Ставка дня 25 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 25 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Уэльс - Иран
X2 1.74

Букмекеры котируют европейскую сборную немного выше, на мой же взгляд Иран ничуть не слабее. Возможно свою роль сыграло крупное поражение Ирана в первом туре от Англии 2-6. Но британцы провели отличный матч и будь на месте Ирана валлийцы счет был бы похожим. Уэльс в первой встрече сыграл вничью с США 1-1. На гол Веа в составе Уэльса ответил Бейл,забивший с пенальти. Для подопечных Роба ПЕйджа эта ничья продлила безвыигрышную серию до 6 матчей. В этом поединке обоим соперникам важно взять 3 очка, в противном случае о выходе из группы можно не мечтать. Несмотря на поражение в первом туре, мои предпочтения на стороне Ирана. Да они не справились с молодыми и юркими атакующими игроками Англии, но у Уэльсе нет столь классных исполнителей. Звездам Уэльса уже далеко за 30, а молодых футболистов мирового уровня не видно. Откровенно говоря нет их и в составе Ирана, но иранская сборная действует с большим азартом, нежели Уэльс, который провел посредственно свой матч с США. Поставить на победу иранцев не рискну, а вот двойной шанс - в самый раз.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Катар - Сенегал
П2 1.70

Обе сборные проиграли в первом туре с одинаковым счетом 0-2. Хозяева чемпионата откровенно стушевались в матче открытия, позволил Эквадору доминировать на протяжении всего матча. Счет по сути не отражает всего того, что было на поле. Сенегал, хоть и уступил Нидерландам 0-2, но смотрелся весьма достойно. Одних ударов в сторону ворот африканская сборная нанесла 14, гораздо больше чем голландцы.
В этом матче Сенегал, безусловно, фаворит. В пользу Катара говорит только фактор своего поля и болельщики. Но зато по составу Сенегал на порядок выше. Звезд уровня Менди и Кулибали, которые выступают за Челси, в составе Катара нет. Также по первому туру видно, что и физическое состояние сенегальских футболистов лучше, чем у Катара, которые в первом матче раз за разом не успевали за эквадорскими нападающими и получили за это 4 желтых карточки. Сенегал еще более быстрая сборная, поэтому моя ставка на победу африканской сборной.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Нидерланды - Эквадор ТМ(2.5) 1.80
Обе команды одержали победы в первых матчах и вместе лидируют в группе. Победитель этого матча обеспечит себе место в плей-офф, в то время как проигравший должен будет выиграть свою последнюю игру.
Нидерланды провели не самый лучший матч против Сенегала, тем не менее забили 2 гола в конце встречи. Победа Нидерландов над Сенегалом продлила их беспроигрышную серию до 16 матчей, включая 12 побед и четыре ничьи. В последнее время их защита была превосходной - три матча подряд на ноль.
Эквадор вписал себя в учебники истории, став первой командой, нанесшей поражение сборной хозяйке чемпионата в матче открытия. У Эквадора в последнее время потрясающий рекорд: в последних семи матчах они не пропустили ни одного гола. Правда и забили всего 4.
Несмотря на наличие ярких исполнителей в составе обоих соперников не жду результативного футбола в этом поединке. Оборона обоих клубов действует выше всяких похвал, кроме того и результат этого матча будет превалировать над качеством футбола, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5. В пользу такой ставки говорит история личных противостояний. Дважды встречались соперники в товарищеских играх и ни разу не забили более 2-х голов на двоих - 1-0 и 1-1.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Англия - США
Ф2(+1.5) 1.55

Англия, пожалуй, произвела в первом туре самое яркое впечатление, опередив в этом даже Испанию, отгрузившую 7 мячей в ворота Коста-Рики. 6-2 с таким счетом британцы расправились с Ираком, при этом голами отметились как игроки стартового состава, так и вышедшие на замену. По сути у Англии квалифицированных игроков хватит на 2 состава. Недаром англичане имеют самую дорогую сборную среди участников чемпионата.
США в первом туре скатал ничью 1-1 с Уэльсом. Англичане естественно фавориты в этом поединке, но не думаю, что снова будет крупный счет. Во-первых ни в одном из 11 предыдущих матчей на мировых первенствах американцы не проигрывали с разницей больше чем в 1 гол. Во-вторых тренерский штаб США, посмотрев игру Англии в первом туре, наверняка найдет противоядие для молодых и быстрых атакующих футболистов британской сборной. У США достаточно квалифицированный состав, чтобы не быть мальчиками для битья в этом мачте. Англия скорее всего победит, но с разницей не более чем в один гол.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Барыс - Спартак
П2 2.65

Спартак продолжает удивлять. Если реально дело все в тренере, то странно что до этого такой квалифицированный специалист нигде не засветился. Толпар, Рязань, Химик, Спартак - и это всего за 2 года. Отличная карьера. И в Спартаке похоже что у Игоря Гришина все идет отлично, несмотря на очень сложный календарь, так как соперники Спартака сплошь топовые команды КХЛ. И несмотря на это только одно поражение - от земляков из ЦСКА. В предыдущем матче красно-белые на выезде победили солидно играющий в последних матчах Авангард 3-1. Форма Барыса сейчас никак не лучше, чем у Авангарда - лишь 2 победы в 8 последних матчах. Такие результаты астанинской команды привели к тому, что Барыс выпал из восьмерки сильнейших и должен прибавлять, чтобы попадать в плей-офф. Спартак напротив уже шестой в Западной конференции и имеет отличные шансы чтобы подняться еще выше, если продолжит в том же духе. Барысу сейчас победа важнее, плюс он играет дома, но Спартак в данный момент для меня фаворит, на его победу и ставка.
 
Сверху