметова - Халеп
П2 1.58

Вероника в этом сезоне поднялась в ТОП-20, хотя ни одного турнира и не выиграла. Ее статистика на харде в 2022 году: 17-9. Хорошо выступила она в начале августа на турнире в Сан-Хосе, где она дошла до полуфинала и уступила американке Роджерс. На этом турнире в первом раунде ей досталась Крейчикова. Вероника провела шикарный матч и победила в 2-х сетах 6-3, 6-3.
Симона Халеп пребывает сейчас в отличном настроении. На прошлой неделе она победила на турнире в Торонто, обыграв немало топовых соперников. Эта победа позволила ей подняться на 6 место в рейтинге WTA. Всего у нее в этом сезоне на харде 23 победы и 5 поражений. Великолепный результат. В первом раунде этого турнира румынская теннисистка переиграла россиянку Потапову в 3-х сетах.
Соперницы встречались трижды и все три раза победу одерживала Халеп. Пребывая сейчас в шикарной форме, нет сомнений, что она не содержит и четвертую викторию. Поэтому моя ставка на победу фаворита с очень вкусным коэффициентом 1.58.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Тиаффо - Корда
П1 1.81

Тиафо вчера переиграл итальянца Берреттини, который в этом сезоне очень хорош. Стоит заметить, что Матео ни разу не отдал свою подачу, тем не менее выбыл из турнира. У Тиафо довольно посредственные результаты в этом сезоне. На харде всего 10 побед и 8 поражений. На 3-х турнирах, которые прошли в Северной Америке за последний месяц ни разу дальше третьего круга не выходил.
Корда вчера в 2-х сетах одолел Хачанова, но Карен сейчас не в лучшей форме, поэтому по этой победе судить о силе Себастьяна проблематично. На турнире в Вашингтоне, который проходил на прошлой неделе он дошел до четвертьфинала, а вот в Атланте выбыл уже в первом круге. Его статистика за 2022 год на харде 11 побед и 7 поражений.
Несмотря на то, что букмекеры примерно одинаково котируют соперников, на мой взгляд Тиафо повыше классом. Собственно об этом говорят и результаты личных встреч. У Френсиса 3 победы в 3-х матчах. Поэтому моя ставка на победу Тиафо.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Аустрия - Фенербахче
1X 1.68

Аустрия проводит только первый матч в еврокубках. В национальном первенстве команда сыграла уже 4 игры. При этом ей удалось одержать только одну победу. В турнирной таблице Аустрия последняя, несмотря на то, что в 4-х турах набрала 4 очка. 3 балла с клуба сняли за финансовые проблемы. Как мы видим у команды не только игровые проблемы.
Фенербахче начал выступление в еврокубках с Лиги чемпионов, но проиграл по сумме двух матчей киевскому Динамо. В Лиге Европы он уже преодолел один раунд победив по результатам двухраундового противостояния чешский клуб Словацко. В чемпионате Турции у Фенербахче победа и ничья, что соответствует 3-му месту. Разница забитых и пропущенных мячей 9-3.
Расклад сил в пользу турецкого клуба, но Аустрия играет дома. Поэтому Фенербахче, который традиционно сильно играет на своем поле, будет тяжело. Скорее всего возникнут трудности именно в атке. На мой взгляд не настолько Фенер сильнее Австрии по составу, да и по игре, что должен побеждать на выезде.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
США U-20 - Чехия U-20
ТМ(7) 1.71

Если еще 10 лет назад даже на уровне молодежек такая вывеска предвещала в матче борьбу, то сегодня всем очевидно что американцы хлопнут Чехию в два счета. Там происходит из раза в раз на протяжении последних лет. Чехия худо-бедно проходит групповой этап и вылетает систематически в четвертьфинале. Похоже что так будет и на этот раз. По своим результаты команды находятся в разных весовых категория. Американцы на групповом этапе победили во всех 4-х матчах. Разница забитых и пропущенных шайб 22-4. Чехи в группе умудрились проиграть не только Финляндии и Канаде, но и Латвии, а очками разжились только в поединке со Словакией.
В последних 10 матчах между соперниками победы одерживала только сборная США. Крайний раз Чехия побеждала еще в 2011 году. Играть в открытый хоккей с американцами чехам нет смысла, на мой взгляд они будут стараться сушить игру и поэтому я считаю что матч будет низовым. Тотал в 7 шайб соперники вряд ли смогут пробить.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Фиорентина - Твенте
X2 2.35

Фиорентина проводит только первый матч в этом еврокубковом сезоне. В национальном чемпионате Италии прошел только один тур. Фиалки дома принимали новичка лиги Кремонезе и только на 5-й добавленной минуте смогли вырвать победу, хотя играли весь второй тайм в большинстве. Итоговый счет 3-2. Очень неоднозначная игра Фиорентины. Ужасно они смотрелись и в 3-х последних товарищеских матчах: 2 поражения и ничья.
Твенте в Лиге конференций уже преодолел один барьер. Голландский клуб и дома, и на выезде уверенно переиграл Чукарички из Сербии. Удачно выступает Твенте и на внутренней арене. В первом туре чемпионата Голландии они на выезде обыграли Неймеген со счетом 1-0, а во втором уже на своем поле разгромили Фортуну 3-0. В турнирной таблице клуб занимает 4 позицию, лишь по разнице забитых и пропущенных мячей уступая тройке лидеров. Твенте подходит к противостоянию с Фиорентиной с беспроигрышной серией из 11 матчей подряд, включая товарищеские игры. При этом лишь однажды за эти матчи команда сыграла вничью, остальные 10 выиграла. Итальянцы, напротив, разочаровали в своем последнем матче. Рискну поставить на то, что Твенте в этом матче не проиграет.
 
Сверху