Ставка дня 19 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 19 мая 2022 года
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Челси - Лестер
ТБ(2.5) 1.87


В прощенной игре 27 тура сыграются ва неудачника АПЛ этого сезона.
Челси очень уверенно стартовал в чемпионате. Лидировал, потом какое-то время держался в непосредственной близости от Ливерпуля и Манчестер Юнайтед, но во второй половине сезона проиграл всем кому можно и кому нельзя. Кроме того вылетел на ранней стадии и из Лиги чемпионов. В АПЛ только благодаря тому, что преследователи тоже неровно провели сезон аристократы удержались пока на третей позиции. В 6 предыдущих турах у синих только 2 победы.
Лестер по своему потенциалу и финансовым возможностям просто обязан завоевывать место в зоне еврокубков. Но лисы пока только десятые без особых шансов на подъем по турнирной таблице, а вот опуститься позиций на 5 они вполне могут. Плотность очень большая. В предыдущем туре Лестер нанес поражение Норвичу 3-0. Дублем отметился Варди. Но Норвич это абсолютно худшая команда АПЛ, двано потерявшая шансы на сохранение прописки в вышке. Поэтому я бы этот матч в расчет не брал.
В победе Челси букмекеры не сомневаются, но за такой небольшой кэф довольно внушительный риск. В первом круге синие выиграли 3-0, считаю что и в этой встрече будет забито не менее 3 голов.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Норри - Баес
П2 1.82


В ¼ финала лионского турнира на грунте встречаются 11-я ракетка мира и аргентинский теннисист 38 в рейтинге, который сейчас, пожалуй, находится на пике своей формы.
Норри - универсальный теннисист, для которого грунт не является любимым покрытием. На харде у него дела идут гораздо лучше. За всю свою карьеру он ни выиграл ни одного турнира на грунте. В этом сезоне стата: 6-4, но ни разу дальше третьего круга англичанин не проходил - ни в Мадриде, ни в Барселоне, ни в Риме.
Баес напротив на грунте играет львиную долю своих матчей. И в этом сезоне он преуспел - 22-7 победы-поражения и выигранный турнир в Эшториле. В последних 11 матчах аргентинец потерпел всего 1 поражение. Его обидчиком стал один из лучших теннисистов планеты Александр Зверев, который и на грунте в том числе смотрится убедительно. С Норри его конечно сравнивать не приходится, и по мне в этом противостоянии фаворит Баес. Он и в форме великолепной находится в отличие от британца, и играет на любимой покрытии.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бондарь - Томлянович
П2 1.94

В ¼ финала а Марокко встречаются венгерка Бондарь и австралийка Томлянович. Буки примерно одинаково оценивают теннисисток. На мой взгляд Айла однозначный фаворит.
Анна Бондарь сейчас на пике своей карьеры. В свои 24 она смогла только доковылять до 67 строчки рейтинга. Не очень впечатляет. Прежде всего такой скачок в первую сотню стал возможен благодаря выигрышу 3-х турниров 2021 году на грунте. По статистике хороша она на грунте и в этом сезоне 10-4. Но если посмотреть более детально, то большую часть своих побед она одержала либо в челленджерах, либо в квалификации к турнирам серии WTA. Ни одной достойной соперницы, кого она обыграла бы этому году я найти не смог. В первых двух раундах этого турнира она обыграла итальянку Феррандо в 3-х сетах и Куцову в 2-х. Так себе оппоненты.
Айла Томлянович гораздо более статусный игрок, хоть и стата у нее попроще за 2022 год 6-4. Но она в отличие от своей соперницы все 10 матчей провела в основной сетке турниров WTA. На пути к ¼ финала этого турнира австралийка обыграла без особых проблем Бурильо Эскорихуэла и Шмидлову.
Не могу понять за счет чего венгерка сможет обыграть Томлянович - однозначно П2.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
По теннисной ставке возврат. Травмы у Айлы.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Чехия🇨🇿 - Латвия🇱🇻

ТМ(5.5) 1.73


Чехи слабо выступают здесь. Поражение от Австрии стало апофеозом их беспомощности. После 3-х игр только одна победа в поединке с слабейшей сборной, на мой взгляд, этого турнира Великобританией.

Шансы на выход из группы ничтожны. Остались матчи с очень крепкими сборными : Швеции и Финляндии. Маловероятно, что удастся в них набрать очков. А вот латышей обыгрывать чехи должны Латыши очень слаженно действуют при обороне собственных ворот. Плюс неплохо смотрится в рамке Мерзликин. У них после 3-х туров одна победа. Вчера они победили Норвегию 3-2, однако скандинавы заметно перебросали латышей. Сказался класс вратаря.

Не думаю что мы здесь увидим голевое пиршество, ни в одном из предыдущих матчей Латвии не было забито более 5 шайб, и сборная Чехии не похоже на команду, у которой идет игра в атаке. Поэтому ТМ(5.5).
 

Struk

Звезда спорта🥉
Пользователь
Баес не тянет Норри. Все-таки класс у британца выше.
 
Сверху