Ставка дня 21 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 21 мая 2022 года
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Рубин - Уфа
ТМ(2.5) 1.84


В этом поединке определится вторая команда, которая покинет РПЛ без переходных матчей. Гостям нужно непременно побеждать, хозяев устроит и ничья.
Для Рубина, который вполне нормально стартовал, вторая часть чемпионата была худшей за всю историю клуба. Потеряв в феврале-марте почти всех легионеров команда не смогла перестроиться и начала проигрывать матч за матчем. Полсе новогоднего перерывы коамна провела 11 матчей, из которых уступила в 8. В трех последних матчах рубиновых 3 поражения с разницей забитых и пропущенных мячей 0-10. Как видно и атака не забивает, и в защите проходной двор.
Уфа в предыдущем туре победила другого аутсайдера Арсенал и заметно повысила свои шансы на сохранение прописки в высшей лиге. Основная проблема Уфы - низкая результативность, несмотря на феноменальный сезон ее главного бомбардира Агаларова. Из 27 мячей уфимцев на его счету 19. К обороне особых претензий нет. Низкая позиция Уфы объясняется в том числе наличием большого количества ничьих. У гостей 12 ничьих в 29 турах. Это больше чем у других команд РПЛ.
В предстоящем матче нас ждет очень много борьбы и наверняка мало футбола. Команды выйдут на поле максимально мотивированными и концентрированными, на высокую результативность надеяться не приходится. Все решит один-два гола.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
США🇺🇸 - Швеция🇸🇪

П2 2.02


21 мая в группе в B Швеция сыграет с американской сборной. Шведы начавшие с 4 побед подряд наверняка ставят цели выйти в плей-офф с первого места и для этого у них все есть. Юхан Гарпенлев привез на турнир вполне боеспособный состав, который своей игрой доказывает, что способен бороться за самые высокие места. Шведы показывают качественный хоккей, акцентируя внимание на надежной игре в защите и разящих контратаках.

Американцы традиционно не заморачиваются в группе с какого места выходить. Играю в своё удовольствие, налаживают связи. Результат для них не первичен. В плей-офф они попадут, а все остальное - не важно.

Шведы смотрятся более сыгранной и сбалансированной сборной и имеют отличные шансы чтобы продлить свою победную серию до 5 матчей.
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
Кто бы мог подумать, что татары с башкирами будут биться за выживание())
 
  • Like
Реакции: Sena

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Норвегия🇳🇴 - Чехия🇨🇿

ТБ(5.5) 1.88


Обе команды вчера сыграли результативно. Забили по 5 шайб. Норвежцы одолели Австрию 5-3, а чехи раскатали Латвию 5-1. В этом поединке по мне будет пробит тотал в 5.5. Норвежцы не отсиживаются в обороне и пропускают довольно много в чемпионате. А ведь из топ-команд с ними играла только Финляндия. Чехи убого смотрелись в первых туров и многие уже списали их со счетов. Но перед прошлой игрой с Латвией заявили лучшего игрока страны Пастрняка. Образовалась супер-тройка Пастрняк - Крейчи - Червенка, которая сходу стала делать результат. В противостоянии с латышами каждый из этого звена набрал по 2 очка. А ведь с каждой игрой сыгранности все больше, а высокий уровень этих хоккеистов вне сомнений. Поэтому однозначно будет легкая победа чехов с обилием забитых шайб.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Охренеть. Швейцарцы Канаду грохнули 6-3.:eek::eek::eek::eek:
 
Сверху