Ставка дня 22 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 22 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
1X 2.26

Центральный матч тура.
Манчестер Юнайтед ужасно провел прошлый сезон, а в этом начал еще хуже, потерпев в первых 2-х турах 2 поражения, причем от не самых сильных клубов. Более того, в последней встрече с Брентфордом дьяволы влетели 0-4. Кстати неубедителен Манчестер был и в последних контрольных матчах - поражение и 2 ничьи. А ведь по составу манкунианцы должны быть в числе лидеров. Сейчас вот еще приобрели Каземиро из Реала, но почти наверняка ничего не изменится.
Ливерпуль также начал неудачно первенство. Ни одной победы в 2-х первых турах. Сначала на выезде мерсисайдцы сыграли вничью с Фулхэмом, а затем дома не смогли сломить сопротивление Кристал Пэлас.Зато у Ливерпуля уже имеется трофей в этом сезоне. В Суперкубке Англии они одолели Манчестер Сити со счетом 3-1. В обоих командах переполнены лазареты, но гораздо больше игроков травмированы у Ливерпуля. Это Нуньес, Тьяго, Рэмзи, Диего Жота, Матип, Конате и Окслейд-Чемберлен. В сложившейся ситуации Ливерпулю сложно будет одержать победу. Моя ставка на исход, что хозяева не проиграют. Манчестеру очень важно сдвинуться с мертвой точки, в таком случае и ничья с Ливерпулем покажется победой.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Чжан Шуай - Синякова П1 1.91
Чжан Шуай на харде в этом сезоне играет неплохо. Статистика 15-11, кроме того на ее счету имеется и выигранный турнир в Лионе. На прошлой неделе она убедительно выступила в Цинциннати. Последовательно победила Осаку, Александрову и Контавейт, проиграв в четвертьфинале Арине Соболенко.
У Синяковой в этом сезоне тоже имеется выигранный турнир на харде. Пару недель назад она стала обладательницей трофея на 100000-ке в Польше. Но стоит заметить, что уровень соперницы был низким, лишь поляка Линетт соответствовала уровню Синяковой, но уступила ей в финале. Всего в этом сезоне у Катерины 11 побед и 8 поражений. В Цинциннати она не смогла пройти даже квалификацию, проиграв в трех сетах Петкович.
Обе игры между соперницами остались за чешской теннисисткой, но проходили они более 5 лет назад, поэтому сложно по ним судить о предстоящем противостоянии. По всем раскладам китаянка сейчас лучше готова и должна забирать этот матч. Вообще по мне очевидный перекос в коэффициентах, по всем раскладам Синякова слабее Чжан Шуай - ставка на победу китаянки.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сампдория - Ювентус
П2 1.65

В прошлом сезоне обе команды выступили неудачно. Сампдория финишировала только пятнадцатой, а Ювентус остался за чертой призеров.
В межсезонье генуэзцы провели всего 3 матча: победа и 2 поражения. Официальную часть сезона начали с поединка за кубок Италии - на своем поле с минимальным преимуществом 1-0 одолели Реджину. А вот чемпионат начали с поражения - против Аталанты ничего предъявить не смогли - итоговый счет 0-2.
Ювентус в контрольных матчах не убедил, выиграв лишь только раз в 4 поединках. Но Старая синьора очень удачно начала чемпионат. На своем поле сверхуверенно победили Сассуоло, который является очень неуступчивым соперником. 3-0. Дубль на счету Влаховича, еще один мяч забил Ди Мария.
В личных встречах колоссальное преимущество у Ювентуса. В 7 последних очных встречах между соперниками у туринцев 7 побед. Доверимся статистике - ставка на победу гостевой команды. Осложняет выбор тот факт, что в составе Ювентуса огромное число травмированных. Пропускают встречу Аке, Ди Мария, Кайо Жорже, Кьеза, Погба и Штесны. Тем не менее глубины состава старой синьоре должно хватить,чтобы увезти их Генуи 3 очка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лехечка - Гоевчик
П2 3.0

20-летний теннисист из Чехии выиграл в начале августа грунтовый челленджер у себя на родине. Обольщаться не стоит, состав участников был слабый, достаточно сказать что он шел первым в посеве. В рейтинге ATP Иржи поднялся на 60 позицию. На харде в этом году у него 10 побед и 6 поражений.
Если Лехечка только в начале своего пути, то немец Гоевчик в свои 33 уже давно считается ветераном. Тем не менее он еще может в отдельных матчах демонстрировать хороший теннис и даже побеждать. В этом сезоне он одержал на харде 6 побед и потерпел 11 поражений. На других покрытиях статистика тоже отрицательная. Такие результаты привели к тому, что он выпал из ТОП-100. На текущий момент он лишь 111. На предыдущем турнире, в котором он участвовал, не получилось пройти даже первый раунд - поражение от француза Пэра. Тем не менее в этой встрече я отдаю предпочтение немецкому теннисисту, чех последние свои матчи играл на грунте и наверняка будет сначала испытывать сложности на харде, чем должен воспользоваться опытный Петер Гоевчик.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Шериф - Тревизан
П2 1.66

Обе соперницы подходят к очному поединку с серией поражений.
Маяр Шериф проиграла на харде 5 встреч подряд, а еще у нее в 12 последних играх на харде 11 поражений. Единственную победу в этом сезоне на харде она одержала над 262 ракеткой мира Мендес. В прошлые годы тоже успехов на этом покрытии не было, прежде всего египетская теннисистка специализируется на грунте, где добилась немало успехов.
Итальянка Тревизан проиграла 4 матча подряд до этой встречи на харде. Как и Шериф Мартин предпочитает действовать на грунте, но и на харде у нее вполне получается. В этом сезоне 7 побед и 8 поражений. Не айс конечно, но и не 1-11 как у ее соперницы.
На мой взгляд больше шансов на успех у Тревизан, результаты Шериф не выдерживают никакой критики. Глупо не воспользоваться коэффициентом 1.66 на победу итальянки в этой ситуации.
 
Сверху