Ставка дня 26 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 26 мая 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 
Последнее редактирование:

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Симон - Джонсон
П1 2.55


Симон в первом раунде неожиданно для всех выбил из турнира очень неслабо играющего на грунте испанца Карреньо-Бусту, хотя коэффициент на его победу был 12. Вообще на грунте опытный французский теннисист выиграл 5 не самых крупных турниров, но все победы в далеком прошлом. В этом сезоне на грунте до турнира в Париже провел 7 матчей из которых выиграл только 2, оба квалификации в Лионе.

Джонсон сейчас в рейтинге 92. В этом году статиски на грунте 6-3. При этом из 6 побед 4 одержаны на челленджере в Сарасоте, где он дошел до финала и уступил в борьбе за трофей колумбийцу Галану Риверосу.

Симон конечно порадовал в первом круге, но обольщаться не стоит, хоть испанец в целом на грунте играет здорово, в последних матчах и до парижского турнира ее игровые кондиции были не лучшими. Поражения шли чаще побед. Тем не менее Симон молодец, и в этой встрече на мой взгляд имеет отличные шансы на победу. Симон игрок настроения, несмотря на свои 37 лет, а при поддержке французских болельщиков способен показать хороший теннис и одержать победу в этом противостоянии, тем более соперник далеко не ТОП.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Германия🇩🇪 - Чехия🇨🇿
П2 1.67


Германия в своей группе заняла 2-е место, победив в 5 матчах и проиграв в 2 (1 по буллитам). У чешской сборной 4 победы. Тем не менее явный фаворит именно они. На самом деле все логично. Чехия с приездом Пастрняка сильно тпреобразилась. Главный тренер сборной создал супертройку в лице Пастрняка - Крейчи и Червенки, которые сразу стала делать результат. Кстати Пастрняк и Крейчи долгое время играли вместе за Бостон и наверняка помнят как оптимально взаимодействовать друг с другом. Чехия одержала 3 уверенные победы перед последним туром группового этапа, в котором встречались с Финляндией. Итог - поражение 0-3. Но думаю здесь чехи схитрили - в случае победы они выходили бы в плей-офф на Канаду, что даже принимая что Канада пока далека от лучших кондиций - не самый проходной вариант в играх на выбывание, в которых сборная кленовых листьев традиционно сильна.

Германия однозначно может себе этот турнир занести в актив. 2-е место в группе, но рассчитывать на полуфинал сложно, тем более выбыл до конца турнира главная звезда немецкой сборной 20-летний фороваррд Оттавы Тим Штюцле. На мой взгляд, Чехия на данный момент сильнее и окажется в полуфинале.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Голден Стэйт - Даллас
Ф2(+9) 1.64


Воины не смогли всухую переиграть Даллас в серии. В 4-игре прежде всего благодаря Дончичу, в активе которого 30 очков, 14 подборов и 9 передач, Маверикз сумели сократить отставание в счете. Помимо Дончича полезно в составе Далласа сыграли Финни-Смит и Буллок, набравшие 23 и 18 очков соответственно. Но теперь при счете 3-1 команды перемещаются на арену ГСВ и здесь шансы Далласа на победу стремительно тают - Голден Стэйт очень уверенно играют дома и нередко побеждают с преимуществом в 10 и более очков. Но предстоящий поединок навряд ли будет таким. Даллас прижат к стенке и ему отступать некуда. Наверняка главный тренер гостей Джейсон Кидд сумеет правильно найти слова и построить план на игру, а Лука Дончич и партеры выложатся на все сто. Победу брать рискованно, но больше 9 очков они наверняка не проиграют.
 
Сверху