Ставка дня 25 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 25 мая 2022 года
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Рома - Фейеноорд
П1 2.34


25 мая 2022 албанской Тиране в финале Лиги конференций сойдутся Рома и Фейеноорд.
Рома в Серии А заняли шестую строчку. После 38 сыгранных туров в активе у команды 63 балла. Это не тот результат, которого ждало руководство клуба, приглашая Моуринью на пост главного тренера. К концу турнира римляне заметно сдали: лишь 2 победы в 8 предыдущих играх. Однако завершить итальянский чемпионат футболистам Ромы удалсоь на мажорной ноте - последний тур ознаменовался для них выездным разгромом Торино со счетом 3-0. В Лиге конференций в составе итальянцев особую опасность представляет британец Абрахам, на счету которого в евротурнире 9 голов и второе место в списке лучших бомбардиров. Рома уверенно выиграла свою группу, а в играх на вылет бала сильнее Витесса, Буде-Глимта и Лестера.

Фейеноорд тоже провалил национальное первенство, заняв 3 место в Эредивизи. В последнем туре подопечные Арне Слота проиграли дома Твенте со счетом 1:2. А до этого была 11 матчевая беспроигрышная серия. Фейеноорд тоже уверенно выиграл свою группу осенью, а весной в плей-офф разобрался с Славией, Партизаном и Марселем. В составе клуба выделяется лучший бомбардир Лиги конференций нигерийский форвард Сирил Дессерс. Кроме того в тройку лучших бомбардиров этого турнира входит еще один нападающий голландской команды Луис Синнистера из Колумбии. Таким образом сегодня на поле сойдутся сразу три лучших бомбардира Лиги конференций.

Обе команды победой в Кубке могут в некотором смысле подсластить горечь от неудовлетворительных результатов на внутренней арене. Конечно, шансы у Ромы выше. Они имеют более качественный состав, да и опыт Моуринью в таких матчах бесценен. Поэтому ставка на победу Ромы.
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Что-то сегодня маловато ставок дня?
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Линетт - Тревизан
П1 1.85


Магда Линетт сотворила одну из сенсаций первого круга, обыграв в трех сетах туниску Жабер. В принципе на грунте полячка в этом сезоне довольно успешно играет. 10-6 баланс побед и поражений. Лучший результат ¼ в Чарлстоне, где ее разгромила россиянка Александрова 6-2, 6-0. Та турнире в Страсбурге, который проходил перед Открытым чемпионатом Франции Магда в первых двух стадиях разобралась с Грачевой и Уотсон, а в третьем раунде в 3-х сетах уступила Анжелике Кербер.

Тревизан приехала сюда в ранге победителя турнира в марокканском Рабате. Не сказать, что турнир очень представительный, тем не менее за выход в ¼ финала итальянке пришлось сразиться с бывшей первой ракеткой мира Гарбинье Мугурусой. Мартина победила в трех сетах. В финале очень легко выиграла Тревизан у американки Лью 6-2, 6-1. В Париже вчера в первом раунде Тревизан 6-2, 6-0 разобралась с британкой Дарт.

Несмотря на то, что обе теннисистки в туре уже по 10 с лишним лет ни на одном турнире они не пересекались. Тревизан в отличной форме, но Магда сейчас тоже хорошо играет, цепляется за каждый мяч и имеет отличные шансы на победу. Все-таки опыта выступления на больших турнирах ей не занимать, а здесь это немаловажный фактор.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бостон - Майами
ТМ (208.5) 1.59


Очень напряженная серия равных соперников. Цена победы высока, поэтому в ход идут любые средства. Отсюда и много травмированных игроков. Особенно у Майами. Так проблемы со здоровьем имеют Батлер, Хирро, Лаури. Кто-то из них вовсе пропустил матч, а кто-то сыграл не свою силу. Все это в итоге сказалось на количестве забитых командой очкой: 82 это крайне низкий показатель.

5 матч в серии равных команд является определяющий, и из-за этого скорее всего команды сделают акцент на защите. В сочетании с тем, что главные забивалы у Майами не в лучшей физической форме попробуем заиграть тотал меньше.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Колорадо - Сент-Луис
П1 1.70


Колорадо феерически повело регулярный чемпионат, уверенно победив в Западной конференции и в Кубке Стэнли продолжили штамповать победы. В первом раунде вынесли в 4-х матчах Нэшвилл. Казалось что Сент-Луис сможет продемонстрировать свои козыри Колорадо, но увы. Силы оказались неравны. После 4-х матчей счет 3-1 в пользу лавин и пятая игра серии пройдет на их арене. Нет сомнений, что победительной западной конференции попытается завершить серию уже в этом поединке. И у них для этого все есть. И ударная трока в лице Маккиннона - Рантанена - Кадри, и надженый вратарь Дарси Куемпер. А вот лидеры блюзменов пока не могут сделать результат.
 
Сверху