Ставка дня 18 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 18 мая 2022 года
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Чего здесь пусто?))) Дайте уже возможность заработать...
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
О’Коннел - Опелка
П2 2.16


О'Коннелл - в этом сезоне на грунте преуспел. Похоже на то, что он вышел на пик своей формы. За 2022 год у него 12-3. Главный успех - победа на Челленджере в хорватском Сплите. В Женеве, чтобы попасть в основную сетку турнира Кристоферу пришлось пройти сито квалификации, где он обыграл 2-0 по сетам двух теннисистов из 4-й сотни рейтинга. В первом круге этого турнира австралийский теннисист довольно неожиданно обыграл Рамоса в 2-х сетах
Опелка,безусловно, более классный игрок. Имеет на грунте 4-3. При этом 4 победы одержаны на турнире в Хьюстоне, где он стал победителем. В 3-х следующих турнирах Рейлли стабильно вылетал в первом круге. Вообще Опелка на грунте играет мало - так как его главное оружие - подача становится не такой эффективной на медленном покрытии. Первый круг этого турнира Опелка пропустил, будучи сеянным.
Сомнения в победе Опелки могут закраться только в связи с тем, что есть вопросы по его состоянию - все-таки 3 поражения подряд, но как мне кажется запаса прочности у Рейлли должно хватить чтобы обыграть австралийского теннисиста.
 
  • Like
Реакции: lema

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Саснович - Кербер П2 1.98

⅛ турнира в Страсбурге. Поединок равных соперниц по мнению букмекеров.
Саснович сейчас пожалуй показывает свой лучший теннис. В рейтинге WTA она 45, однако на грунте результаты не впечатляют. 6-3 за 2022 год, но из 6 побед 4 были в квалификации. Ни разу дальше второго раунда белоруска не выходила.
Кербер грунт не жалует, но у нее и на других покрытиях в этом году все очень плохо. Всего 3 победы и 8 поражений. При этом до турнира в Страсбурге у нее было 6 поражений подряд. Хочется верить, что победа в первом круге этого турнира над 96-м номером рейтинга француженкой Парри придаст ей уверенности. По своему потенциалу Анжелика превосходит белоруску и при должном настрое победит в этой встрече.
 
  • Like
Реакции: lema

lema

Звезда спорта🥉
Пользователь
С опелкой конечно погорячились буки. Такой кэф на него давать. Он круче намного этого австралийца.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Швейцария🇨🇭 - Словакия🇸🇰
X2 2.56


Ну очень уж явным фаворитом сделали швейцарцев. 1.54 на их победу это перебор. Да у них в активе 3 победы в 3-х мачтах, но кто был из соперниками - аутсайдеры Казахстан и Италия. Плюс Дания, которая встречу с ними провалила.

Словаки на этом турнире обыграли французов 4-2, а также уступили Канаде и Германии. Словацкую сборную, конечно, давно не отнесешь к фаворитам, но уж швейцарцы им точно по плечу. Взять чистую победу не рискну, а вот то, что Словакия не проиграет в основное время пожалуй может зайти.
 

Dronoff

Звезда спорта🥉
Пользователь
Кербер так уверенно начала, и вот те нате(((
 

Anty

Звезда спорта🥉
Пользователь
Словакия подкачала((( первая ставка за 2 дня мимо
 
Сверху