Ставка дня 24 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 24 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Испания - Швейцария
П1 1.52

Испания сыграет со Швейцарией в пятом туре второй группы 2 А Лиги наций. Испанцы проводит впечатляющую серию из восьми игр без поражений: 6 побед и 2 ничьи. В своей группе они лидируют с 8 набранными баллами и разницей забитых и пропущенных мячей 6-3. Несмотря на обилие квалифицированных атакующий футболистов главный тренер сборной акцентирует внимание на обороне, поэтому довольно мало забивают его подопечные. Особенно хороша испанцы играют дома, проиграв один раз в последних двадцати двух встречах и выиграв шестнадцать из них.
Швейцарцы в первом круге потерпели 3 поражения, однако в 4-м туре команда Мурата Якина одержала важную победу над Португалией. Имея 3 очка в активе и отставая от Чехии на один балл они еще имеют теоретические шансы, чтобы не покинуть лигу сильнейших. В текущем розыгрыше Лиги наций швейцарцы забили 2 гола и пропустили 7.
В личных встречах у испанцев колоссальное преимущество, так в 4 предыдущих играх они одержали 2 победы и 2 раза сыграли вничью.
Обе команды завоевали путевки на чемпионат мира в Катар и этот турнир рассматривают как этап подготовки. Совершенно очевидно, что на данный момент хозяева лучше готовы, поэтому моя ставка на их победу.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Чехия - Португалия
1X 2.08

Обе команды в предыдущем туре проиграли и в этой встрече постараются реабилитироваться за неудачи.
Чехия после 4-х туров имеет 4 балла, которые обеспечивают им 3 место в турнирной таблице. При этом стоит отметить, что 2 последние встречи чехи проиграли: Швейцарии и Испании с одинаковым счетом 0-2.
Португалия в таблице вторая, в предыдущей игре уступила Испании со счетом 0-1, хотя в первом круге разгромила их же со счетом 4-0. Португалия сейчас отстает на 1 очко от Испании, с которой встретится в последнем туре. Чтобы иметь какие-то шансы на победу в группе португальцам жизненно необходимо в этом поединке брать 3 очка, иначе Испания может за тур до окончания группового этапа обеспечить себе первое место. Тем не менее победить Чехию им будет совсем непросто, так как они весьма убедительны на своем поле. В 7 последних матчах чехов на своем поле ни одного поражения: 4 победы и 3 ничейных результата. Португалия в гостях тоже не показывает достойного результата - 3 матча без побед. Особых потерь в составе обеих команд нет: в строю главные звезды Криштиану Роналду и Патрик Шик. В этом поединке мои предпочтения на стороне хозяев, перестрахуюсь и возьму двойной шанс.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Остапенко - Радукану
П2 1.91

Матч равных соперников по мнению букмекеров в полуфинале турнира в Сеуле.
Латвийская теннисистка Остапенко в рейтинге перед этим турниром занимала 19 место. В этом сезоне у нее на харде 19 побед и 9 поражений, также в активе имеется один выигранный турнир. В Сеуле в первых двух раундах Елена повезло с соперницами, тем не менее даже с ними у нее возникли проблемы, так как оба матча затянулись до 3-х сетов. Лишь в третьем раунде она продемонстрировала уверенный теннис, хотя соперница опять была слабой.
Британка Радукану на этом турнире пока не проиграла ни одной партии, хотя в соперницах у нее были Викмайер и Линетт. Всего в этом сезоне Эмма на харде имеет нейтральную статистику 10 побед и 10 поражений. Откровенно слабый результат для теннисистки, которая в прошлом сезоне выиграла турнир Большого шлема. Неудивительно, что и в рейтинге она скатилась на 77 позицию. Тем не менее в этом поединке на моя взгляд шансы на победу у нее более весомые.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Динамо Москва
Ф2(+1) 1.87

СКА прекрасно стартовал в этом сезоне. 9 побед в 9 матчах. С 18 набранными очками армейцы уверенно возглавляют западную конференцию. В предыдущей игре СКА на выезде одолел Кунь-Лунь со счетом 6-3, стоит отметить что завершал встречу питерский клуб с 5 защитниками. СКА старается больше играть в атаку, хотя и по пропущенным шайбам клуб один из лидеров лиги.
Динамо, которое в межсезонье потеряло всех своих лидеров, на удивление пока хорошо держится. В турнирной таблице бело-голубые девятые, набрав в 9 матчах 12 очков. В своей последней игре подопечные Алексея Кудашова победили Северсталь со счетом 3-1. В отличие от армейцев динамовцы играют в оборонительный хоккей, как правило, матчи с их участием низовые.
Уже 2 раза в этом сезоне команды встречались между собой и оба раза сильнее отказывались питерцы. Сначала они победили со счетом 4-1, а вторая победа далась намного сложнее 3-2. Учитывая кадровые проблемы с защитой у СКА можно предположить, что в этом поединке у Динамо будет шанс на успешный исход. Брать победу не рискну, но поставить на москвичей с форой 1 наиболее оптимальный результат на мой взгляд.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Словения - Норвегия
П2 1.93

Встречаются лидеры и аутсайдеры группы 4 в Лиге наций. Словения замыкает турнирную таблицу и лишь чудо поможет им подняться в турнирной таблице. После 4 сыгранных матчей у хозяев всего 2 набранных очка. Турнир словенцы начали с двух поражений, а 3 и 4 тур для них закончился ничейным результатом 2-2 с Сербией и 0-0 с Норвегией.
Гости лидирует с 10 набранными очками. Они одержали 3 победы и лишь в одной игре потеряли очки, как раз в домашней против сегодняшнего соперника. В том матче норвежцы создали много голевых моментов, но не смогли реализовать даже один из них. Отрыв от второй строчки 3 очка и поэтому уже после этого тура викинги могут застолбить за собой первое итоговое место.
В личных встречах огромное преимущество у скандинавов. В 10 противостояниях со Словенией они одержали 6 побед при 3 ничьих. У Словении соотвенно одна победа. В этом матче норвежцы постараются взять реванш за ничью в домашнем матче. Холланд в хорошей форме, поэтому шансы гостей на победу многократно увеличиваются, в противовес можно рассчитывать на уверенную игру Облака, но 180 минут играть на 0 против Холланда и компании крайне сложно, поэтому моя ставка на победу гостей. Неплохой вариант также тотал меньше.
 
Сверху