Ставка дня 22 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 22 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Польша - Нидерланды
ТБ(2.5) 1.93

Польша в этой Лиге наций победила только однажды, а в последних трех встречах набрала только одно очко. В турнирной таблице она лишь 3 с 4 набранными баллами. В предыдущем туре поляки уступили дома Бельгии 0-1.
Нидерланды лидируют с 10 набранными очками. У них 3 победы и ничья как раз с Польшей 2-2. Голландцы играют в остроатакующий футбол нередко допуская ошибки вблизи своих ворот. В каждом матче с их участием голы забивают обе команды. В этом противостоянии букмекер видит фаворитом гостей и дает на их победу коэффициент 2.07. Но следует учесть тот факт, что дома Нидерланды не смогли сломить сопротивление поляков, а теперь игра пройдет в Варшаве, где хозяев будут поддерживать полные трибуны. На мой взгляд будет верховой матч: Нидерланды много забивают (11 в 4 матчах), Польша слишком много пропускает (10 в 4 турах), плюс не забываем, что в прекрасной форме находится форвард Барселоны Роберт Левандовский, уверенно возглавляющий спиок лучших бомбардиров Примеры и свой мяч он почти наверняка забьет и в этом поединке, поэтому моя ставка на тотал больше 2.5.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Франция - Австрия
ТМ(3) 1.71

Франция переживает трудные времена. Перед 5 туром трехцветная команда занимает последнее место в своей группе с двумя набранными очками, а Австрия располагается на одну ступеньку выше с четырьмя очками. Короче - встреча аутсайдеров. Франция является обладателем Кубка Наций, но они уже не смогут защитить титул. Более того, есть вероятность, что в случае поражения в этой встрече, что они могут вылететь из группы сильнейших.
Триумфаторы этого турнира не выиграли ни в одной из своих последних четырех игр в Лиге наций. В своем последнем матче они проиграли на своем поле Хорватии со счетом 0: 1.
Австрия, как и Франция, не очень хорошо выступила в последних матчах. У них одна победа в пяти предыдущих матчах и 3-х матчевая безвыигрышная серия. Свою единственную победу в Лиге наций они одержали нах Хорватией со счетом 3:0 на выезде.
Сборная Франция ослаблена травмами и у Австрии есть шанс на победу, в таком случае они имеют шансы даже возглавить свою группу, но самое главное, добившись победы они обезопасят себя от вылета в группу B.
Несмотря на обилие травм Франция в этой встрече фаворит, но рисковать за коэффициент 1.4 не имеет смысла. Голы даются обеим командам с трудом, поэтому моя ставка на тотал меньше 3.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Осака - Хаддад Майя
П2 2.05

Второй круг турнира в Токио. Осака до сих пор не может одержать полноценную победу в туре. В первом раунде этого турнира она выиграла только один гейм и этого ей хватило для победы) Сэвилл снялась при счете 0-1. До этого турнира у некогда первой ракетки мира было 4 поражения подряд. А всего в этом году у Наоми 14 побед и 9 поражений и уже 48 место в рейтинге WTA.
C бразильянкой Хаддад Майей ей будет крайне тяжело. Беатрис в этом сезоне взлетела в рейтинге с 83 места на 16. При этом она одинаково успешно играла на разных покрытиях. У нее в активе 3 выигранных турнира:2 на траве и 1 на грунте. Но и на харде она очень убедительная: 20 побед и 12 поражений. На этом турнире бразильская теннисистка в первом раунде на классе разобралась с еще одной японкой Наито 6-4, 6-2.
Осака с марта находится в отвратительной форме, победы случаются крайне редко, а Хаддад Майя напротив набрала приличную форму. Учитывая этот факт, моя ставка на победу бразильской теннисистки на отличный коэффициент.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Хорватия - Дания
ТМ(2.5) 1.66

Хорватия принимает Данию на стадионе Максимир в матче Лиги наций УЕФА А. Хозяева в настоящее время занимают второе место в группе 1 с семью очками, а гости лидируют в таблице с девятью очками. Этот матч является решающим в группе, так как победа Дании гарантирует им победу в группе, поскольку разница между командами будет составлять 5 очков, что невозможно отыграть за один оставшийся матч. Домашняя победа Хорватов оставит интригу до последнего тура.
Хорватия неудачно стартовала в этом турнире с поражения и ничьей в первых двух играх, но затем одержала 2 выездные победы со счетом 1-0 над Данией и Хорватией.
Дания занимает первую строчку в группе. У команды 3 победы и поражение от хорватов. На выезде она может довольствоваться ничьей. Даже если брать в учет это поражение датчане находятся в шикарной форме: поскольку у них 10 побед в 13 последних матчах.
Хорватия должны играть первым номером, так как им нужна только победа, а вот Дания может позволить себе сконцентрироваться на обороне. Несмотря на то, что обе команды обладают качественными футболистами в линии атаки не жду много голов в этом поединке - на первое место выходит результат. Поэтому ставка на тотал меньше 2.5.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Бельгия - Уэльс
ТБ(2.5) 1.6

Бельгия принимает Уэльс на стадионе имени короля Бодуэна в матче группы А Лиги наций УЕФА. Хозяева занимают второе место в группе 5 с 7 очками, а гости замыкают турнирную таблицу с одним набранным очком. Матч имеет огромное турнирное значение. Бельгия отстает от лидера группы Нидерландов на 3 очка, и ни что иное, как победа, не оставляет им шанса на первое место. Для Уэльса важно уйти с последнего места, чтобы не покинуть группу сильнейших на будущий розыгрыш.
Бельгия неудачно стартовала - поражение от Нидерландов со счетом 4: 1, но в следующем матче они разгромили Польшу со счетом 6:0. Затем бельгийцы потеряли очки в гостевом матче с Уэльсом 1:1. И наконец в 4-м туре в Польше переиграли хозяев со счетом 1-0.
Шансы Уэльса сохранить свой статус в группе А минимальные. В настоящее время они отстают от Польши, занявшей третье место, на 3 очка и в случае поражения Левандовского и компании от Нидерландов все решится в последнем туре в очном противостоянии команд. Уэльс плохо играл на протяжении всего турнира и является единственной командой в группе, не одержавшей ни одной победы.
Бельгия несомненно более классная сборная и в этом матче ей необходима только победа. Уэльс тоже в нападении довольно неплох, хоть и не одержал ни одной победу, поэтому моя ставка на тотал больше.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Басилашвили - Риндеркнехт
П1 3.25

На мой взгляд сильный перекос в линии. Не настолько хорош француз, чтобы идти таким явным фаворитом.
Николоз Басилашвили конечно сейчас не в форме, но его класс не обсуждается. По своему потенциалу он гораздо сильнее, о чем свидетельствует место в рейтинге. Сейчас он 30. Но по текущей форме к грузинскому теннисисту кончено есть вопросов. После 6 поражений подряд в первом круге этого турнира он встречался с бельгийцем Бергсом и прошел в следующий круг лишь потому что, соперник не смог доиграть матч из-за травмы.
Француз Риндеркнехт сейчас 60 в рейтинге. Довольно неплохо играет на харде в этом сезоне 20 побед и 11 поражений. Совсем недавно на тунире в Ванкувере дошел до финала, гду уступил Лестьену. В первом раунде этого турнира оказался сильнее испанца Мунара а 3-х сетах.
Соперники дважды встречались, причем совсем недавно в прошлом году и в этом, и обра раза Басилашвили выигрывал в 2-х сетах. За коэффициент 3.25 рискну взять его победу.
 
Сверху