Ставка дня 18 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 18 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кливленд Кавальерс - Вашингтон Уизардс
П1 1.50

Кливленд прочно обосновался в топ-4 Восточной конференции. У команды отличный результат: 44 победы и 28 поражений. Но подняться в ТОП-3 Кавальерс будет сложно, поскольку Бакс, Сиксерс и Селтикс кажутся более солидными. Тем не менее, он должен сохранить преимущество над Никс или Нетс. Свою предыдущую игру клуб и Кливленда проиграл Сиксерс 109–118, и в поединке с Уизардс постараются восстановить свое реноме. И они являются главными фаворитами этого противостояния! Их оппоненту дня даже не гарантировано участие в плей-ин турнире Восточной конференции. Сейчас он только на 10-м месте с 32 победами и 37 поражениями. Уизардс также только что проиграли 3 из 4 последних встреч в этом регулярном сезоне НБА. Свой последний матч столичная команда проиграла на выезде Сиксерс 93- 112. Ей предстоит многое сделать чтобы выиграть у команды, присутствующей в топ-4 своей конференции. Несмотря на то, что у Вашингтона 3 победы в 5 предыдущих матчах на паркете Кливленда, моя ставка на хозяев. Сейчас они безусловно лучше.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Брентфорд - Лестер
П1 1.90

Брентфорд шикарно выступает в этом сезоне. После 26 сыгранных туров у команды 41 набранное очко и восьмое место. При этом от ТОП-5 команду отделяет всего 6 баллов. В предыдущем туре пчелы на выезде уверенно разобрались с Саутгемптоном 2-0. Но еще более уверенно Брентфорд играет на своем поле. В АПЛ пока у них только одно домашнее поражение. Так что Лестеру будет крайне непросто разжиться очками в этом поединке. Тем более, что у клуба 5 поражений подряд: 4 в АПЛ и еще одно в кубке.В таблице лисы скатились на 16 место, но у них только на 2 очка больше чем у Саутгемптона, который замыкает турнирную таблицу. Поражение в этом поединке может способствовать тому, что Лестер окажется в зоне вылета. В личных встречах есть одна удивительная особенность. На арене Брентфорда команды за всю свою историю встречались 4 раза и каждый раз победу одержали футболисты Лестера. Полагаю в этом матче пчелы прервут эту серию и одержат победу.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Удинезе - Милан
1Х 1.77

Удинезе занимает 10-е место в общем зачете с 35 очками и на 16 очков опережает зону вылета, что почти гарантирует начало следующего сезона в Серии А. Черно-белые одержали всего одну победу за почти два месяца, это было в минувшие выходные на поле Эмполи 1-0. До этой 8-й победы в сезоне в Серии А Удинезе 6 туров не мог выиграть: 4 ничьи и 2 поражения. Но продолжить победный почин будет сложно, так как Милан несомненно выше классом. На «Дачия Арене» Удинезе не выигрывал с 9 матчей в официальных соревнованиях (6 ничьих и 3 поражения).
Милан в двух последних турах не выигрывал и скатился на четвертую строчку. Но битва за Лигу чемпионов на слдуюший год не закончиласт - в самаом разгаре.Рома отстает на очко, а Аталанта на 3 очка. Сыграв вничью 0-0 пару дней назад в ЛЧ с Тоттенхэмом Милан вышел в четвертьфинал и с хорошим настроением подходит к этому матчу. Но вообще россонери не важно играют на выезде, в 5 предыдущих турах у них только одна победа. Не думаю, что Удинезе сдастся им без боя. Полагаю, что хозяева не проиграют, на этот исход и ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Медведев - Тиафо
2-0 1.76

Даниил продолжает штамповать победы. Обыграв в предыдущем раунде Давидович-Фокину россиянин продлил серию до 16 матчей. В рейтинге Даниил уже шестой, хотя менее месяца назад был одиннадцатым. Всего в этом сезоне у Медведева 23 победы и 2 поражения, а также 3 выигранных турнира.
Тиафо 16 в рейтинге. Имеет тоже прекрасные статистические результаты в 2023 году: 14 побед и 3 поражения, но выигранных турниров в отличие от Медведева нет. На этом турнире Тиафо последовательно переиграл Хирона, Кублера, Хабино и Норри. Вполне проходимые соперники, лишь британец Норри выделяется из этого списка своим мастерством.
Соперники провели между собой 5 матчей. В самом первом победу праздновал американец, а затем 4 подряд матча выиграл Даниил, который и в этом поединке фаворит. Полагаю, что Медведев захочет сберечь силы для финала и проведет матч с высокой концентрацией. Поэтому моя ставка на счет 2-0 в пользу Даниила.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Атлетико - Валенсия
П1 1.60

Матрасники слабо начали сезон, но потом разыгрались и сейчас занимают свое 3-е место, отставая только от гегемонов Барселоны и Реала Мадрид. Добраться до лидеров сложно, так как отрыв большой, важно сохранить призовое место, так как Реал Сосьедад всего в 3-х очках. В предыдущем туре подопечные Симеоне обыграли на выезде Жирону со счетом 1-0. Это был уже 9-й матч в Примере без поражений. А вот в своем последнем матче на своем поле Атлетико разгромил Севилью со счетом 6-1, Валенсия сейчас еще слабее, так что результат игры очевиден. Хотя стоит отметить, что в 3-х предыдущих турах летучие мыши смогли дважды победить. 6 набранных очков позволили им подняться из зоны вылета, но плотность в нижней части турнирной таблицы огромная, так что один тур может опять снова все помнять.При этом букмекеры дают на победу хозяев 1.6. По мне это очевидный валуй, нужно брать. В пользу этой ставки говорят и результаты личных встреч. Подавляющее преимущество у Атлетико, достаточно сказать в последний раз Валенсия побеждала еще в 2014 году.
 
Сверху