Ставка дня 22 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 22 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Локомотив - Динамо
П2 2.60

С одной стороны дерби, с другой встреча двух клубов неудачно играющих в этом сезоне.
Локомотив после череды неудач уволил Цорна и компанию, которые поработали так, что клуб оказался в зоне вылета. Увольнение пошло на пользу клубу, который после череды поражений наконец выиграл, одолев еще одного московского неудачника Торпедо со счетом 1-0. Тем не менее в турнирной таблице железнодорожники пока находятся в подвале, а точнее на 13 месте с 12 набранными очками.
По сравнению с Локомотивом Динамо выглядит гораздо увереннее, но и его болельщики явно недовольны выступлением команды в этом сезоне, причем как результатами, так и качеством демонстрируемого футбола. Динамовцы одержали 2 победы подряд - ондну в РПЛ, другую в Кубке и показали вполне достойный футбол. В турнирной таблице они восьмые с 20 набранными очками. Важно прибавлять и догонять тройку лидеров.
4 последние лички между соперниками завершились вничью, но в этом поединке мои предпочтения на стороне Динамо. Они обладают более классным составом, лучше выглядели в предыдущем игре, плюс у Локомотива до сих пор нет главного тренера. Так что моя ставка на победу приезжей команды.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Челси - Манчестер Юнайтед
ТМ(3) 1.53

Встречаются соседи по турнирной таблице: четвертая и пятая команды чемпионата. Безусловно ни одну, ни вторую не устраивают занимаемые места.
Челси слабо начал сезон, но постепенно выправил игру, хотя в предыдущем туре снова потерял очки в поединке с не самой сильной командой - Брентфордом 0-0. Тем не менее, синие не проигрывают уже на протяжении 7 матчей подряд во всех турнирах: 5 побед и 2 ничьи. В АПЛ в 10 турах они набрали 20 очков, отставание от лидирующего Арсенала 7 баллов.
У манкунианцев похожая картинка. Слабый старт и неплохие результаты сейчас. В предыдущем туре дьяволы обыграли одного из лидеров лондонский Тоттенхэм со счетом 2-0. Тем самым продлив свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 5 побед. Подопечные Эрика тен Хага имеют в своем активе 19 очков.
Челси дома играет достаточно уверенно: 3 победы и 1 ничья, но и Манчестер Юнайтед на выезде отнюдь не мальчик для битья в 5 матчах набрал 9 очков. Поэтому выявить победителя в этом противостоянии сложно. Но в 4 последних личных встречах есть простая закономерность, клубы ни разу не забили более 2-х мячей, нет основания полагать что и в этом матче такого не произойдет, тем более и в этом сезоне команды забивают мало, а именно по 1.5 гола за 90 минут. Поэтому моя ставка на тотал меньше.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Марсель - Ланс
ТМ(2.5) 2.0

Встречаются главные преследователи ПСЖ, если такие все-таки есть во французском чемпионате. Лорьян, занимающий пока второе место, не в счет.
На втором месте вполне мог быть и Марсель, но в очном поединке с лидером он спасовал, проиграв со счетом 0-1. В результате этого поражения олимпики откатились на 4 позицию, имея в активе 23 балла. Стоит отметить, что в 2-х последних играх на своем поле Марсель не смог победить в Лиге 1: ничья с Ренном 1-1 и поражение от Аяччо 1-2.
Ланс в предыдущем туре дома одолел Монпелье 1-0. Единственный гол на счету форварда Саида. Эта победа позволила кроваво-золотым подняться в ТОП-3, опередив сегодняшнего соперника на одно очко. Но в этом матче у Ланса шансов немного. Все-таки игра в гостях слабое место команды. В 5 матчах они набрали только 6 очков, а в трех последних не смогли выиграть ни разу. Но в защите на выезде Ланс действует очень дисциплинированно - пропущено всего 3 гола в 5 матчах. У Марселя атака тоже не блещет и игра строится прежде всего от обороны, поэтому в этом матче моя ставка на низы.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Эдмонтон - Сент-Луис
ТБ(6) 1.55

Эдмонтон получил отличный календарь на старте первенства - 6 матчей на своей арене, но воспользоваться этим преимуществом нефтяники не смогли. После 4-х проведенных матчей у них 2 победы и 2 поражения. Все повторяется, как и в прошлом сезоне команда много забивает, но в защите играет не лучшим образом. В 4 матчах разница забитых и пропущенных шайб 16-15. При этом лидеры Макдэвид и Драйзайтль набрали на двоих 18 очков.
В отличие от Эдмонтона Сент-Луис пока еще не поиграл ни разу, хотя стоит отметить, что блюзмены провели всего 2 матча. У гостей более сбалансированная команда, в отличие от Эдмонтона они и в обороне отрабатывают.
На мой взгляд, шансы на победу у соперников равны с учетом того, что нефтяники играют дома. Обе команды обладают отличным набором хоккеистов в нападении и забивают много голов в каждом мачте. Соперники в сумме провели 6 матчей и ни в одном не было забито менее 6 шайб, странно и в этом матче ждать менее результативного хоккея, поэтому моя ставка на тотал больше 6.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кудерметова - Саккари
П1 1.64

Четвертая сеяная Мария Саккари сыграет с восьмой сеяной Вероникой Кудерметовой в четвертьфинале престижного турнира в мексиканской Гвадалахаре. Это крайне важный матч для обеих теннисисток, претендующих на последнее место в финале итогового турнира, который стартует 31 октября. Победитель этого матча забронирует за собой путевку на этот турнир. Кудерметова занимает восьмое место в гонке WTA, но Саккари может обогнать ее, если выиграет этот четвертьфинал.
Саккари, занимающая 6 место в рейтинге, хорошо начала этот год с двух финалов и полуфинала в феврале и марте. Однако затем наступил спад, который затянулся. Но на этом турнире ей удалось преодолеть уже 3 раунда. Первый она пропустила как и Кудерметова, из-за своего высокого рейтинга, а затем переиграла украинку Костюк и американку Коллинз. При этом с теннисисткой из США пришлось повозиться. Игра длилась почти 2 с половиной часа.
Вероника Кудерметова располагается на 12-ю позиции в рейтинге WTA, но может подняться на 10-е место благодаря победе над Саккари. Россиянка в этом году не выиграла ни одного турнира , но провела год стабильно в отличие от соперницы. На этом турнире Вероника одержала 2 победы в 2-х сетах над австралийкой Векич и Остапенко из Латвии.
Кудерметова выиграла только один из трех предыдущих матчей у своей соперницы. Ее победа была одержана в 2019 году, но последние две были выиграны Саккари. Но на данный момент россиянка смотрится более цельно, плюс у нее на сутки было больше времени на восстановление, поэтому моя ставка на ее победу.
 
Сверху