Ставка дня 19 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 19 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хаддад Майя - Халеп
0-2 2.01

Полуфинал турнира в Бирмингеме - встречаются бразильянка Хаддад-Майя и румынка экс-первая ракетка мира Симона Халеп.
Хаддад-Майя в этом сезоне сделала качественный скачок в результатах, что сразу сказалось на ее рейтинге. В прошлом году она была 83, а сегодня уже 32. И учитывая ее шикарную форму это не предел. Она отлично провела грунтовую часть сезона, даже выиграла один челленджер. Смена покрытия корта с грунта на траву пошла ей на пользу, хотя раньше на траве она играла крайне редко. А в этом сезоне у нее уже 8 побед подряд и выигранный турнир в Ноттингеме. На этом турнире в первых раундах она оказалась сильнее Квитовой из Чехии, Фреш из Польши и итальянки Джорджи.
Симона Халеп никак не может вернуться на свой уровень. 7 лет подряд она была в числе ТОП-4 рейтинга WTA, а сейчас лишь двадцатая. В этом сезоне она достойно отыграла на харде, выиграв даже небольшой турнирчик, а вот на грунте не проявила себя. На траве есть отличные шансы на достойный результат. Играть на таком покрытии Симона безусловно умеет, недаром в 2019 года она стала победительницей Уимблдона. В 2022 году у нее 3 победы. Все на этом турнире. После встречи с ней зачехлили ракетки украинка Цуренко и британки Бултер и Дарт. Все поединки завершились в 2-х сетах. Бразильянка безусловно сильнее. Но и ей навряд ли удастся справится с бывшей первой ракеткой мира. На мой взгляд Симона победит в 2-х сетах.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Астана - Аксу ТМ(2.5) 1.92
Все идет к тому, что Аксана поле этого тура возглавит турнирную таблицу. Лидер Каспий Актау на выезде играет плохо и надеяться на то, что он сможет обыграть чемпиона Тобол не приходится, в то время как Астана набрала приличный ход и дома проэкзаменует на прочность Аксу.
Сейчас столичные занимают вторую строчку в таблице с 21 набранным очком. Отставание от первой позиции лишь один балл. При этом 6 последних матчей Астана не проигрывает: 3 победы и 3 ничейных результата. Подопечные Срджана Благоевича играют в комбинационный футбол с уклоном в сторону атаки. Это у них неплохо получается - по забитым мячам горожане лидеры первенства. Почти 2 мяча за 90 минут, к слову пропускают в среднем ровно по 1 мячу.
Аксу дебютант высшей лиги Казахстана, при этом по стоимости состава он входит он в числе 5 лучших клубов страны. Но стоимость состава не всегда гарантирует результат. После 10 сыгранных туров павлодарцы лишь десятые в турнирной таблице с 13 очками. Стоит отметить, что против лидеров Аксу действует уверенно. Он уже обыграл Астану и Каспий. При этом оба матча получились низовыми.
Лично у меня победа астанинцев не вызывает сомнений, как и у букмекеров, поэтому коэффициент на такой исход ничтожный - всего 1.34. Мне больше нравится вариант на тотал меньше за 1.92. В личной встрече между этими соперниками в первом круге был забит всего один мяч, к тому же и 4 последние игры гостей закончились низами.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Крайинович - Берреттини
0-2 1.57

В финале турнира в Лондоне сразятся серб Крайинович, успех которого никто не ожидал, и итальянец Берреттини, который был посеян на этом турнире под вторым номером и абсолютно ожидаемо попал в финал.
Филип Крайинович на пути к главному матчу турнира и переиграл таких теннисистов, как Чилич. Куэрри, Пенистон и Бруксби. Странно, что до этого турнира в карьере серба не было успехов на траве. Напомню, что он не одержал ни одной победы на траве с 2016 по 2021 год.
Береттинни сейчас входит в ТОП-10 и оправдывает свой высокий рейтинг практически во всех турнирах в которых участвует. На траве в этом сезоне имеет 9 побед подряд. Неделей раньше выиграл турнир в Штутгарте. Вообще Маттео по игре на траве один лучших теннисистов на данный момент. За последние 3 года он одержал на этом покрытии 31 победу при 3 поражениях. Феноменальный результат.
Крайинович, конечно, ему не соперник. Тем более и в личных встречах превосходство у итальянца: 2 победы в двух матчах. Наверняка Берреттини выйдет суперсконцентрированным на эту встречу - все-таки финал и победит в 2-х сетах. Взять подачу серба итальянцу, думаю, не составит труда, а вот свою отдает он крайне редко. Так что жду победы Маттео в двух сетах.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Муньяр - Карацев
П2 1.82

Майорка (Испания) трава - 1/16
Испанец Муньяр как и все его соотечественники предпочитают играть на грунте. На траве играет крайне мало. За всю взрослую карьеру всего провел на этом покрытии 8 матчей и не выиграл ни одной встречи. Но сейчас находится в отличной форме - неделю назад выиграл в Италии челленджер на грунте. Как сложится для него первый матч на траве в этом сезоне - загадка.
Россиянин Карацев примерно так же редко играет на траве. Всего за карьеру провел 10 матчей, в которых потерпел 8 поражений. Уже в этом сезоне Аслан успел проиграть на траве швейцарскому ноунейму Стрикеру и своему соответчениику Хачанову. Но если его соперник в принципе находится в неплохой форме, то Карацев сейчас показывает ужасные результаты - 5 поражений подряд.
Короче на траве оба теннисиста стоят друг друга, личных встреч не было. Несмотря на то, что испанец выиграл только недавно турнир на грунте и находится в приподнятом настроении считаю, что все-таки Аслан должен его обыгрывать. Муньяру еще нужно время, чтобы адаптироваться к траве, а Карацев уже привык к кортам. На него и победа. Тем более в классе Карацев заметно выше, чем испанец.
 
Сверху