Ставка дня 22 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 22 мая 2022 года
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пера - Тайхман
0-2 1.909

Обе теннисистки на грунте в этом сезоне смотрятся отлично, вот только Пера играет в Челленджерах преимущсевенно, а Тайхман в турнирах WTA-серии. Тайхманн однозначно фаворит. Она успешно провела турниры в Мадриде, где она в финале уступила Пегуле и в Риме, где в ¼ она снялась из-за травмы в матче с Касаткиной. За эти два турнира она одержала 7 побед. При этом уровень соперников был серьезным. Тайхман победила Рыбакину дважды, Плишкову, Квитову, Фернандес, Паолини и Калинину. У нее было время чтобы восстановиться и надеюсь к этому матчу она подойдет в оптимальной форме, а в ее классе я не сомневаюсь.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Бернли - Ньюкасл
П2 3.25


У Бернли и Лидса по 35 очков, но бордовые выше по результатам личных встреч. В последнем туре футболистам Бернли нужно сыграть не хуже своего конкурента. Но сделать это будет непросто, так как соперник Ньюкасл, который после нового года очки набирает с завидным постоянством.

В 4 -х последних домашних матчах Бернли одержал 3 победы, но в 36 туре по всем статьям уступил Астон-Вилле 1-3. Возможно сказался кадровый дефицит. У Бернли к концу сезона из-за травм выбыло много футболистов, прежде всего атакующих.

Весь сезон Ньюкасла можно разделить на два этапа. До зимней заявочной компании команада замыкала турнирную таблицу, после приобретения нескольких качественных футболистов и замены тренера стала побеждать матч за матчем, проигрывая лишь топовым командам. В результате перед заключительным туром у Ньюкасла 46 очков и неплохие шансы финишировать в ТОП-10. На следующий сезон скорее всего клуб будет бороться за зону еврокубков.

В декабре Ньюкасл победил на своем поле 1-0. Даже без новичков, что уж говорить о предстоящем мачте. Гости однозначно сильнее и несмотря на то, что мотивация выше у хозяев, победу добьется приезжая команда.
 

Antony

Звезда спорта🥉
Пользователь
Про Ньюкасл соглашусь. За такой кэф можно взять.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Карабелли - Карацев
П2 1.66


1/64 финала Открытого чемпионата Франции.
Карабелли - 22-летний типичный аргентинский теннисист. Естественно предпочитает играть на грунте. Сейчас 154 в рейтинге. Играет преимущественно в челленджерах. В основную сетку прошел через квалификацию, где победил Эскобедо, Сугиту и Ричарда. Совсем недавно п1 мая стал победителем турнира в Аргентине. Но состав участников откровенно говоря был слабеньким. Статистика за год 18-7. По цифрам вроде неплохо, но не забываем, что в серьезных турнирах он не участвовал.
Аслан Карацев после яркого прошлого сезона в этом году немного сдал. В рейтинге опустился на 39 позицию. На грунте Карацев играть умеет и за свою карьеру выиграл несколько челленджеров, но в этом году пока не идет. Одна победа в 6 матчах. Будем надеяться, что турниру Большого шлема он подошел в хорошей форме.
Вполне логично что между собой соперники не играли, все-так выступают на разных по уровню турнирах. Несмотря на ужасные результаты поединков на грунте у Аслана в этом году все-так силы не равные и фаворит однозначно российский спортсмен.
 

lovkach

Восходящая звезда🥇
Пользователь
Кстати тему придумал: можно каждый день ставить экспресс из этих событий. Проходимость вполне. Вон сегодня даже 3.25 прошло. Итоговый кэф больше 10 был бы.
 

Benni

Звезда спорта🥈
Пользователь
Вот Карацев дно. 3-0 вел в 5 сете и слил(((
 
Сверху