Ставка дня 23 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 23 мая 2022 года
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Анисимова - Осака
П1 1.60


Первый круг и сразу такое мощное противостояние. Анисимова фаворит и вполне по делу. Подробнее давайте.

Аманда Анисимова на грунте играет в этом сезоне уверенно. Без каких-то спадов, что ей в общем-то несвойственно. Статистика 10-3. Во всех турнирах, где она участвовала она как минимум проходила 3 круга и выбывала либо на стадии полуфинала, либо в ¼. Лучший результат показала в Чарльстоне, где за выход в финал билась с туниской Жабер и уступила ей в 3-х партиях.

Осака участвовала только в одном турнире на грунте. В Мадриде оны выбыл уже во втором круге,уступив испанке Соррибес-Тормо. В активе у Осаке много крупных выигранных турниров, но вот на грунте у нее успехов не было.

Между собой соперницы провели 2 матча. Оба на харде в этом сезоне. И оба раза сильнее была Аманда. Если уж на харде Осака проиграла, то на грунте у нее шансов ещё меньше. Поэтому для меня в этом поединке фаворит Анисимова, на нее и ставка.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
США🇺🇸 - Чехия🇨🇿

П2 1.85


Чехия фаворит этой встречи. С приездом Пастрняка все поменялось в игре сборной. Тройка Пастрняк-Крейчи-Червенка делает результат. Также хороший турнир проводит Матей Блюмель. Кстати Червенка вышел в лучшие бомбардиры чемпионата. У него 3 гола и 8 результативных передач. У американцев просто добротная сборная без звездных хоккеистов. Никто особо не выделяется. Много борьбы, высокие скорости, но мало конструктива в атаке. Типичный североамериканский стиль.

После 5 туров у обеих сборных по 10 очков и победа крайне важна каждой команде. Еще есть шансы побороться за вторую строчку и получить в соперники в плей-офф более слабого оппонента. Американцы не проводили товарищеских матчей и сыгрываются уже по ходу турнира и видно, что результаты у них улучшаются от игре к игре. Так в прошлом матче они обыграли сборную Швеции, хотя были андердогами. Не думаю, что ситуация повторится в этом поединке, все-так у них нет игроков кто может делать разницу на льду, а у чехов есть супертройка, которая и сделает результат в этом матче.
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
А что с ней))) дурью стала заниматься - результаты просели в итоге
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Тампа-Бэй - Флорида
П1 2.31


Кто бы мог подумать перед началом серии, что после 3 игр пантеры будут гореть 0-3. А ведь именно они шли фаворитами. Тампа крайне слабо провела первый раунд, где лишь в седьмом матче смогла сломить сопротивление Торонто.
Хваленая атакующая мощь Флориды пропала от слова совсем. Если в регулярке они ставили рекорд результативности, то в серии с Тампой в 3-х играх не могли забить больше одной шайбы. Василевский тащит все. В отличие от Бобровского, который своему соотечественнику проигрывает сильно. Кроме того, разыгрался Кучеров, набравший 4 очка в третьем поединке серии. Был бы еще Поинт, который травмирован, преимущество было бы еще существенней. Вторую молодость обрел Стивен Стэмкос, который проводит пожалуй свой лучший сезон. А вот лидер Флориды канадец Юбердо в плей-офф не заметен. Одна шайба и 4 результативные передачи это не те цифры, которые ждут от лидера команды.
Как бы не старались гости, чтобы взять хотя бы один поединок у обладателей кубка Стэнли, вряд ли им это удастся. Многое зависит от Василевского, если он поймает кураж, то серия в этом матче закончится.
 

Serzh

Звезда спорта🥉
Пользователь
По мне чехи могут и влететь пиндосам)))
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Одна прошла, вторая на подходе)))
 
Сверху