Ставка дня 18 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 18 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Чжан Шуай - Кырстя
П1 2.03

Китаянка Чжан Шуай сегодня в хорошем стиле обыграла украинку Даяну Ястремскую, которая на траве смотрелась в предыдущих матчах очень солидно. С учетом этой победы у китаянки в этом сезоне стало 5 побед при одном поражении. В первых двух раундах этого турнира она одолела хорватку Фетт и румынку Рузе. При этом лишь сегодняшняя игра была двухсетовая в отличие от первых двух.
Румынка Кырстя в 3 раунде сломила сопротивление хорватки Векич. Для этого ей потребовалось 3 сета. До этого после встречи с ней зачехлили ракетки сербка Крунич и американка Роджерс.
В личных встречах преимущество у китаянки 2-1. При этом в марте этого года на харде она деклассировала румынку в Майами 6-1, 6-1. На траве расклад сил не поменяется. Чжан Шуай играет на траве лучше. И выходила в финал турнира на траве в 2021 году, да и на Уимблдоне доходила до четвертьфинала. Румынка же дальше 3-го раунда Уимблдона ни разу не выходила, да и в финалах других травяных турниров на траве не играла. Так что объективно китаянка сильнее в целом, и по текущей форме у румынки преимущества нет. Моя ставка - победа Чжан Шуай.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Динамо Минск - Слуцк
ТМ(2.5) 2.00

Динамо Минск никак не может вернуть былое величие, напомню в последний раз динамовцы выигрывали чемпионат в 2004 году. Перед началом этого сезона они значительно усилились, но пока лишь третьи в турнирной таблице. Именно такое же место они заняли и в завершившемся сезоне. После 10 проведенных матчей в активе у команды 21 очко и третье место, как по потерянным, так и по набранным очкам. По сравнению с лидерами динамовцы забивают не очень много - всего 1.5 мяча за игру.
Слуцк сейчас смотрится очень прилично. Команда в 9 сыгранных матчей уступила лишь один раз, с другой стороны у них и побед всего 3. Тем не менее отнять очки Слуцк может у любой команды лиги, как дома, так и на выезде. До начала чемпионата сахарных рассматривали как одного из претендентов на понижение в классе, а они подходя к поединку с динамиками с беспроигрышной серией в 5 матчей.
Минчане, конечно, фаворит в этом противостоянии, но за такой смешной коэффициент ставку делать не хочется. В то же время следует отметить,что Слуцк в гостях играет от обороны и почти всегда катает низы. Атака минчан тоже не выглядит очень уж угрожающей и поэтому рекомендую ставку на тотал меньше 2.5
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Болгария - Бельгия
ТБ(178.5) 1.80

Во втором этапе женской Лиги наций встречаются соседи по турнирной таблице, занимающие места в ее хвосте: Болгария и Бельгия. У обеих сборных по 2 победы и 5 поражений.
В прошлом прогнозе я уже объяснял низкое место болгарок только тем, что у них сложный календарь в начале турнира. Прошедший матч подтвердил правильность моих мыслей - Болгария без труда разобралась с Канадой, которая значительно выше в турнирной таблице, но все свои очки набрала во встречах с аутсайдерами. А Болгария с ними еще не встречалась.
Бельгия тоже с аутсайдерами пока не играла, и 2 свои победы одержала над крепкими сборными Таиланда и Польши. Поэтому в этом поединке не все так однозначно как в прошлой встрече с участием сборной Болгарии.
Две предыдущие игры между этими соперниками завершились со счетом 3-2 в пользу сборной Бельгии. На данный момент потенциал сборных и их форма примерно равны, а значит нас ждет затяжной матч. Поэтому ставка на тотал больше 178.5.
 
Сверху