Ставка дня 20 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 20 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ивашка - Руусувуори
П1 1.74

Илья Ивашка сейчас в неплохой форме, убедительно смотрелся на турнирах в Хертогеносе и Халле, но оба раза раза попадал на первую ракетку мира Даниила Медведева и оба раза проигрывал ему примерно в одном стиле: первый сет на тай брейке, а во втором отдавал ему свою подачу. В прошлом сезоне Илья на Уимблдоне дошел до ⅛ финала, но ему снова не повезло с жребием. С Берреттини конечно сложно соперничать, особенно на траве. В итоге ожидаемое поражение со счетом 0-3.
Финн Руусувуори до этого сезона на траве провел всего 2 матча за свою карьеру, а в этом уже 7, в которых одержал 5 побед. В Хертогенбосе в первом раунде победил голландца Ван Де Зандшульпа, а во втором проиграл как раз Ивашке. В Лондоне прошел квалификацию, выбил из турнира в основной сетке британца Дрейпера и француза Гали, а вот в матче с Чиличом не сдюжил.
В очной встрече этих соперников, которая прошла 10 дней назад, Илья победил 6-4, 6-2. При этом он не допустил даже ни одного тай брейка на своей подаче и у него выше процент выигранных очков на второй подаче. То есть он не только из-за сильной подачи очки лучше набирал, но и в розыгрышах смотрелся убедительнее. Что-то кардинального за 10 дней произойти не могло, поэому ставка на победу белоруса.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Тампа-Бэй - Колорадо
ТМ(6) 1.69

После звонкой оплеухи молниям в недавнем матче команды со счетом в серии 2-0 в пользу лавин переезжают в Тампу. Предыдущую серию действующие обладатели кубка Стэнли тоже начали со счета 0-2 и в конце концов дожали копов, но сейчас ситуация намного серьезнее. Колорадо фаворит этого противостояния, прежде всего по игре и молниям чтобы выиграть Кубок в третий раз подряд придется сотворить настоящее чудо.
Нет сомнений, что хоккеисты Тампы сделают в домашнем матче все возможное, чтобы реабилитироваться за провал в предыдущем матче. Уверен на 100 процентов, что не провалится больше так Андрей Василевский - все-таки 7 пропущенных шайб после 30 бросков это крайне много для финала, особенно для игрока такого уровня. В первых двух матчах лавины взяли прежде всего свежестью - это вполне логично, так как они отдыхали почти неделю до начала финальной серии, а молнии намного меньше.
Колорадо в этом сезоне и в регулярке мощно выглядело, уверенно выиграв свою конференцию и в кубке впечатляют - пока они проиграли за все раунды плей-офф всего 2 матча. Оба Сент-Луису. Всего у них сейчас 7 побед подряд, но есть более интересная статистика - в этом розыгрыше Кубка Стэнли Колорадо провел 7 матчей на выезде и во всех одержал победы. Так что предсказать победителя в этом матче очень сложно, вот и букмекеры выставляют примерно равные коэффициенты на обоих соперников. На мой взгляд лучший вариант тотал меньше. Колорадо и так играет очень строго в защите, да и форварды Тампы пока не могут найти подходы к воротам лавин, а Василевский два матча подряд никогда не проваливается, поэтому надеяться что ему снова отгрузят много шайб не приходится. Следовательно нас ждет низовой матч. Отсюда и ставка на ТМ(6).
 
Сверху