Ставка дня 19 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 19 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Соболенко - Роджерс
П2 2.45

Арина Соболенко продолжает нестабильно проводить этот сезон. Пока у нее ни одного выигранного турнира. Сейчас на хардовых турнирах, которых проходят в Северной Америке она не впечатляет. В Сан-Хосе проиграла уже во втором раунде россиянке Касаткиной, причем не взяв ни одного гейма в 3-м сете. В Торонто также не смогла преодолеть второй круг - поражение от Кори Гауф. На этом турнире в первом раунде встречалась с Калинской. Первый сет остался за белорусской теннисисткой и во второй партии она вела со счетом 4-1, после чего россиянка отказалась от борьбы.
Шелби Роджерс напротив сейчас очень хороша. Она дошла до финала на турнире в Сан-Хосе, победив Андрееску, Саккари, Анисимову и Кудерметову. На этом турнире у нее уже победа над Софией Кенин. Второй круг пропустила из-за неявки Анисимовой.
Для меня Роджерс фаворит, тем более и времени на отдых у нее было больше. Ставить на Соболенко за кэф меньше 2-х не вижу смысла. А вот заключить пари на победу Роджерс с коэффициентом 2.45 отличный варик. Воспользуюсь им.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Менхенгладбах - Герта
П1 1.58

Главными тренерами этих команд являются специалисты, которые еще в прошлом сезоне трудилась в российской премьер-лиге. Боруссию возглавляет Даниэль Фарке, который был главным тренером Краснодара, а в Герте трудится Сандро Шварц, прекрасно проявивший себя в Динамо. В своих новых клубах гораздо лучше себя проявляет пока Фарке. Боруссия в этом сезоне в официальных матчах еще не проигрывала. В кубке рагромила Оберахерн 9-1, а в чемпионате обыграли Хоффенхайм 3-1 и разошлись миром с Шальке 2-2. Кроме того удачно команда сыграла и в товарищеских играх в преддверии к чемпионату: 3 победы им 3 ничьи.
У Герты ситуация гораздо хуже. Они проиграли все три последние товарищеских матча. Затем в серии пенальти уступили клубу из второй бундеслиги, выбыв из Кубка. В Бундеслиге в первом туре потерпели поражение на выезде от Униона Берлин 1-3, а затем сыграли вничью дома с Айнтрахтом.
Менхенгладбахцы очевидно фавориты в этой встрече, тем более они играют дома. 1.58 отличный коэффициент, чтобы сделать ставку на фаворита в этом мачте. Возьму чистую победу Боруссии.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Медведев - Фриц
П1 1.55

Даниил Медведев продолжает пребывать в статусе первой ракетки мира. После выигрыша турнира в Мексике россиянин проиграл автсралийцу Кирьосу в Монреале. В Цинциннати в первых раундах оказался сильнее Ван де Зандшульпа и Шаповалова. Обе победы одержаны на классе в двух сетах. Даниил просто прибавлял в нужный момент и делал брейк. Соперникам даже не удалось ни разу довести сет до тай брейка. Всего в этом сезоне у Дани 22 победы и 6 поражений. Стоит отметить, что в 2019 году он был победителем этого турнира и в этом имеет отличные шансы чтобы повторить свой успех. Но в следующем раунде соперником его будет Тейлор Фриц, у которого россиянин пока не побеждал. Правда между соперниками была всего одна встреча, но она осталась за американским теннисистом. Фриц сейчас находится в шикарной форме. На этом турнире он выиграл в том числе и у Кирьоса, который неделю назад сверуверено разобрался с Медведевым. Кроме того выбил из турнира в Цинциннати Фриц и россиянина Рублева, а также аргентинца Байеса. Но Даниилу нужно отстаивать свое место в мировом рейтинге, плюс он более свеж, все-таки Фриц провел трехсетовый поединок в предыдущем раунде, поэтому моя ставка на победу первой ракетки мира.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Канада U-20 - Чехия U-20
Ф1(-3) 1.89

Если выход Канады в полуфинал был для всех ожидаем, но появление чехов в числе 4-х лучших команд турнира для многих сродни сенсации.
Канада на этом турнире просто катком проезжается по всем соперникам. Все свои матчи они выиграла с разницей в 3 и более шайб, не давая соперникам не единого шанса рассчитывать на успех. В четвертьфинале канадцы переиграли Швейцарию со счетом 6-3, при этом отгрузив в ворота соперников 4 шайбы уже в первом периоде.
Чехия позорно выступила в групповом этапе, победив лишь однажды - своих соседей Словакию со счетом 5-4. Уступили они даже сборной Латвии. Но в четвертьфинале Чехия смогла сотворить чудо и выбить из турнира одного из фаворитов сборную США. Итоговый счет: 4-2.
Тем не менее эта победа чехов не повлияла на котировки букмекеров, которые считают и абсолютно заслуженно, что Канада безусловный фаворит этого поединка. Более того, на мой взгляд канадцы только лучше настроятся на чехов, после их победы над американцами. В 6 последних матчах между этими командами сборная кленовых листьев обыгрывала своих соперников с разницей не менее чем 3 шайбы, скорее всего так будет и в этот раз. Канадцы много забивают, поэтому моя ставка на их победу с форой в -3.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Эспаньол - Райо Вальекано
П2 3.25

Обе команды в первых турах сыграли вничью и в предстоящем матче постараются одержать первую победу в чемпионате.
Эспаньол в первом туре на выезде сыграл с Сельтой 2-2. При этом 2-й гол, который принес гостям ничью, Хоселу забил с пенальти на 8-й добавленной минуте. В 3-х последних товарищеских матчах попугаи тоже не смогли одержать ни одной победы.
Райо Вальекано в первом туре играл тоже на выезде. В соперниках была Барселона. Игра прошла с огромным преимуществом каталонцев, но закончилась со счетом 0-0. Райо Вальекано в отличие от соперников напротив в 3-х последних контрольных матчах показал неплохой результат: победа и 2 ничьи.
Поразительная ситуация сложилась в личных встречах между этими соперниками. В 5 предыдущих личках победу одерживал неизменно Райо Вальекано, при том что по качеству состава и суммарной трансферной стоимости футболистов он на порядок уступает своему сопернику. Учитывая этот факт, а также то, что у хозяев несколько человек травмированы возьму победу гостей, тем более кэф на этот исход 3.25. Вполне возможно, что статистика подтвердится вновь.
 
Сверху