Ставка дня 20 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 20 мая 2022 года
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Норри - Руне

П2 2.33


Вполне ожидаемый полуфинал. Первый сеяный на этом турнире британец Норри и молодой датчанин Руне, который в этом сезоне на грунте откровенно феерит.

Норри - универсальный игрок, но лучше действует на харде. На грунте трофеев не было. Но как выяснилось в принципе британец очень неплох и на этом покрытии. Норри вчера довольно долго мучался с Баесом, который уверенно и умело играет на грунте. Британец победил в трех сетах, но игра была очень упорная. По времени почти 3 часа провели соперники на площадке.

Руне - одно из открытий этого сезона. В свои 19 лет датчанин уже поднялся на 40 позицию рейтинга ATP и имеет победы на множестве челленджеров, но главный успех к нему пришел в апреле 2022 году в Мюнхене, где он стал победителем турнира. Правда, стоит сказать , что его оппонент по финалу голландец Ван де Зандшульп снялся во время первого сета. Тем не менее и до финала Руне самым лучшим образом продемонстрировал свои умения, победив в том числе Александра Зверева и Руусувуори. Этот турнир поменьше рангом, да и соперники попроще. В первых стадиях турнира датчанин отправил восвояси 3-х французов: Риндеркнеха, Маннарино и Гинара.

Букмекеры первоначально оценили теннисистов примерно одинаково, но сейчас активно прогружают Норри, по мне Руне на грунте вполне может обыграть британца и за отличный кэф 2.33 беру его победу. Тем более после активной беготни в матче с Баесом преимущество в физике будет у датчанина.
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Маловато будет. Давайте еще)))
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Латвия🇱🇻 - Австрия🇦🇹

ТМ(5) 1.58


Встречаются две сборные, которые делают акцент на оборону и у которых неплохо на этом турнире действуют вратари. Команды соседи по турнирной таблице и результат в этом матче будет превалировать над качеством игры. Скорее всего итог встречи решит одна-две шайбы.Латвия в принципе мало пропускает 2 от Норвегии, 2 от Финляндии, а тут Австрия, которая за 4 встречи забила всего 8 голов, к слову у Латвии итого меньше - 6. 14 на двоих. То есть в среднем по 3.5 шайбы за игру. Матч однозначно будет низовым и тотал в 5 шайб (возьмем с запасом) вряд ли будет пробит, все-таки в атаке ни у одной, ни у дргой команд нет ярких исполнителей.
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Неужели Руне сможет вытащить этот матч?:eek::eek::eek::eek:
 

Hidalgo

Звезда спорта🥉
Пользователь
Реал - Бетис
Х2 2.12


В последнем туре чемпионата Испании встречаются два Реала : мадридский и из Бетиса. Сливочные еще несколько туров назад стали чемпионами и с тех пор играют в пол ноги. Огурцам важно сохранить место в ТОП-5, которое может дать им право участвовать в Лиге чемпионов на следующий год.

Реал Мадрид как стал чемпионом, играет особо не напрягаясь. Так уже в ранге чемпиона от уступил Атлетико и сыграл вничью с Кадисом. Все логично. Мадридцам выжно сохранить своих лидеров здоровыми и подвести всю команду в отличном физическом состоянии к финалу Лиги чемпионов, который состоится 28 мая.

Для Бетиса же эта игра имеет очень огромный смысл. И он в отличие от своего соперника поставит на кон все. А если учесть, что на выезде на финише сезона Бетис не проигрывает в 5 матчах подряд, а в последнем выезде вообще разгромил Валенсию со счетом 3-0, то их успех вполне может быть.
В первом круге Реал Мадрид выиграл в гостях 1-0, а вот в прошлом сезоне дома не смог одолеть Бетис: 0-0. Считаю, что и в этой встрече бело-зеленые как минимум не проиграют. Наверняка главный тренер хозяев побережет до финала ЛЧ своих лидеров, да и в плане мотивации колоссальное преимущество у гостей. Брать чистую победу приезжей команды рискованно, все-таки у них квалифицированная скамейка, а вот поставить на то, что Бетис не проиграет самое то.
 
Сверху