Ставка дня 22 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 22 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Германия - Италия
Ф1(+2.5) 1.47

После 4 проведенных матчей у обоих соперников по 3 победы и одному поражению. Но очков больше у Италии -9, в то время как и Германии - 7 все из-за проведенных тайбрейков.
Германия совершенно неожиданно уступила Аргентине, а победила Сербию, Болгарию и Канаду Не самые сложные соперники. А вот Италия смогла добиться положительного для себя результата в матчах с Аргентиной, Канадой и Польшей. При этом у Польши это единственное поражение на текущий момент. Проиграли итальянцы одному из фаворитов - сборной Франции.
С точки зрения класса и качества игры преимущество и итальянцев, несмотря на то, что они не привезли на этот турнир несколько ключевых исполнителей. Особенно впечатляет их блок. Германия славится своим характером. Во всех матчах без исключения немцы бьются за каждое очко, недаром 2 из 4 встреч Германии закончились тай брейком.
В очных противостояниях впереди Италия, которые выиграла все 4 последние встречи. Не сомневаюсь, что немцы возьмут хотя бы один сет, тем более при всем уважении к резервистам Италии уступают в классе основным игрокам сборной. Ну а в целом Итальянцы скорее всего будут контролировать ход игры и однозначно одержат победу, но ставка на Германию с форой 2.5 сета.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бонзи - Шаповалов
П1 2.47

В ⅛ турнира в Майорке встречаются француз Бонзи и канадец Шаповалов.
Бенджамин Бонзи в первом раунде этого турнира переиграл чилийца Табило. До этого у него в этом сезоне на траве было 2 победы и одно поражение. Плюс один раз он сам снялся с турнира до начала матча. Единственное поражение на траве потерпел от Циципаса. В прошлом сезоне удачно выступал на этом покрытии. 7 побед и 2 поражения. Лучший результат полуфинал в Ноттингеме.
Денис Шаповалов однозначно более мастеровитый игрок. Сейчас в рейтинге 16. Но находится в плохой форме, по крайнем мере проиграл 5 матчей подряд. 3 на грунте и 2 на траве. При этом на травяном покрытии играть он умеет. И делает это очень классно. Напомню он является победителем юношеского Уимблдона в 2016 году, а уже в прошлом сезоне среди взрослых на этом же турнире дошел до полуфинала.
Не будем сравнивать теннисистов относительно их успехов на траве, а сделаем акцент на текущей форме спортсменов. Так вот судя по всему Денис сейчас не в лучшем состоянии, в то время как Бонзи довольно стабилен. Поэтому я возьму победу француза, он никак не слабее Пола, которому Шаповалов уступил на прошлой неделе.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бронцетти - Кербер
ТМ(18.5) 2.04

На турнире в Бад-Хомбурге, который станет последней тренировочной площадкой для теннисисток в преддверии Уимблдона, Анжелика Кербер встретится с Люсией Бронцетти в 1/16 финала.
Анжелика здесь она выступит как спортсменка, посеянная под третьим номером, и ее рейтинг WTA сейчас 18. В предыдущем раунде Кербер разобралась с Анастасией Гасановой в двух сетах. С появлением группы молодых игроков Анжелика уже довольно давно не добивалась титульного успеха на мейджорах. В начале своей карьеры она была одним из самых быстрых игроков, которую отличала превосходная работа ног. Кербер великолепна на травяном покрытии, и хотя ей не хватает сильной подачи, она может берет свое прежде всего приемом. На закате ее карьеры становится все труднее придерживаться оборонительного стиля, поскольку ей тяжело приходится физически.
23-летняя Люсия значительно продвинулась в рейтинге с 2021 года и в настоящее время находится на 73-м позиции. В первом раунде этого турнира Кайя Юван в 3-м сете отказалась от борьбы, так Бронцетти оказалась в 1/16 финала. В той игре у нее был 57% процент выигрышей на первой подаче и 53% на второй подаче. Неплохие показатели.
Кербер естественно идет фаворитом в этом мачте. Считаю игра не затянется и делаю ставку на тотал меньше 18.5.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Тампа-Бэй - Колорадо
П1 2.53

Тампа-Бэй Лайтнинг в очередной раз продемонстрировала чемпионский характер, одержав уверенную победу со счетом 6:2 в 3-м матче финала Кубка Стэнли 2022 года всего через два дня после разгромного поражения со счетом 7:0. Счет в серии стал 2-1 в пользу лавин. Однако победа, возможно, досталась дорогой ценой, поскольку Никита Кучеров покинул лед в третьем периоде с травмой нижней части тела. Тампа-Бэй скорее всего, останется и без Брейдена Пойнта, который пропустил две предыдущие серии и снова выбыл в 3-й игре из-за аналогичной травмы.
Колорадо в предстоящем поединке будет стремиться исправить свою игру в нападении. В предыдущем матче они продемонстрировали свою худшую общую результативность в плей-офф Кубка Стэнли 2022 года. Клуб потерпел свое первое поражение в восьми выездных матчах плей-офф.
Тампа-Бэй проиграла Торонто со счетом 5:2 в своем первом домашнем матче плей-офф, но с тех пор ни разу не проигрывала на своем поле, одержав восемь побед подряд. В последнее время Лайтнинг хорошо играли в обороне на Амалия Арене, поскольку не пропускали более двух голов в 6 последних матчах. В понедельник они показали свою лучшую атакующую игру в плей-офф: пять хоккеистов набрали по два очка. Похоже что повторяется серия с Рейнджерс. Многое в четвертом поединке будет зависеть от того, в каком состоянии будет лидер атка молний Никита Кучеров. Понадеемся что все обойдется и тогда почти наверняка победа останется за Тампой. Ставка на победу хозяев.
 
Сверху