Ставка дня 25 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 25 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Дания - Франция
П2 2.20

Датчане лидировали в своей группе до предыдущего тура, но проиграв Хорватии уступили ей первое место. Кстати, это уже второе поражение от шашечных в этом турнире и оба со счетом 0-1. У датчан в активе 9 очков после 5 матчей и отставание 1 балл от лидеров. Разница забитых и пропущенных мячей: 7-5.
Французы провалили этот турнир. Пока они третьи с 5 набранными очками, но в случае успеха в этом матче могут подняться на второе место. Отрыв от Австрии, которая последняя, всего один балл. В предыдущем туре Франция обыграла Австрию со счетом 2-0. К слову сказать, это была лишь первая победа трехцветных на этом турнире.
В поединке первого круга между этими командами Дания выиграла на выезде 2-1, а в целом за всю историю противостояний Франция намного впереди по количеству побед. Мотивация у обеих команд запредельная. Датчанам нужно выигрывать и надеяться на то, что Хорватия потеряет очки, тогда Дания станет первой, а Франции важно сохранить третье место и не опуститься в низший дивизион. Поэтому с точки зрения мотивации команды равны, а вот в классе Франция в составе с Мбаппе и прочими звездами намного превосходит Данию, поэтому моя ставка на победу гостей, тем более у них к датчанам еще должок за поражение на своем поле.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рууд - Фриц П1 1.83
Встречаются 2 и 12 ракетки мира и букмекеры отдают им примерно одинаковые шансы на победу.
Норвежец Каспер Рууд в этом сезоне выиграл 3 крупных турнира на грунте, на харде титулов нету, но и на нем он демонстрирует впечатляющие результаты. Так на Открытом чемпионате США он дошел до финала, где уступил Алькарасу. Всего в этом сезоне у него статистика на харде 19-7. Вчера на этом турнире он в 3-х сетах одолел американца Сока.
Американец Фриц сейчас находится не в самой лучшей форме, чаще проигрывает, чем побеждает.Тем не менее за сезон у него на харде 22 победы и 9 поражений. В 2022 году он выиграл один турнир на харде, а еще один на траве. В первой игре на этом турнире в напряженной борьбе обыграл британца Норри.
Коэффициенты примерно равны, но на мой взгляд у Каспера намного больше шансов на победу. Он в 9 последних матчах одержал 8 побед, в то время как его соперник в 6 последних матчах потерпел 4 поражения. Личных встреч между соперниками не было.
Разница в текущей форме существенна, да и в рейтинге она есть, поэтому ставка на победу Рууда за очень вкусны коэффициент 1.83.
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Зенит - ЦСКА
П2 1.71

Новый баскетбольный сезон в России стартует с матча за Суперкубок Единой лиги ВТБ. В связи с политическими событиями оба клуба в межсезонье сильно перетряхнули свои составы. В целом можно сказать, что сильных легионеров заменили менее классные баскетболисты.
Так Зенит пополнился Томом Эртелем и Треем Томпкинсом, ранее игравших в Реале. Кроме того в питерский клуб перешли форвард сборной России Сергей Торопов из Нижнего Новгорода и центровой УНИКСа Артем Клименко. С учетом того что в клубе остались Сергей Карасев, Андрей Зубков и Дмитрий Кулагин состав у питерцев набирается вполне конкурентоспособный и им под силу повторить успех прошлого сезона. Также стоит отметить, что продолжает работать в клубе и главный тренер Чави Паскуаля.
ЦСКА также сильно в это межсезонье перекроил состав. Прежде всмего пришел главный тренер: вместо Димитраса Итудиса у руля команды встал македонец Эмил Райкович. Среди пополнений клуба стоит отметить Самсона Руженцева из белградской Меги и Ливио Жан-Шарля. Но самое главное, что поправился Алексей Швед, а вот капитан ЦСКА Никита Курбанов пока еще не готов на 100%.
На мой взгляд мотивация выше у ЦСКА, прежде всего превалируют реваншистские настроения за поражение в финале. По составу армейцы тоже не уступают своим конкурентам, поэтому моя ставка на победу армейцев.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Австрия - Хорватия
П2 2.46

Австрия в предыдущем туре уступила на выезде Франции со счетом 0-2. У подопечных Ральфа Рангника 4-ая игра подряд без побед. Выиграли они лишь поединок первого тура у Хорватии на выезде со счетом 3-0. В результате такой беспроигрышной серии астрийцы опустились на последнюю строчку, и чтобы избежать вылета из лиги сильнейших им важно побеждать в этом поединке и следить за матчем с участием французов.
Хорватия в предыдущем туре обыграла лидера группы Данию со счетом 2-1 возглавили турнирную таблицу. Вообще у шашечных 3-я победа подряд в этом турнире и все с разницей в один гол. Хорватии чтобы сохранить лидерство в группе нужно выигрывать в этом поединке или ждать осечки от датчан. У них в активе 10 очков, у Дании, которая вторая, 9.
Вообще судя по последним результатам хорваты нашли свою игру. Кроме того у них лучше мотивация, они просто обязаны доказать, что поражение в первом туре на своем поле австрийцам со счетом 0-3 это лишь случайность. Осложняет решение этой задачи тот факт, что игра пройдет в Австрии, тем не менее на мой взгляд фавориты гости и моя ставка на их победу.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Нидерланды - Бельгия
П1 2.47

Матч за первое место в группе, но на самом деле чтобы Бельгии опередить оранжевых, им нужно в этом поединке побеждать минимум с разницей в 3 мяча. Учитывая, что игра пройдет в Нидерландах сделать это будет крайне сложно.
Голландия после 5 туров лидирует с 13 набранными баллами. У них в активе 4 победы и домашняя ничья с Польшей 2-2. При этом Нидерланды демонстрируют яркий атакующий футбол, свойственным им уже долгое время. В среднем в матчах с их участием забивается около 4 мячей.
Бельгия в первом туре разгромно уступила Голландии дома со счетом 1-4. В 4 следующих турах бельгийцы одержали 3 победы и сыграли вничью с Уэльсом 1-1. В результате перед решающим матчем у них в активе 10 баллов и 3-очковое отставание от лидера.
В принципе Бельгия провела убедительно только один матч с Польшей, который закончился со счетом 6-1. Во всех других играх цельного впечатления о своей игре команда не оставила, в отличие от Нидерландов. Имея очень сильный состав по именам качественный футбол команда показывает лишь временами. Именно поэтому в этом поединке мои предпочтения на стороне хозяев. На них и ставка.
 
Сверху