Ставка дня 24 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 24 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ахмат - Факел
П1 1.70

Обе команды в первом туре сыграли вничью. Но если Ахмат играл дома и был ближе к победе в матче со Спартаком, то Факел на выезде сумел выстоять в Краснодаре. Итоговый счет 2-2. По итогу Ахмат потерял, а Факел приобрел.
Ахмат показал атакующий футбол в первом туре, но не хватало точности в завершающей стадии. Новичок Гамид Агаларов лишь за несколько дней до поединка со Спартаком присоединился к команде и не смог сразу вписаться в атакующие построения грозненцев. За прошедшую неделю он наверняка лучше понял схему игры, которую проповедует Андрей Талалаев. Нет сомнений, что он начнет этот матч в основе, все-таки в составе грозненцев нет более классных нападающих.
Факел после двух десятков лет отсутствия в высшей лиги приятно удивил, при этом не только ничьей на выезде с Краснодаром, а уверенной игрой. Факел, который не получил должного усиления в межсезонье, несмотря на это по мнению экспертов является одним из главных претендентов на вылет из РПЛ.
Грозненцы, которые не смогли победить в первом туре, в этой игре обязаны брать 3 очка. Все-таки 2 игры без побед на своем поле им могут не простить, да и по качеству состава Ахмат превосходит Факел. Поэтому моя ставка на хозяев этого поединка за очень вкусный коэффициент.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Рууд - Берреттини
П1 1.82

Абсолютно логичный финал в Гштааде, поскольку в главный матч турнира вышли 1 м 2 сеяные игроки. Они гораздо лучше выглядели своих соперников по сетке и теперь в очном противостоянии разыграют главный приз.
Рууд сейчас 5 в мировом рейтинге. Несмотря на то, что у него шикарная статистика в этом сезоне на грунте 24-7, в последнее время он не показывает стабильной игры. Победы чередуются с поражениями. Лишь на этом турнире ему удалось выиграть 3 матча подряд. Повержены Лехечка, Муньяр и Рамос. В полуфинале с Рамосом Каспер доминировал на протяжении всей встречи. Итоговый счет 6-2, 6-0.
Берреттини в отличие от Рууда в отличной форме на протяжении всего летнего периода. Он принял участие в двух травяных турнирах и одержал в них победы. Гштаад для него первый грунтовый турнир после травы и здесь все идет к тому, что он вполне может одержать победу, несмотря на то, что грунт не самое любимое его покрытие.
В личных встречах паритет 2-2. Если анализировать игру обоих теннисистов в полуфинале, то в розыгрышах преимущество у Рууда. Сильная подача вряд ли поможет итальянцу завтра, а на задней линии он уступает норвежцу, поэтому моя ставка на победу Каспера. Победная серия Берреттини прервется. Всем удачи.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бронцетти - Бегу П1 2.6
Итальянка Бронцетти в полуфинале встречалась со своей соотечественницей Паолини и уступила ей в первом сете 0-6, но затем собралась и выиграла 2 сета с одинаковым счетом 6-3. Честно говоря Ясин и в полуфинал не должна была попадать, в четвертьфинале она откровенно плохо играла в поединке с испанкой Парризас-Диас, но ей больше повезло, плюс помогла поддержка трибун. Кроме Паолини на этом турнире Лючия нанесла поражение китаянке Сю Ван, россиянке Аванесян и француженке Гарсии, о которой нужно сказать отдельно. Она находится в отличной форме и победа над ней многого стоит.
Румынка Бегу в полуфинале переиграла испанку Соррибес-Тормо. Матч получился затяжным, продолжался более 3-х часов, в 3-х сетах Бегу все-таки сломила сопротивление цепкой Сары. Соперники до полуфинала были гораздо проще: Бассольс, Доден и Парри.
Ни разу за всю карьеру между собой соперницы не встречались. В этом противостоянии букмекеры отдают предпочтение румынской теннисистке, она и в рейтинге выше и показала неплохой теннис в полуфинале, но на мой взгляд перекос в коэффициентах есть. 2.6 на итальянку - это однозначно валуй, учитывая что у Бегу гораздо меньше времени на восстановление после изнурительного матча с Соррибес-Тормо и того фактора, что Бронцетти играет на родине. Поэтому моя ставка на Бронцетти.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Франция - США
П1 1.60

Франция в группе не утруждала себя гонкой за первое место, в итоге заняла лишь 4 позицию. 9 побед и 3 поражения. США, напротив, отчаянно бились за первое место, но имея с Италией и Польшей по 10 побед и 2 поражения, расположились только на 3-м месте из-за количества набранных очков. В четвертьфинале французы без проблем обыграли японцев 3-0, а в полуфинале с такой же легкостью справились с победителями группового этапа итальянцами. США в свою очередь сначала в плей офф выиграл у Бразилии 3-1, а затем переиграли и поляков не отдав им не одной партии.
В группе на тайбрейке победили американцы. Но в целом в личных встречах паритет. Из 10 последних игр французы победили в 5, как и американцы. Трехцветные имеют отличный состав, который выигрывает у американцев прежде всего в опыте. Все знают как умеют французы преображаться в самых важных матчах турнира. Как в общем-то вышло и в этом розыгрыше Лиге наций. Французы выиграв в прошлом сезоне Олимпиаду по праву считаются лучшей сборной мира,и навряд ли они захотят, чтобы кто-то оспорил это утверждение, поэтому с мотивацией у них проблем не будет, а учитывая что они по качеству состава не проигрывают, однозначно ставка на их победу.
 
  • Like
Реакции: Zevs
Сверху