Ставка дня 20 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 20 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Чжан Шуай - Паолини
П2 1.72

Китаянка Чжан Шуай в рейтинге стоит гораздо выше чем итальянка (36 против 61), но на грунте играет не лучшим образом. В этом сезоне лишь 4 победы при 7 поражениях. На харде и траве результаты стабильнее. за всю свою карьеру не выиграла ни одного турнира. Вчера в первом раунде одолела 173 ракетку мира испанку Машарову лишь на двух тайбрейках 7-6, 7-6.
Паолини в этом сезоне на грунте тоже не блещет, но в целом в карьере показывает неплохие результаты. Если в этом сезоне у нее 4 победы и 6 поражений, то в прошлом 12 побед и 7 поражений, а также выигранный челленджер. В первом круге этого турнира не оставила ни одного шанса словачке Шмидловой 6-3, 6-1. Отлично проявила себя в розыгрыше. Так на второй подаче ей удалось взять 77 % очков.
В личках абсолютное преимущество у китаянки, которая выиграла все 3 очных поединка, в том силе и один на грунте. Пришло время Паолини взять реванш. Очевидно, что сейчас на грунте она сильнее, поэтому моя ставка на ее победу.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Италия - Нидерланды
Ф2(+2.5) 1.87

В данном четвертьфинале мужской Лиги наций встречаются команды, занявшие в группе 1 и 8 места соответственно. Итальянцы шикарно провели групповой этап, потерпев только два поражения. Первое место итальянцем обеспечила лучшая разница выигранных и проигранных партий 32-9. Тем самым они опередили сборные Польши и США, которые тоже проиграли по 2 вспоединка.
Нидерланды хоть и проиграли в группе 3 последние встречи, чудом сумели удержаться на восьмой позиции. В итоге у голландцев 6 побед и 6 поражений. Разница партий: 20-21.
В последнем туре команды встречались между собой и итальянцы выиграли в 3-х партиях. Они сейчас обладают наверное одним из самых лучших составов в мире и по праву идут фаворитами в этом поединке. Более того, у них отличные шансы и на победу в Лиге наций. Тем не менее, уверен что голландцы поборются. Судить по игре 10-дневной давности не стоит, все-таки тогда голландцы были крайне не собраны, а может быть просто доигрывали групповой этап, почувствовав что и так попадут в плей-офф. Как правило в очных встречах голландцы хоть одну партию в поединке с итальянцами, но цепляют. Уверен, что в этом поединке они сделают работу над ошибками по отношению к предыдущей игре и окажут итальянцам максимальное сопротивление.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Тим - Дельбонис
П1 1.5

Доминик Тим потихоньку начинает выходить из кризиса, в котором находился до июля этого года. Напомню, что у него было 11 поражений подряд. Но уже на турнире в Бастаде уже появились какие-то проблески его былой игры. Сначала он обыграл фина Руусувуори, а потом выбил из турнира из Баутиста-Агуту. Но с аргентинцем Баесом в четвертьфинале совладать не смог. В первом раунде этого турнира нанес поражение французу Гастону. Стоит заметить, что все 3 последние игры австрийца были затяжными и состояли из трех сетов.
Дельбонис сейчас не в лучшей форме. Его статистика на грунте за год 11 побед и 13 поражений. Слабый результат, учитывая тот факт, что он специализируется именно на этом покрытии. Вчера в 1/16 финала он победил Имера в двух сетах. В принципе ничего выдающегося в этой игре аргентинец не показал и в поединке с Тимом, который прибавляет от матча к матчу ему будет очень тяжело, тем более что и в личных встречах преимущество на стороне Доминика. Брать победу в двух сетах рискованно, учитывая результаты последних игр австрийца, поэтому ставка просто на победу фаворита за вполне приличный коэффициент.
 
Сверху