Ставка дня 23 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 23 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Корне - Кербер
Ф1(+4.5) 1.61

Француженка Ализе Корне к Уимблдону набрала неплохую форму. Показывает качественный теннис, который приносит ей результат. В первом туре она взяла реванш за поражение недельной давности у Анны Калинской. Победа 6-2, 6-4. А сегодня в ⅛ финала одолела немку Марию, тоже в двух сетах.
Кербер одна из лучших теннисисток на траве за последнее десятилетие, но сейчас в силу возраста ей не всегда удается показывать достойный результат. Тем не менее в этом сезону нее на траве 2 победы. Повержены россиянка Гасанова и итальянка Бронцетти. В общем победы одержаны на классе. За 2 матча она проиграла только 9 геймов. Кстати, неплохо Анжелика выступила и на грунте в 2022 году, одержав победу на турнире в Страсбурге.
В личных встречах преимущество у немецкой теннисистки: 5 побед при 2 поражениях. Но на мой взгляд легкой прогулки у Кербер в этом матче не будет. Она несомненно фаворитка, но Корне поборется. Предполагаю, что форы в 4.5 гейма хватит Корне для победы.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бублик - Фриц
П1 1.82

Александр Бублик встретится с Тейлором Фрицем в четвертьфинальном матче турнира в Истбурне.
На данный момент у Бублика на траве 4 победы и 2 поражения. Его последний матч закончился победой над Джоном Миллманом. Провалив грунтовую часть сезона Александр прикладывает максимум усилий, чтобы реабилитироваться на траев. Пока ему это удается. Соперников своего уровня он переигрывает, уступает только топовым игрокам, таким как Маррей и Чилич, хотя лучшие годы их позади, но к Уимблдону они набрали неплохую форму.
Тейлор Фриц в последнее время был в плохой форме. У него была серия из 3 поражений, пока ему не удалось одержать победу в своем последнем матче с Тьяго Монтейро. Тот матч он выиграл со счетом (5-7,3-6). Вообще раньше Тейлор показывал неплохие результаты на траве - выигрывал даже в 2019 году этот турнир. Но последние 3 года побед на траве нет. В этом сезоне помимо победы над Монтейро у него 2 поражения от не самых сильных игроков: британца Дрейпера и голландца Ван Рейтховена.
Александр Бублик может похвастаться 3 победами в 3 матчах с Тейлором Фрицом. Ничего не предвещает и в этом поединке другого исхода. Бублик лучше готов, прекрасно знает как играть с американцем и безусловно должен воспользоваться своими шансами. Ставка на его поеду.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Германия - Нидерланды
П2 2.6

Обе команды борются за попадание в зону плей-офф. В данный момент это лучше получается у голландцев. У них 9 очков и они шестые. Немцы занимают пока девятую позицию с 7 баллами. При этом у обоих соперников по 3 победы и 3 поражения, а разница в 2 очка возникла из-за того, что немцы 2 матча выиграли на тайбрейках.
По качеству исполнителей Германии выглядит мощнее. Но голландцы показали себя организованной командой, умеющей использовать свои шансы в атаке и делать это с завидным постоянством. В личных встречах ни одной из команд нет явного перевеса: победы черуются с поражениями. Если судить по уровню игры во втором этапе, то оранжевые несомненно фавориты. На них и ставка за фантастический коэффициент 2.60.
 
Сверху