Ставка дня 19 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 19 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Бублик - Рублев
0-2 1.444

Бублик в этом сезоне набрал приличную форму и показывал отличный теннис в последних матчах. Но это была трава. На грунте он никакой. От слова совсем. Главное его оружие -подача, на грунте не так эффективна. Отсюда и такие плачевные результаты за этот год : 2 победы и 6 поражений. Причем этот год не исключение, у него каждый год отрицательная статистика на грунте.
Андрей Рублев более разносторонний теннисист. И на грунте он играет очень сносно. Только в этом сезоне у него 13 побед и 5 поражений. Что называется почувствуйте разницу. На турнире в Бастаде, который проходил на прошлой неделе, россиянин дошел до полуфинала, где уступил аргентинцу Баесу. Да и на открытом чемпионате Франции Андрей дошел до четвертьфинала.
Сомнений в победе россиянина не может быть никаких, он и на других покрытиях в 3 последних личных встреч неизменно побеждал, а уж на грунте у Бублика нет даже малейшего шанса, чтобы даже партию забрать. Поэтому моя ставка на счет по сетам 0-2.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Мидтьюланд - АЕК Ларнака
ТБ(2.5) 2.01

Датский футбол сейчас на подъеме. На уровне сборных уж точно, осталось и клубам подтянуться. Лучший вариант - попасть в групповой этап Лиги чемпионов.
Мидтьюланд занял в минувшем чемпионате Дании второе место и получил право стартовать в лиге чемпионов со второго квалификационного раунда. В межсезонье в клубе не произошло серьезных перемен. Остался на тренерском мостике Бо Хенриксен, сохранился и костяк команды. В товарищеских матчах в преддверии старта нового сезона клуб одержал 2 победы и потерпел одно поражение. В прошедшие выходные уже стартовал чемпионат Дании. В первом туре дома Мидтьюланд не смог сломить сопротивление Раннерса 1-1. При этом хозяева абсолютно точно наиграли на пару забитых мячей, но подвела реализация.
Воины из Ларнаки в прошлом сезоне также финишировали вторыми в своем национальном первенстве, уступив Аполлону 4 очка. Перед началом нового сезона провели 3 контрольных матча. Одержали одну победу и дважды сыграли вничью. При этом ни в одном из матчей не было забито менее 4 мячей.
Букмекер видит безоговорочным фаворитом этого противостояния датскую команду, я считаю, что нас ждет результативная игра. И датчане, и киприоты отдают предпочтение атакующему футболу, а не ставят автобус в своей штрафной, поэтому моя ставка на тотал больше.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Крунич - Лисицки
Ф1(-4.5) 1.98

Крунич шикарно провела турнир в Будапеште, который проходил на прошлой неделе. Она сверхуверенно дошла до финала, в котором правда не смогла совладать с американкой Перой. При этом на пути в финал Александра зачастую позволяла своим соперникам взять не более гейма за весь матч. Если не брать в расчет этот турнир, то она показывает очень посредственные результаты на грунте в этом сезоне 4 победы и 5 поражений.
Немка Сабина Лисицки очень мало играет в последние годы, что сказывается на ее позиции в мировом рейтинге. Сейчас она только 487, но ее статистика на грунте 4 победы и одно поражение. Такие цифры не должны вводить в заблуждение - все-таки часть матчей она провела в квалификации, где соперники весьма проходимые. Сабина на пике своей карьеры даже не показывала каких-то серьезных успехов на грунте, а в 32 на это даже рассчитывать не приходится.
Несмотря на то, что обе соперницы очень опытные, на кортах они еще не встречались. В этом матче возьму победу Крунич, причем с хорошей форой. Надеюсь, что она пришла в себя после проигранного финала и проявит себя также как в Будапеште.
 
Сверху