Ставка дня 19 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 19 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гаске - Тим
П2 1.88

На Открытом чемпионате США француз Гаске проиграл Надалю 0-3 в 1/16 финала, а до этого выбил из турнира Кецмановича и Даниэля. После этого Ришар одержал 2 победы на Кубке Дэвиса над Кублером и Гиртоцом. В этом сезоне на харде у него 11 побед и 8 поражений. Лучший результат - четвертьфинал турнира в Уинстон-Салеме. В рейтинге Гаске сейчас располагается на 79 строчке, что весьма неплохо для 36 лет.
Тим гораздо ниже. Он 216, хотя еще в том году был 15. На ТБШ в США проиграл в первом же раунде и после этого успел принять участие на турнире в Ренне. Обыграв Симона, Пенистона, Андреева и Гастона Доминик вышел в финал, где бесславно уступил Умберу 3-6, 0-6. Его стата на харде в этом сезоне 6 побед и 3 поражения.
В личных встречах преимущество у Гаске 3-1, но в этом поединке считаю что шансы Тима повыше. Он уже привык к покрытию, так как выступал в Ренне на прошлой неделе, а Гаске еще нужно привыкать. Наверняка фиаско в сегодняшнем финальном матче это случайность и уже завтра Доминик продемонстрирует все свои лучшие качества, поэтому моя ставка на австрийского теннисиста.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ван Цян - Мертенс
П1 2.80

Первый круг турнира в Токио. Ван Цян неудачно выступила на турнире в Индии, уступив уже во втором круге японке Хибино. В свои 30 лет опытная китайская теннисистка занимает 101 позицию в рейтинге. За последние 4 года у нее ни одного выигранного турнира. Статистика на харде в этом сезоне 22 победы и 11 поражений - вполне достойно. В финалы в этом сезоне она не выходила, зато трижды играла в полуфиналах.
Мертенс однозначно более топовая спортсменка, но последнее время она не показывает результатов. В рейтинге бельгийка с 21 позиции опустилась на 43. На харде нейтральная статистика 12-12, не было и выигранных турниров в 2022. На открытом чемпионате США уступила будучи фавориткой уже в первом раунде - поражение от румынки Бегу в 3-х сетах.
Соперницы встречались уже 6 раз друг с другом. Если 3 первые встречи остались за китаянкой, то 3 последние выиграла бельгийка. На мой взгляд текущая форма Ван Цян лучше, поэтому рискну поставить на нее, хоть она и андердог. Удачи!
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Карацев - Сонего
П1 1.83

Первый круг турнира в Метце. Карацев посеян здесь под 6 номером, Сонего без посева.
Аслан Карацев на US Open уступил уже в первом раунде опытному Фоньини в 5 сетах. После этого почти на протяжении 3-х недель отдыхал. В рейтинге ATP россиянин находится сейчас на 39 позиции. В последних 7 матчах у него 6 поражений, а всего в этом году на харде у Аслана 9 побед и 11 поражений. Также имеется в активе и выигранный турнира в Аделаиде.
Сонего в прошлом сезоне в рейтинге был 27, а сейчас рухнул на 65 место. Как и россиянин Аслан на ТБШ в США вылетел в первом круге и после этого не играл. На харде отрицательная статистика 7 побед и 8 поражений. К слову сказать, что и в 2-х предыдущих сезонах он больше проигрывал на харде, чем выигрывал.
В общем и целом в крайней плохой форме находятся оба теннисиста и выбрать победителя по результатам последних матчей очень сложно, но на помощь приходит статистика личных встреч. А здесь полное преимущество на стороне россиянина. 3 победы в 3-х матчах, и все со счетом 2-1. Важно отметить,что дважды соперники играли в этом году. Ничего кардинально с момента последней встречи не произошло, поэтому моя ставка на победу россиянина.
 

kuks

Звезда спорта🥉
Пользователь
Лос-Анджелес Энджелс - Сиетл Маринерс
П2 1.70

Это уже четвертая игра между соперниками за последние 3 дня, и каждый раз Энджелс смогли сломить сопротивление Маринерс (8:7, 2:1 и 5:1). Даже серия из 3-х поражений не сильно повлияла на положение Сиэтла в турнирной таблице - перед этим матчем он занимает в американской лиге 5 место, в то время как его соперник победив трижды не поднялся выше 11 позиций. Три поражения подряд Маринерс это конечно же случайность. В предстоящем поединке уже они идут фаворитами и должны наконец размочить счет в этой серии. Преимущество у Сиэтла прежде всего в уровне стартовых питчеров. За них будет играть Логан Гилберт с прекрасной статистикой 12-6, а против Хосе Суарес с посредственными цифрами 6-7. В сочетании с высочайшим уровнем мотивации после 3-х поражений кряду эти факторы должны принести победу Сиэтлу. На него и ставка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - Локомотив Ярославль
П1 2.35

Несмотря на то, что динамовцы и второй раз в сезоне уступили СКА и не смогли приблизиться к ним в турнирной таблице, положительные результаты у команды есть. В 7 играх бело-голубые выиграли 5 встреч и набрав 10 очков, занимают второе место в Западной конференции. Впрочем у московских армейцев ровно такие же показатели. В своей игре подопечные Алексея Кудашова делают акцент на обороне, здесь нет ничего удивительного, учитывая потери клуба перед этим сезоном.
Ярославцы начало сезона проваливали. Сыграв 7 первых туров они располагаются даже ниже зоны плей-офф. В 7 играх у них 7 очков и лишь 9 место. Проиграв 3 встречи подряд железнодорожники в предыдущем поединке смогли сломить сопротивление подольского Витязя лишь в серии буллитов. Как и их соперники, ярославцы действуют от обороны, которая с каждым следующим мачтем станвоится все монолитнее. Тем не менее, в этой встрече мои предпочтения на стороне москвичей. Все-таки они сейчас выглядит более цельно, да и результаты 3- последних очных поединков в их пользу. Поэтому моя ставка на подопечных Кудашова.
 
Сверху