Ставка дня 26 сентября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 26 сентября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Имер - Ивашка
П2 1.70

Первый круг турнира в Софии. 100 номер рейтинга швед Микаэль Имер против белоруса Ильи Ивашки, который сейчас 59 в мире.
Имер потихоньку опускается в рейтинге, нет у него и выигранных турниров на протяжении последних 3-х лет. Тем не менее, статистика на харде плюсовая 14-10. Лучший результат в этом сезоне - полуфиналы на турнирах в Вашингтоне и Монпелье. На прошлой неделе он участвовал на турнире в Метце, где одержал победы над французами Маннарино и Баррером, а затем уступил опытнейшему Вавринке.
Ивашка тоже за год немного сдал в рейтинге и завоеванных трофеев у него было. Стата 11-9. Удачно выступил Илья на Открытом чемпионате США, где прошел 3 круга и уступил в ⅛ Синнеру. После этого на протяжении 3 недель белорус отдыхал, и сказать в какой он форме сейчас сложно.
В личных встречах паритет 1-1. Но в последней игре, которая была чуть более года назад тоже на харде Ивашка не дал ни одного шанса Имеру, позволив за весь матч выиграть только 2 гейма. Расклад сил за год практически не поменялся, поэтому моя ставка на победу белорусского теннисиста. За коэффициент 1.7 это приятно делать вдвойне.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Венгрия - Италия
ТМ(2.5) 1.64

К удивлению многих в группе смерти перед последним туром именно Венгрия лидирует и имеет отличные шансы, чтобы обеспечить себе место в полуфинале Лиги наций УЕФА. Их соперником станет сборная Италии, которая располагается на второй строчке. У хозяев поля в 5 сыгранных турах 10 очков, а Италия отстает на 2 балла. Единственное поражение Венгрии в этой группе было от Италии, и они постараются не допустить такого результата вновь. В таком случае Италия обходит венгров и занимает первое место в группе.
Венгрия первый круг провела средне, зато обе встречи второго круга выиграла 4-0 у Англии на выезде и 1-0 у Германии тоже в гостях. Поэтому Венгрия подходит к этому поединку в отличном настроении и похоже в хорошей игровой форме.
Италия весь турнир провела ровно, но однажды провалилась - проиграв разгромно Германии на выезде со счетом 2-5.
Несмотря на то, что венгры первые в турнирной таблице, букмекеры явными фаворитами видят Италию. Но мне кажется, что тут не все так очевидно. Более резонно обратиться к рынку тоталов. У Венгрии прекрасная защита, которая ошиблась лишь 3 раза в 5 встречах. Кроме того, все домашние матчи Венгрии на этом турнире, а их было всего 2, были низовыми. 1-1 и 1-0. Не думаю, что текущее поколение итальянцев способно результативно сыграть на выезде прости такой крепкой сборной, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Торпедо Нижний Новгород
Ф2(+1.5) 1.96

СКА в предыдущей игре наконец потерпел поражение, уступив по буллитам московским динамовцам, тем самым прервалась победная серия питерцев из 9 матчей. Но это поражение никаким образом не сказалось на их лидерство в турнирной таблице. В 10 матчах у них 19 набранных балла и гандикап в 5 баллов от ближайших преследователей в Западной конференции, которыми пока являются динамовцы Москвы. Но в последних играх у команды наступил некоторый спад и на мой взгляд предстоящая встреча не станет для них легкой прогулкой, тем более Торпедо Игоря Ларионова сейчас набрало отличный ход. 4 победы подряд, которые позволили команде подняться на 4 строчку в Западной конференции, а учитывая что у них сыграно на один матч меньше, потенциально и на вторую позицию.
В личных встречах колоссальное преимущество у армейцев, но в этом году Торпедо серьезно укрепилось, да и у руля стал легендарный Игорь Ларионов, который как выяснилось и тренирует вполне на уровне. Учитывая, что у СКА несколько важных игроков травмированы, а Торпедо почувствовало вкус побед, моя ставка на победу нижегородцев с форой в 1.5. Считаю, что более одной шайбы они не проиграют.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Эррани - Дэвис
П1 2.19

В первом круге грунтового турнира в Парме встречаются опытнейшая итальянка Сара Эррани и миниатюрная американка Лорен Дэвис. В рейтинге WTA соперницы находятся рядышком на 109 и 99 местах соответственно. И букмекеры ни одной из соперниц не дают заметного преимущества.
Эрранив в этом сезоне на грунете провела 30 матчей, в которых одержала 11 побед. Имеется на ее счету и один выигранный турнир - грунтовый челленджер во Франции. До этого турнира итальянка играла на челленджере в Бухаресте. 2 раунда она прошла, но в полуфинале проиграла румынке Бегу в двух сетах.
Лорен Дэвис на грунте играет намного больше, но и у нее в этом сезоне положительная статистика на этом покрытии: 9 побед и 8 поражений. А вот выигранных турниров у нее на протяжении 3 последних лет не было ни на грунте, ни на каком другом покрытии. Как и ее соперница, американка принимала участие на турнире в Будапеште, но выбыла уже в четвертьфинале, уступив француженке Доден в 3-х партиях.
Соперницы встречались 4 раза, 3 победы у итальянки. Но принимать во внимание результаты этих встреч не имеет смысла. так как все они были в 2014-2015 годах. В этом матче на мой взгляд фаворитка Эррани, грунт более удобное покрытие для нее, кроме того она играет дома, поэтому моя ставка на нее.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Англия - Германия
ТМ(2.5) 1.99

Матч, в котором встречаются аутсайдеры группы 3 в сильнейшей подгруппе Лиги наций.
Англичане в 5 матчах набрали только 2 очка. Обладая таким сильным и сбалансированным составом британцам не удалось ни разу выиграть в группе. Разница забитых и пропущенных мячей 1-7. Отдельно стоит сказать, что дома англичане проиграли Венгрии со счетом 0-4. Даже победа в предстоящем матче не поможет Англии. Отрыв от Германии 4 очка, а значит на следующем турнире англичане будут выступать уже не среди сильнейший сборных Европы.
Германия пока 3 с 6 набранными баллами. В случае победы над Англией и поражения Италии немцы смогут подняться на 2-ю позицию, но в принципе ни второе, ни третье место ничего не дают. Германия начала турнир с трех ничейных резульатов, после которых последовала победа над Италией 5-2 и неожиданное домашнее поражение от Венгрии 0-1. Разница забитых и пропущенных мячей 8-6.
Не думаю, что команды буду супермотивированными в этом мачте, быть может даже посмотрят в деле кого-то из молодых игроков. Стоит отметить, что 4 последние очные встречи между этими соперниками были низовыми, считаю что и в предстоящей встрече более двух мячей на двоих команды не забьют.
 
Сверху