Ставка дня 26 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 26 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Виктория Пльзень - ХИК
ИТБ2(0.5) 1.86

Виктория Пльзень уверенно выиграла чемпионат Чехии, финишировав с 7-очковым гандикапом от второго места. Борьбу в ЛЧ начала со второго квалификационного раунда. Новый чемпионат в Чехии пока не начался - команды готовится к сезону через контрольные матчи. В последних 3-х товарищеских матчах результат не очень - ничья и 2 поражения.
ХИК в отличие от своего соперника начал борьбу с первого раунда. Его оппонентом был латвийский РШМ, которую ХИК смог одолеть только в серии пенальти. Чемпионат Финляндии сейчас в самом разгаре и ХИК занимает там 2 место, отставая на 3 очка от лидера КУПСА, который впрочем имеет еще игру в запасе. В предыдущем туре ХИК на выезде со счетом 2-1 обыграл Ильвес.
В первом матче между этими командами финны уступили дома со счетом 1-2. Игра прошла с преимуществом ХИКа, но гости лучше воспользовались своими моментами.
Букмекеры не сомневаются, что чешская команда пройдет в следующий этап квалификации. У них впереди домашняя игра и преимущество в один мяч. Маловероятно, что ХИК добьется успеха, но совершенно точно финны будут бороться и смогут забить хотя бы один мяч. На этот исход и моя ставка
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Сонего - Андухар
П2 2.35

На бумаге фаворитом является итальянец Сонего. Несмотря на то, что он гораздо моложе, он и в рейтинге находится гораздо выше: 58 против 98. Но, если смотреть по уровню демонстрируемого тенниса, то не все так однозначно. Для Сонего этот год складывается плохо. В рейтинге он опустился, потеряв за год более 30 позиций, да и на текущий момент находится явно не в форме, потерпев 3 поражения подряд. При этом в псоледней игре он проиграл Варильясу, который не входит даже первую сотню рейтинга. В этом сезоне у Лоренцо даже на любимом покрытии грунте отрицательная статистика: 8-10.
Андухар за год имеет стату 12-12 на грунте, который он предпочитает другим покрытиям. Успехов нет совсем. Он уже не участвует практически на турнирах серии ATP, а все больше и больше заявляется на челленджеры. Так неделю назад он дошел до финала челленджера в Румынии, где уступил малознакомому широкой публику бразильцу. Стоит отметить, что уровень соперников был ниже среднего.
В личных встречах преимущество у Андухара 2-1. Но как сложится эта встреча очень сложно спрогнозировать, так как оба теннисиста сейчас явно не в форме, а раз так то правильней будет поставить на андердога. Так и сделаем - ставка на победу Андухара.
 
Сверху