Ставка дня 23 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 23 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед
ТМ(2.5) 1.99

Шпоры отлично стартовали в этом чемпионате, но поражение от Манчестер Юнайтед в предыдущем туре со счетом 0-2 отбросило их на 3 место в турнирной таблице. По потерянным очкам Тоттенхэм отстает от лидирующего Арсенала уже на 7 баллов. Все потери очков в этом первенстве случались у команды Антонио Конте на выезде, дома лиловые безупречны. 5 игр - 5 побед, разница забитых и пропущенных мячей 15-4.
Ньюкасл прилично укрепившись еще по ходу прошлого сезона в этом бьется за еврокубки, более того может при определенных раскладах рассчитывать даже на ЛЧ. В предыдущем туре сороки дома с минимальным счетом 1-0 переиграли Эвертон. Команда не проигрывает уже на протяжении 6 туров. В турнирной таблице подопечные Эдди Хау закрепились на 6 позиции с 18 набранными баллами. В гостях Ньюкасл проиграл лишь раз - Ливерпулю со счетом 1-2. При этом на выезде сороки пропустили только 4 мяча.
Учитывая, этот факт, считаю целесообразным поставить на тотал меньше. У гостей квалифицированная оборона и забить более 2-х голов футболистам Тоттенхэма она вряд ли позволит. Ставка на тотал меньше 2.5.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Атлетик Бильбао
П1 1.58

Барселона проэкзаменует Атлетик Бильбао на Камп Ноу в 11 туре Примеры. Хозяева поля в настоящее время занимают 2-е место в таблице с 25 очками, в то время как гости располагаются на 6-е место с 18 очками.
В предыдущем туре Барселона одержала уверенную победу над Вильярреалом. Это был идеальный ответ с их стороны после поражения в Эль Классико от мадридского Реала. Хозяева поля проиграли всего один раз в этом сезоне в лиге, и прежде всего благодаря отличной игре в обороне. Барселона пропустила всего четыре гола в 10 матчах.Это лучший результат во всей лиге. В этом сезоне каталонцы непобедимы на Камп Ноу в национальном первенстве с четырьмя победами и ничьей, при этом в этих 5 матчах не было пропущено ни одного гола.
Атлетик Бильбао в 10 туре сыграл вничью на выезде со счетом 2:2 с Хетафе. Баски дважды вели в счете, но оба раза давали сопернику сравнять счет . На данный момент они провели три матча без побед при двух ничьих и одном поражении. Перед этой встречей Бильбао занимает шестое место с 18 набранными очками. В гостях Атлетик еще не проигрывал: 2 победы и 2 ничьи.
Бильбао не смог выиграть ни одного из последних восьми матчей против Барселоны во всех турнирах с пятью поражениями и тремя ничьими. Каталонцами никак нельзя терять очки, дабы не упустить Реал в отрыв. Учитывая как здорово они играют на своем поле, моя ставка на их победу.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рома - Наполи
П2 2.48

Обе команды этот сезон проводят выше всяких похвал. Рома в предыдущем туре одолела на выезде Сампдорию 1-0 и в турнирной таблице поднялась на 4 позицию. Несмотря на столь высокое метсо проблем в команде хватает. Прежде всего, это низкая результативность. Редко в каком матче римляне забивают более одного года. В Лиге Европы Рома пока 3-я. На этой неделе провела поединок с Бетисом - ничья 1-1.
Наполи сейчас на пике формы. Спалетти проделал отличную работу, не имея суперсильного состава Наполи громит всех во всех турнирах - у них уже 10 побед подряд. В Серии А они лидируют с 25 набранными очками. В минувшие выходные Наполи дома взял верх над Болоньей 3-2. Кроме того безупречны неаполитанцы и в групповом этапе ЛЧ: 4 матча - 4 победы. При этом характерно, что Наполи побеждает прежде всего благодаря командной игре. В команде нет ярко выраженного бомбардира и каждый может оказаться вблизи ворот и нанести разящий удар.
В 5 последних играх между этими соперниками у Наполи 3 победы и дважды команды играли вничью. Рома конечно неплохо выглядит сейчас, но не думаю, что они смогут прервать победную серию неаполитанцев, поэтому ставка на победу Наполи.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Саккари - Боузкова
П1 1.95

Саккари победив в предыдыущем раунде Кудерметову со счетом 2-1 решила главную задачу - завоевала путевку на итоговый турнир. Помимо россиянки от гречанки на этом турнире пострадали американка Коллинз и украинка Костюк. В в конце сентября Саккари неплохо выступила на грунтовом турнире в Парме, дойдя до финала, в котором она уступила Тревизан. В рейтинге Мария занимает 6 позицию, но на ее счету нет ни одного выигранного турнира за год. Статистика на харде:21-12.
Боузкова 37 в рейтинге и ее попадание в полуфинал такого турнира уже успех. В Гвадалахаре они добилась побед над Мартинцовой, Осорио-Серрано, Самсоновой и Калинской. Матч с россиянкой не был доигран, из за травмы соперницы. Для Калинской это обычная история, на мой взгляд она снимается в среднем раз в 5 матчей.
В личных встречах со счетом 2-0 ведет Саккари. Не вижу аргументов я для победы Боузковой ив этой встрече. Единственное, только то, что может быть решив главную задачу гречанка перестанет играть , и начнет подготовку к итоговому турниру, но до него еще неделя, так что это маловероятно, а поэтому ставка на победу Саккари.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Лилль - Монако
П2 2.80

Встречаются соседи по турнирной таблице. Хозяева располагаются на седьмой позиции, а гости на шестой. Разделяет соперников всего 2 балла.
Лилль после победы в дерби над Лансом 1-0 выиграл в гостях и у Страстбура со счетом 3-0. В результате после 11 сыгранных матчей у догов стало 19 очков. При этом пропустили подопечные Паулу Фонсеки 18 мячей - довольно много. 11 команд в Лиге строже действуют в обороне. На своем поле у Лилля 3 победы и 2 поражения при отрицательной разнице забитых и пропущенных мячей 9-11.
После 3-х побед подряд в Лиге 1 и ЛЕ монегаски в Турции влетели Трабзонспору со счетом 0-4. Не удалось им оправиться от такой оплеухи и к домашнему матчу с Клермоном - итог 1-1. 21 набранное очко в 11 турах. По очкам набранным в гостях Монако уступает только ПСЖ. В 5 матчах у монегасков 4 победы и ничья.
Учитывая, что и в прошлом сезоне Монако был сильнее на поле Лилля считая, Монако обязан побеждать в этом поединке. Состав гостей превосходит по качеству хозяев и они просто не имею права 3-й матч подряд разочаровывать своих болельщиков. В связи с этим ставка на победу приезжей команды.
 
Сверху