Ставка дня 24 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 24 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
ПСВ - Рейнджерс
П1 1.76

Первая игра между этими соперниками завершилась со счетом 2-2. Несмотря на ничейный счет матч проходил с небольшим преимуществом хозяев. Для обоих клубов это второй раунд, в котором они участвуют в ЛЧ. ПСВ до этого сенсационно выбил из турнира Монако, а шотландцы не пустили дальше бельгийский Юнион Сент-Жиллуа.
В национальном чемпионате ПСВ идет без потерь. В 2-х мачтах 6 оков с разницей забитых и пропущенных мячей 9-3. Игру третьего тура клуб пропустил, чтобы лучше подготовиться к этому поединку.
Рейнджерс в отличие от своего оппонента в эти выходные играл в чемпионате Шотландии - на выезде не удержал победу в игре с Хиьернианом 2-2. При этом копы заканчивали матч в меньшинстве после 2-х удалений в своем составе. В турнирной таблице клуб второй с 10 очками после 4-х туров. На первом Селтик, который идет без потерь.
ПСВ нужна победа, впрочем как и шотландцам, но по классу игроков голландцы сильнее. Кроме того им обеспечена поддержка болельщиков, поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зигемунд - Самсонова
0-2 1.89

Лаура Зигемунд из Германии в рейтинге скатилась на 216 строчку, а ведь еще пару лет назад была 51. Тем не менее удачные матчи и даже турниры у нее еще бывают довольно часто. Вот и на этом турнире Зигемунд пока действует выше всяких похвал. Если победы в квалификации над 2 ноунеймами из США были ожалаемыми, то победа на россиянкой Калининой свидетельствует о хорошей форме опытной теннисистки. Все в этом сезоне у нее на харде 6 побед и 4 поражений. К слову свои лучшие результаты она демонстрирует на грунте - в этом сезоне уже 2 выигранных турнира.
Самсонова в рейтинге 45, статуэтка на харде в этом сезоне 12-7. Имеется в наличии и один титул, завоеванный ей в Вашингтоне пару недель назад. В первом круге этого турнира встречалась с белоруской Шиманович и легко победила, отдав ей только один гейм. Зигемунд безусловно более классная соперница и так легко не сдастся, тем не менее моя ставка на победу россиянки в двух сетах. В преддверии ТБШ ей не стоит расходовать дополнительные силы на три сета поэтому с мотивацией проблем не будет, а что у нее хватит класса победить в 2-х сомнений нет никаких.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рамос - Маннарино
П2 1.77

⅛ финала турнира в Уинстон-Салем
Рамос вчера провел хороший матч с Милманом, обыграв его со счетом 6-4, 6-4. Всего в этом сезоне на харде у испанца 3 победы и 4 поражения. Все-таки больше Альберт предпочитает действовать на грунте, где он выиграл за свою карьеру немало турниров. С хардом гораздо хуже - ни одного выигранного турнира, более того ни разу за всю свое 13-летнее пребывание в туре у него не было не только положительной статистики побед и поражения, но и нейтральной.
Маннарино на харде смотрится получше. Это его любимое покрытие. В этом сезоне 19 побед и 14 поражений, а за всю карьеру немало выигранных турниров. Вчера в пером раунде этого турнира победил финна Руусуовури в 2-х сетах, но это не столько его заслуга, сколько слабо игру провел соперник.
У Рамоса и Маннарино богатая история личных втсреч: 5 побед у испанца и только 3 раза выигрывал француз. При этом все 3 игры на харде остались за французом. Доверимся статистике - ставка на победу Маннарино.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Трабзонспор - Копенгаген
ТБ(2.5) 1.77

Первый матч между этими соперниками завершился со счетом 2-1 в пользу датчан. При этом территориальное преимущество было у гостей, однако не принесло им никаких дивидендов. Шансы на выход в групповой раунд примерно одинаковые. Но настроение у команд сейчас диаметрально противоположные.
Трабзонспор в последнем туре национального чемпионата влетел на выезде Антальяспору со счетом 2-5. Это поражение отбросило клуб на 9 строчку в турнирной таблице. Сыграно всего 2 тура, так что все может быстро поменяться крайне быстро.
Копенгаген напротив в эти выходные в датском первенстве одержал крупную победу над Люнгбю 3-0. После 6 сыгранных туров у клуба 3 победы и 3 поражения, что соответствует 9 набранным очкам и 5 месту в турнирной таблице.
Обе команды в последних матчах действуют результативно и лишь изредка не пробивают тотал в 2.5 гола. Жду и в этой встречи как минимум 3-х забитых мячей, а поэтому ставка на тотал больше 2.5.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Джонсон - Гаске
П1 1.92

Джонсон хоть и занимает в рейтинге только 115 позицию, но показывает теннис на уровне ТОП-50. На этом турнире в его активе победы над американцем Нава и испанцем Мартинесом-Партеро. А всего в этом сезоне на харде он 15 одержал 15 побед при 12 поражениях. Особых успехов в 2022 году не было.
Гаске в рейтинге гораздо выше - 91, но все-равно годы свое берут (36) в рейтинге француз скатывается все ниже и ниже. Но на эжтом турнире ему удалось переиграть двух очень крепких теннисистов Майрзчака и Музетти, что говорит о хорошей форме Ришара.
На харде соперники встречались дважды, и оба разу победу одерживал француз. Считаю,что настало время реванша. Джонсон должен побеждать стареющего Гаске, который наверняка не успеет восстановиться после 3-х сетового матча с Музетти - ставка на чистую победу американца.
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Украина - Италия
ТБ(163.5) 1.89

Продолжается борьба за выход на чемпионат мира. Украина имеет лишь призрачные шансы на получение путевки, а вот итальянцы уверенно идут, хотя не обошлось и без неприятных сюрпризов. У Украины только одна победа, одержанная над Грузией, и 3 поражения. У итальянцев, напротив, 3 победы и поражение в овертайме от Исландии. Безусловно Италия фаворит, хотя безусловно могут европейцы сделать Украине и подарок в день независимости. Италия во всех предыдущих матчах, и сама играла, и сопернику позволяла многое делать в атаке. Все игры были преимущественно верховые, кроме встречи с Нидерландами. Скорее всего и в этом матче команды совместными усилиями пробьют тотал в 163.5 очков.
 
Сверху