Ставка дня 24 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 24 мая 2022 года
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Крунич - Рахимова
П2 2.49

Крунич попала в основную сетку через квалификацию, где победила 3-х малоизвестных теннисисток из второй сотни. А до этого проиграла все 3 встречи на грунте в этом году. В прошлом сезоне на грунте действовала более уверенно 17-7, тем не менее титулов не было.
Камилла Рахимова юная российская теннисистка, которая сейчас в рейтинге 109 и год от года улучшает свои позиции. На грунте в 2022 году имеет баланс 5-7. Лучшего результата добилась в колумбийской Боготе, где дошла до полуфинала, где уступила Марии из Германии. В первых трех раундах Камилла переиграла сегодняшнюю соперницу Крунич, Хаддад-Майю и румынку Барэ. Вот только текущая форма россиянки вызывает вопросы. В мае она провела 3 поединка не с самыми сильными теннисистами и все проиграла, не сумев взять ни одного сета.
А вот в личных встречах огромный перевес у более молодой Рахимовой. За год с небольшим соперницы провели 3 встречи и каждый раз сильнее оказывалась Камилла. При этом две игры проходили на грунте. Думаю, что нет ничего невозможного в том, что она может и в четвертый раз переиграть свою более опытную соперницу. Рахимова набирается опыта с каждым матчем, а Крунич теряет в физике, так как уже далеко не молода, чтобы носиться за каждым мячом. Отличный кэф на победу россиянки - берем.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пегула - Ван Цян
2-0 1.59

Американка Пегула сейчас 11 в рейтинге WTA. Это ее наивысшая позиция. На грунте звезд с неба не хватает, но играет очень стабильно. У кого должна выигрывать - выигрывает, кто заведомо сильнее ее - обычно проигрывает. Каких-то спадов и сенсаций от нее ждать не приходится. На грунте в 2022 году провела 10 матчей, в которых одержала 7 побед. Лучший результат выход в финал турнира в Мадриде, где она уступила Жабер.
Ван Цян в последнее время стала сдавать - возраст свое берет. Несколько лет подряд она находилась в ТОП-50, а сейчас опустилась на 129 позицию. На грунте за всю карьеру ни одного трофея не выиграла, как и ее соперница. В этом сезоне 2 матча выиграла, а в 2-х уступила. При этом выиграла лишь матчи квалификации на турнире в Мадриде, где ее соперницами были гораздо слабее ее уровнем.
Соперницы дважды встречались на турнирах WTA и оба раза сильнее оказывалась Пегула. Уверенные победы в 2-х сетах. На грунте разница будет еще больше, все-же китаянка вообще никакая сейчас на таком покрытии. Поэтому рассчитываю, что Пегула не будет доводить матч до 3-х сетов, а победит максимально быстро, ей еще нужно успеть восстановиться до завтрашних матчей, которых у нее аш 2. Помимо одиночного разряда она участвует также в смешанных парах и в женском парном разряде. Удачи всем!
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Швейцария🇨🇭 - Германия🇩🇪

П1 1.70


Матч лидеров группы А. Да, кто бы мог подумать, что хваленые канадцы перед заключительным туром будут занимать лишь четвертую позицию. Швейцария вполне заслуженно лидирует, показывая яркий и содержательный хоккей.

В составе швейцарской команды собраны все лучшие хоккеисты страны. Почти половина, а точнее 8 человек играют в НХЛ. При этом не числятся в своих клубах, а являются основными игроками. Особенно выделяются на этом чемпионате Нико Хишер из Нью-Джерси и Тимо Майер из Сан-Хосе, а также игрок Цюриха Денис Малыхин. Все они входят в число лучших бомбардиров на этом турнире. У Швейцарии 6 побед в 6 матчах. Исторический результат для них. При этом от матча к матчу они прибавляли. Если в самом начале турнира с огромным трудом победили Казахстан 3-2, то в 5 туре разгромили канадцев со счетом 6-3. По количеству забитых шайб Швейцария с заметным отрывом занимает первое место среди всех сборных на чемпионате.

Германия тоже прекрасно выглядит на этом турнире. В ее составе тоже есть несколько игроков из НХЛ, которые определяют игру команды, в том числе вратарь Сиэтла Филипп Грубауэр. В первом туре Германия уступила Канаде 1-3, зато следующие 5 поединков немцы выиграли. В случае успеха в этом поединке германская сборная может подняться на первое место.

Букмекеры считают, что фаворит Швейцария. И они безусловно правы, у них более сбалансированный и качественный состав и в этой встрече шансы на победу у них гораздо выше.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Словакия🇸🇰 - Дания🇩🇰

ТМ(4.5) 1.91


Словакия сейчас располагается на 5 строке, но в случае победы может обойти Данию и выйти в плей-офф. Словакия привезла сюда относительный бледный состав, без каких-либо ярких исполнителей. Пожалуй лишь 18-летний Юрай Славковски выделяется. На его счету уже 2 шайбы и 5 результативных передач. В первом туре словаки одолели французов, а затем 3 встречи подряд проиграли: Германии, Швейцарии и Канаде. 2 последние игры словаки выиграли у Казахстана и Италии.

Датчане сильно провели турнир. 4 победы и 2 поражения. При этом датчане обыграли канадцев, а уступили Германии и Швейцарии. Особо стоит отметить игру датчан в защите. Очень слаженно действуют игроки при обороне собственных ворот. В 6 играх пропущено только 11 шайб. И 6 из них в одной встрече с Швейцарией.

Предсказать победителя этого матча - тоже самое что гадать на кофейной гуще. Но судя по всему игра будет низовая. Датчане играют от обороны, а Словакия на этом турнире в атаке действует блекло.
 
Сверху