Ставка дня 26 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 26 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Япония - Словения
П2 2.90

Япония прекрасно выступает на этом турнире. После 7 игр у сборной страны восходящего солнца 5 побед и 2 поражения, при этом проиграли они фаворитам турнира - Франции и США. В турнирной таблице сейчас Япония располагается на 5 позиции и скорее всего решит задачу выхода в плей-офф.
Словения на бумаге не менее сильная сборная, но в Лиге наций выступает не самым лучшим образом. После 7 матчей 3 победы и 4 поражения. В таблице они 9 и им крайне важно выиграть в предстоящей встрече и постараться навязать борьбу за ТОП-8.
Несмотря на то, что европейцы выступают не лучшим составом и не показывают своей лучшей игры, они имеют хорошие шансы на победу. Прежде всего японцы удобный соперник для них - 3 последние игры остались за ними, более того японцы выиграли лишь один сет за эти матчи ,а кроме того у словенцев выше мотивация. Поэтому мой фаворит Словения, на нее и ставка.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Кориа - Пассаро
П1 1.64

Пока на траве на день затишье обратим внимание на финал грунтового турнира в Милане, в котором опытный аргентинец Кориа сразится с молодым местным спортсменом Пассаро.
Для аргентинца, который сейчас в рейтинге 70, выход в финал челленджера это обыденность. У него только побед на подобных турнирах 3, а вот молодой итальянец в челленджерах такого успеха не добивался - в его активе лишь три победы на турнирах серии ITF. На пути к финалу Кориа прошел: Крштина, Де Лоре, Дардери и Шевченко, не отдав им ни одного сета. Вполне себе серьезные соперники, к слову у Пассаро они были на голову слабее: Ионел, Галарно, Дурасович и Марожан. Как и его соперник Франческо на этом турнире не проиграл ни одной партии.
Кориа посеян на турнире под первым номером и ни разу никому не дал усомнится, в том что он является главным фаовритом.
Несмотря на то, что оба игрока в основном гоняют на грунте, пока они еще не пересекались на теннисном корте.
Если бы эти соперники встретились где-нибудь на другой стадии - результат мог быть бы любым, но в финале Кориа своего не упустит. Скорее всего победит в 2-х сетах, но перестрахуюсь и возьму чистую победу аргентинца.
 

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Хаммарбю. - Хеккен
ТБ(2.5) 1.72

Центральный матч 11 тура чемпионата Швеции по футболу. Третья команда принимает лидера.
Хаммарбю в прошлом сезоне финишировал на пятой строчке, что очень неплохо, но в этом сезоне еще улучшил свои позиции. В активе у хозяев 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения, которые соответствуют 20 очкам. Отставание от лидера 3 балла. Важно при прогнозе принять во внимание тот факт, что по пропущенным голам Хаммарбю лучшая команда лиги - 8 раз в 10 встречах вратари вынимали мяч из своих ворот. Дома клуб еще не проигрывал в этом сезоне 3 победы и 2 ничьи.
Улучшил свои позиции относительно прошлого сезона и Хеккен. Был третий, сейчас пятый. 23 набранных балла в 10 турах. У Хеккена лучшее нападение - забито уже 22 мяча. Нападающий клуба Александр Еремеев с 10 голами уверенно возглавляет список лучших бомбардиров. Последние 5 игр команда выиграла. На выезде пока поражений не было: 3 победы и 2 ничьи.
Сложно очень предсказать победителя в этой встрече. И Хаммарбю дома, и Хекен на выезде в этом сезоне еще не проигрывали. Более того имеют одинаковые показатели побед, поражений и ничьих: 3-2-0. Заиграю, пожалуй, тотал больше. Гости самая забивающая команда чемпионата, а хозяева хоть и обладают самой надежной обороной, на своем поле играют вполне результативно. Кроме того не забываем, что пропускает матч из-за дисквалификации основной голкипер приезжей команды Петер Абрахамсон. Все складывается к тому, что ставка должна сыграть.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Тампа-Бэй - Колорадо
Ф1(0) 2.06

При счете 3-2 в пользу лавин команды переезжают в Тампу. Несмотря на то, что молнии играют на своей арене и при полной поддержке трибун, буки снова отдают предпочтение Колорадо. На мой взгляд, ошибочное суждение. Сейчас после гостевой победы Кучеров и компания имеют психологическое преимущество и смогут им воспользоваться. В помощь им и опыт чемпионский, которого у хоккеистов Колорадо и в помине нет. Просто так два раза подряд чемпионами не становятся. Безусловно, гости команда без слабых мест, но не сказал бы что их лидеры Рантанен и Маккинон тащат в финальной серии в отличии от Макара, но его потуг явно будет недостаточно. А вот в Тампе все лидеры по крайне мере в 5 игре проявили себя. Уверен, что Тампа завтра выиграет и игра будет проходить по сценарию матча, когда молнии вынесли соперника 6-2. Поэтому ставка на победу 3-кратного обладателя Кубка Стэнли.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Болгария - Бразилия
Ф1(+14.5) 1.86

В последнем матче второго этапа Лиги наций Болгария принимает Бразилию. Болгария занимает предпоследнее место, одержав только одну поеду. Во втором туре повержен Иран 3-0. Бразильцы тоже пока не радуют своих болельщиков. Перед этим поединком они лишь седьмые 4 победы и 3 поражения. Если они продолжат показывать такую же нестабильную игру, то рискуют не попасть в плей офф.
Несмотря на то, что Болгария играет у себя дома, вне всяких сомнений Бразилия должна побеждать. Прежде всего у них гораздо сильнее состав плюс огромное преимущество в личных встречах: в 12 последних матчах бразильцы одержали 10 побед. Но перед своими болельщиками болгары будут биться за каждое очко, поэтому возьму их победу с форой в 14.5 очков.
 
Сверху