Ставка дня 26 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 26 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Пера - Кенин
П2 2.80

В четвертьфинала турнира в Кливленде встречаются 2 местные теннисисты: 51 номер мирового рейтинга Бернарда Пера и София Кенин, которая сейчас лишь 415.
Бернарда в этом сезоне отлично проявила себя на грунте, выиграв 2 турнира. Но и на харде она сейчас действует выше всяких похвал. 10 дней назад она дошла до финала турнира в Конкорде, где уступила соотечественнице Вандевеге, и вот в Кливленде уже одержала 2 победы, переиграв японку Ходзуми и Крейчикову, которая начинала год второй в рейтинге WTA. Чешская теннисистка откровенно разочаровала, сумев взять только 3 гейма за весь матч. Всего в этом сезоне у Перы 10 побед и 7 поражений на харде.
София Кенин еще 2 года назад была 4 в рейтинге, а этот сезон начинала на 12 позиции и вот за 7 месяцев она опустилась на 415 место. Ничего удивительного - с января по август 2022 года она сыграла 9 матчей в которых не одержала ни одной победы. И лишь только на этом турнире София снова почувствовала вкус побед. Ей удалось выиграть у американки Хьюит и румынки Бегу. Не самые сильные соперницы, но зато возможно эти победы дали ей уверенность в собственных силах. По своему потенциалу она несомненно сильнее своей соперницы. Будем надеятся, что все неудачи позади и София снова обретет себя прежнюю. Именно поэтому моя ставка на нее. Кстати лишь раз теннисистки встречались. Игра проходила по спец.правилам и со счетом 5-0 победу одержала Кенин. Жду повторения аналогичного сценария.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Баньис - Сеппи
П2 2.05

В финале квалификации к US Open сойдутся аргентинец Баньес и итальянец Сеппи.
Факундо Баньис - профильный грунтовик. На харде играет крайне мало и почти всегда за год имеет отрицательную статистику. Вот и в этом сезоне у него 6 побед и 7 поражений. В первых двух раундах квалификации ему повезло с соперниками. Ни Ву-Тун-Лин из Тайваня, ни Утида из Японии не смогли оказать должного сопротивления аргентинцу.
Сеппи в отличие от своего соперника на харде играет заметно лучше. В карьере имеется даже несколько выигранных турниров на этом покрытии, но в этом сезоне его статистика на харде отрицательная: 7 побед и 9 поражений. Годы берут свое - все-таки Андреасу уже 38. В этой квалификации провел уже 2 матча - оба трехсетовых - с канадцем Поспишилом и словака Хорански.
Несмотря на то, что соперники очень опытные и в туре уже давно личек у них не было. Сеппи лучше действует на харде и должен побеждать. На этот исход и ставка.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сочи - Химки
П1 1.64

Сочи отлично начали чемпионат, одержав 3 победы в 4 первых турах. Однако затем последовал разгром от Спартака 0-3 и упущенная победа в матче с Ростовом 2-2. При этом сочинцы еще на 82 минуте вели с преимуществом в 2 мяча, однако не только упустили преимущество но и могли проиграть - на 97 минуте полузащитник Ростова Даниил Уткин не реализовал пенальти.
Химки тоже бодро стартовали, набрав в первых 4-х турах 7 очков. Но затем последовала загадочная отставка Юрана и команду как-будто подменили. Сначала Химки потерпели поражение в домашней игре с Ахматом 1-3, а затем и разгромно уступили также дома Локомотиву 0-3. Очевидно, что новый главный тренер Николай Писарев пока не может проявить себя, хотя с Юраном во главе химчане прилично смотрелись в каждом матче. Напомню, что они даже отобрали очки у питерского Зенита.
В этом матче мои предпочтения на стороне Сочи, не думаю что Писарев что-то кардинально изменит по сравнению с предыдущим матчем, поэтому ставка на победу хозяев.
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Лацио - Интер
1X 2.02

Лацио после 2-х туров с 4 набранными очками занимает 8 место в турнирной таблице. В первом туре римляне дома обыграли Болонью со счетом 2-1. Стоит заметить, что матч обе команды завершили в неполных составах после удалений своих игроков. Во втором туре на выезде Лацио устояло в поединке с Торино 0-0. Череду товарищеских матчей в межсезонье клуб начал с двух побед, затем последовал поражение и завершилось все 2 ничейными играми.
Интер вместе с Наполи возглавляет турнирную таблицу. Сначала черно-синие обыграли Лечче на выезде 2-1, а затем дома разгромили Специю со счетом 3-0. А вот в товарищеских матчах Интер не преуспел - всего одна победа в 5 играх.
Несмотря на удачный старт в Серии А подопечные Симона Индзаги далеки от оптимальной формы. Считаю, что им не удастся взять в предстоящем матче 3 очка. Ставка на то, что Лацио не проиграет, тем более не проигрывает он Интеру на своем поле на протяжении 3 последних сезонов.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Болгария - Польша
0-3 1.58

Первый матч группового этапа на чемпионате мира. Кроме Болгарии и Польши в этой группе выступают США и Мексика. Сомнений о том, что США займет первое место в группе нет никаких, как и то, что мексиканцы финишируют четвертыми. А значит в этой паре разыграется вторая путевка во второй этап. Если еще несколько лет назад болгарам было что противопоставить полякам, то сегодня они явные аутсайдеры. Провалились они и на последней Лиге наций, заняв 14 место из 16 участников. Польша на том же турнире вышла в плей-офф и заняла третье место.
За последние 5 лет команды встречались 5 раз и каждый раз победу одержала сборная Польши. Так будет и сегодня, все-таки классы команд несоизмеримы. Более того, считаю, то болгарам не удастся взят даже партию, как было в 2-х предыдущих матчах, поэтому моя ставка на счет 3-0 в пользу поляков.
 
Сверху