Ставка дня 23 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 23 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Крейчикова - Потапова
П1 2.12

Барбора вступает в игру после участия на турнире в Цинциннати, где она проиграла Веронике Кудерметовой уже в первом раунде. До этого она также вылетела в первом раунде Открытого чемпионата Канады, проиграв своей давней партнерше по парному разряду Катерине Синяковой. Да и до этого она выступала не лучшим образом. После того, как в начале этого года Крейчикова поднялась на 2-е место в рейтинге WTA, ее игра и результаты оставляют желать лучшего. И чтобы хоть как-то проявить себя в этом сезоне ей нужно восстановить свою форму перед последним ТБШ в этом году.
Анастасия прошла квалификацию в Цинциннати, но не повезло с сеткой уже в первом раунде - ожидаемое поражение от Симоны Халеп. Крайне слабо Потапова сыграла на подаче совершив 10 двойные ошибки. В целом у Анастасии хороший год - 29 побед и 19 поражений.
Барбора и Анастасия встречались дважды, и каждый выиграл по одному разу. В последний раз они играли в июле на Открытом чемпионата Германии: россиянка довольно комфортно победила в двух партиях. Барбора опытный игрок и в нужное время умеет прибавлять, в тоже время Анастасия гораздо лучше играет на глине, нежели на харде, поэтому моя ставка на победу чешской теннисистки.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Црвена Звезда - Маккаби Хайфа
ТБ(2.5) 1.833

Соперники провели феерический первый матч. Израильтяне вышли вперед в самом начале встречи, но футболисты Црвены Звезды еще до перерыва не только отыгрались, но и вышли вперед. Однако хозяева проявили волю к победе и во втором тайме забил 2 безответных мяча. Обе команды после первого матча в своих национальных чемпионатах не играли - были заняты подготовкой к самой ответственной игре сезоне - напомню , что победитель выходит в групповой этап.
В своем чемпионате Црвена Звезда уверенно лидирует, одержава 5 побед в 5 матчах. При этом клуб забивает в среднем более 4-х мячей за игру. В Израиле чемпионат пока не стартовал. В предстоящей игре обе команды будут биться с запредельной мотивацией, но шансы хозяев на победу предпочтительней. Но на мой взгляд гораздо целесообразнее заиграть тотал больше, обе команды делают упор на атаку и много забивают, поэтому вероятность пробития тотала в 2.5 весьма высока.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Дьере - Соуза
П1 1.53

1/16 турнира в Уинстон-Салеме.
Ласло Дьере в этом сезоне на харде провел всего 9 матчей, в которых одержал 4 поезд. В принципе и в прошлые сезоны, как правило, его статистика на харде была отрицательной, все-таки он специализируется на глине. Кстати все свои турниры за карьеру он выиграл именно на этом покрытии. В первом раунде этого турнира Ласло выиграл у бельгийца Гоффена 6-3, 3-6, 6-3.
Жуан Соуза тоже предпочитает играть на глине, но и на харде имеет успехи. Так в этом сезоне ему удалось выиграть хардовый турнир в Индии. Его статистика на этом покрытии в 2022 году 11 побед и 11 поражений.Монреаль стал первым хардовым турниром, куда он заявился после матчей на грунте. Но в первом же раунде его ждало разочарование в виде проигрыша Хуслеру в двух сетах. На этом турнире первый круг пропустил, так как посеян под 16 номером.
Личек не было, форма обоих теннисистов оставляет желать лучшего, но вчерашняя победа Дьере над Гоффеном дает ему дополнительных вистов, поэтому моя ставка на победу серба.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бенфика - Динамо Киев
ТБ(2.5) 1.666

Бенфика в Лиге чемпионов стартовала с полуфинала квалификации, где встречалась с датским Мидтьюландом. Одержав 2 победы 3-1 и 4-1 португальцы прошли дальше. В первом матче с киевлянами они добыли гостевую победу со счетом 2-0. Прекрасно обстоят дела у подопечных Рогера Шмидта и в национальном чемпионате. 2 победы в 2-х турах с разницей забитых и пропущенных мячей 5-0. В эти выходные команда не играла в чемпионате Португалии.
Киевляне стартовали на раунд раньше своих соперников. Выбили из турнира Фенербахче и Штурм, при этом австрийцев обыграли только благодаря голу забитому в дополнительное время. Чемпионат Украины сейчас не проходит и поэтому игровой практики команде, конечно, не хватает.
Проиграв в домашнем матче со счетом 0-2, украинцы имеют минимум шансов на продолжение борьбы. В обороне отсиживаться не получится, шансы нужно искать у чужих ворот. Бенфика по своей сути сверхатакующая команда, поэтому в этом поединке я жду много голов, а ставка на тотал больше 2.5.
 

kuks

Звезда спорта🥉
Пользователь
Чикаго Кабс - Сент-Луис Кардиналс
П2 1.55

Сегодня ночью состоялась первая игра между этими соперниками. Со счетом 1-0 победили кардиналы. Для них это уже 8 победа подряд. Благодаря такому спурту в турнирной таблице они поднялись уже на 4 строчку: 70 побед и 51 поражение.
Чикаго Кабс тоже довольно успешно играют в августе, имели серию побед из 5 матчей. Но 2 предыдущие игры проиграли. В турнирной таблице они расположились на 12 строчке: 52 победы и 69 поражений.
4 последние встречи между соперниками остались за Сент-Луисом, и у него отличные шансы продлить эту победную серию до 5 матчей. Перед сегодняшним противостоянием именно кардиналс является явным фаворитом. Мало того, что они находятся в лучшей форме, так у них еще и явное превосходство на горке, поэтому моя ставка на приезжую команду.
 
Сверху