Ставка дня 21 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 21 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Польша - Иран
3-0 2.66

Польская сборная несомненно сильнее. В группе она финишировала второй, набрав как и Италия 31 очко. Но по результатам личных встреч выше оказалась голубая эскадра. Помимо итальянцев Польша уступила как раз и Ирану со счетом 2-3. Все остальные матчи поляки выиграли. Иран хоть и одержал победу над поляками, но в турнирной таблице расположился по окончанию группового этапа лишь на 7 строчке: 7 побед и 5 поражений. Помимо поражения на групповом этапе этой Лиги наций иранцы нанесли поражение Польше и на Олимпиаде, поэтому в мотивации Польше не откажешь. Реванш они просто обязаны брать и как можно увереннее. Наверняка все сильнейшие смогут принять участие в матче, а значит проблем у европейской сборной быть не может. Считаю, что у них есть реальные шансы на победу над Ираном с сухим счетом.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Пера - Синякова
П1 1.83

Американка Пера на прошлой неделе стала победительницей турнира в Будапеште. В финале она обыграла прекрасно действующую на том турнире Крунич. В первых двух раундах этого турне обыграны уже румынка Рузе и швейцарка Цугер. Всего Бернарда одержала 8 побед подряд, не проиграв ни одного сета в них. Очень убедительно.
Синякова к удивлению многих одержала в первом раунде этого турнира победу над Касаткиной. Но похоже Дарью сейчас интересуют другие вопросы, поэтому не стал бы придавать этой победе какого-то особого значения. Во втором раунде Катерина разделала под орех Пигосси 6-1, 6-1. Потенциально Синякова более классная теннисистка. В свои лучшие годы она занимала 31 позицию в рейтинге, а Пера только 62. Но вопрос в стабильности. Крайне нестабильная теннисистка Синякова. Вот и на предыдущем турнире в Будапеште, который выиграла Пера, Синякова обыграла украинку Калинину, которая находится на 51 позиции в рейтинге, но в следующем раунде уступила итальянке Кочаретто, которая даже не входит в первую сотню рейтинга.
В личных встречах колоссальное преимущество чешской теннисистки, которые выбирала все 4 очных встречи. Тем не менее нужно пользоваться шикарной формой Перы. Она вполне может взять реванш за прошлые поражения, все-таки от Катерины можно ждать всего, и даже самого безвольного поражения. Тем более в рейтинге она сейчас скатывается все ниже и ниже.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кочаретто - Гарсия
П1 2.35

Элизабетта Кочаретто имеет в этом сезоне на грунте 25 побед и 8 поражений, а также 2 выигранных турнира. Но лучшую свою игру она показывала в конце мая - начале июня. Сейчас результаты стали хуже. Победы чередуются с поражениями. На турнире в Будапеште, который проходил на прошлой неделе итальянка переиграла Яни и Синякову, но уступила будущей победительнице Пере из США. Этот турнир начала с победы над своей соотечественницей Сарой Эррани. Ветеран итальянского тенниса смогла взять за весь матч только один гейм.
Француженка Гарсия отлично провела травяную часть сезона, не ухудшились ее результаты и при переходе на грунт. В Лозанне Каролин прошла три круга, переиграв Паолини, Жанжан и Соррибес-Тормо. В полуфинале в 3-х сетах уступила Мартич. В первом круге этого турнира пришлось повозиться со своей соотечественницей Паке, которая сумела взять у Гарсии первый сет, но уступила в двух следующих.
В 2021 году соперницы встречались и в 3-х сетах победу одержала Гарсия. Кочаретто за год заметно прибавила и по игре первого круга оставила более целостное впечатление. Думаю, она созрела для победы над опытной француженкой и сможет выиграть этот поединок.
 
Сверху