Ставка дня 25 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 25 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бенфика - Ювентус
X2 1.92

Бенфике, чтобы продолжить борьбу за Лигу чемпионов достаточно в этой встрече не проиграть. А вот Ювентусу даже двух побед в оставшихся матчах может не хватить, чтобы выйти в плей-офф.
После 4 проведенных туров у Бенфики 8 набранных очков: 2 победы и 2 ничьи. В предыдущем туре португальцы смогли выстоять в Париже против ПСЖ 1-1, точно также они сыграли с ними и на своем поле. А вот два других матча Бенфика выиграла: и у Ювентуса, и у Маккаби. К этому матче хозяева подходят в отличном настроении после победы в чемпионате над принипиальнейшим соперником Порту со счетом 1-0. Таким образом орлы упрочили свое лидерство в национальном чемпионате. 6 очков отрыв от преследователей.
У Ювентуса ситуация обратная. Плохо и в Серии А, и в группе ЛЧ. В первых 4-х турах ЛЧ туринцы одержали только одну победу - дома над Маккаби, а 3 другие встречи проиграли. с 3 набранными очками старая синьора пока трется с минимальными шансами на выход из группы. В 11 туре Серии А Ювентус дома разнес Эмполи 4-0. Благодаря этой победе туринцы поднялись на 8 строчку в турнирной таблице.
Бенфика фаворит в этой встрече, но на мой взгляд Ювентус вполне может выстоять в Лиссабоне и как миниумм свести матч к ничейному результату, который впрочем их не устроит.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Зальцбург - Челси
ТМ(2.5) 1.98

Самая запутанная ситуация в групповом этапе ЛЧ сложилась в группе E. Каждая команда этого квартета может претендовать на выход в плей-офф. Лидера от аутсайдера отделяет всего 3 очка.
После 4-х туров лидирует Челси, у которого 7 набранных очков, Зальцбург пока второй с 6. Но в этом поединке кто-то из них потеряет очки и может опуститься в турнирной таблице.Зальцбург в этом сезоне дома пока не проигрывал: 6 побед и 4 ничейных результата. Среди этих результатов победа и ничья в Лиге чемпионов.
Челси в минувшие выходные упустил победу на последних секундах в матче с Манчестер Юнайтед 1-1 и опустился на 5 позицию в АПЛ. Синие забили всего 16 матчей в 11 турах. С такой результативностью рассчитывать на чемпионство не приходится. Челси в ЛЧ в группе на выезде провел 2 матча: победа над Миланом 2-0 и поражение от Динамо Загреб 0-1.
Обе команды не отличаются супер результативной игрой. Более того, в 7 последних матчах Зальцбурга на своем поле не было забито более 2 мячей, скорее всего так будет и в этот раз, учитывая, что Челси в атаке не блещет. Поэтому ставка на тотал меньше 2.5.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Давидович-Фокина - Кецманович
1.70

Базель. Первый раунд. Встречаются 31 и 28 рейтинги ATP.
Итальянец заметно прибавил в рейтинге по сравнению с прошлым сезоном, поднявшись на 19 позиций. Тем не менее ни одного турнира он выиграть не смог, да и статистика на харде далеко не самая лучшая 7-13, все-таки еще раз доказывает, что Алехандро прежде всего грунтовик. К этому поединку Давидович-Фокина подходит с серией из 3-х поражений подряд.
Кецманович тоже взлетел за год в рейтинге с 69 на 29 строчку, но и он, как и его соперник, ни одного титула в этом сезоне не взял. Зато его статистика на харде внушает больше оптимизма: 21-11. Судя по всему находится он в приличной форме, так как на прошлой неделе довольно удачно выступил на турнире в Парме, где победил Коболли, Муте, Карреньо-Бутсе, но уступил Музетти.
В этом матче для меня явный фаворит Кецманович, а учитывая что и в личных встречах 3-0 в его пользу это просто железобетонная ставка. Поэтому, однозначно, победа серба с отличным коэффициентом.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити
ТБ(3) 1.75

В 5 туре встречаются лидеры группы G. Боруссия имеет в своем активе 7 очков. В первых 4-х турах у шмелей 2 победы: над Севильей и Копенгагеном. Горожанам на выезде Дортмунд проиграл, плюс дома не смог одолеть Севилью. К этому поединку желто-черные подходят в отличном настроении. В минувшие выходные в Бундеслиге они разгромили Штутгарт со счетом 5-0 и закрепились на 5 строчке в турнирной таблице.
Манчестер Сити неделю назад потерпел первое поражение в сезоне, с минимальным счетом проиграв Ливерпулю 0-1. После этого в АПЛ Сити на своем поле победил Брайтон. В таблице подопечные Гвардиолы пока уступают только Арсеналу. А вот в ЛЧ горожане лидируют. В 4-х матчах у них 3 победы и выездная ничья с Копенгагеном.
Боруссия не Копенгаген и сушить игру на своем поле не будет, а значит нас ждет результативная игра. Оба соперника много забивают в последних матчах, и поэтому моя ставка на тотал больше 3.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Авангард - Барыс
X2 2.24

Странно видеть такие коэффициенты, учитывая занимаемые места соперников. В этом сезоне казахстанская команда выглядит никак не хуже омичей, а тут такой кэф?)))
Авангард в прошлой игре наконец победил после трех поражений подряд. На домашней арене со счетом 4-3 повержена Северсталь. Тем не менее в турнирной таблиц Авангард пока десятый, хотя отставание от восьмого места всего один балл.
Барыс в последних матчах немного сдал: два поражения подряд. От Металлурга Магнитогорск 0-5 и Нефтехимика 2-4. В турнирной таблице астанинцы опустились на 5 строчку. У них 23 очка после 22 матчей.
В личных встречах у соперников паритет. Как в этом сезоне, так и в прошлом. Авангард не выглядит таким фаворитом, которой на одной ноге обыграет Барыс. Проигрывали они недавно и более слабым соперникам. Можно было бы взять чистую победу гостей, но перестрахуюсь и ставка на то, что Барыс не проиграет в основное время.
 
Сверху