Ставка дня 27 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Пари НН - Динамо
П2 1.80

Видимого прогресс в игре футболистов Нижнего новгорода после прихода на пост главного тренера Михаила Галактионова нет. Ни по игре, ни по результатам. После 6 туров Пари-НН расположился на 13 позиции. При этом свою первую и единственную победу в чемпионате нижегородцы одержали только в последнем туре, одолев Урал, который пока не подает никаких признаков жизни.
В Динамо ситуация гораздо лучше с очками, их у команды 12, но проблемы с составом. Если в начале сезона головной болью нового тренерского штаба был центр обороны, то теперь москвичи практически полностью лишились центральной зоны. Еще до начала чемпионата клуб покинул Шимански, на этой неделе в Болонью отправился Моро, сорвался переход Эдена Карцева из Израиля, и вот пошли слухи о переходе Захаряна в Челси. Если они обоснованны, то его в предстоящем матче мы не увидим. Остается лишь Фомин из прошлогоднего состава, плюс неплохо себя зарекомендовавший Гагнидзе, которому только 19. Катастрофическая ситуация. Тем не менее, средний уровень футболистов гостей гораздо выше, плюс после победы над Спартаком они пребывают в отличном расположении духа, поэтому на мой взгляд Динамо обязано брать 3 очка в предстоящем поединке.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Герта - Боруссия Дортмунд
П2 1.70

Похоже, что лучшее время у Шварца было в Динамо. В Герте он пока проваливается. Мало того, что команда вылетела из Кубка Германии в первом же круге, так и в чемпионате в первых трех турах команде удалось набрать лишь одно очко - во втором туре домашняя ничья в порединке с Анйтрахтом. Две другие встречи футболисты Герты проиграли. В турнирной таблице они расположились на 16 строчке.
Боруссия Дортмунд стартовала в чемпионате с 2-х побед, но в 3-м туре ее ждала чудовищная развязка в поединке с далеко не самым топовым Вердером. До 89 минуты шмели выигрывали с преимуществом в 2 мяча, но в оставшееся до финального свистка время дортмундцы пропустили 3 мяча и упустили даже ничью. Усугубляет этот факт то, что игра проходила на поле Боруссии и в присутствии их болельщиков. Это поражение заметно ухудшило их турнирное положение - перед этой встречей они располагаются на 7 строчке.
Победа жизненно необходима обоим клубам. Герте пора выбираться из зоны вылета, а дортмундцам реабилироваться за постыдное поражение. Уровень мотивации зашкаливает у обоих, но по составу соперников сравнивать нельзя. Боруссия более классная команда и должна побеждать.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ювентус - Рома
П1 2.37

После 2-х сыгранных туров обе команды находятся среди лидеров Серии А. Рома идет на 3-й позиции, Ювентус - четвертый. При этом ни одна из команд еще не пропускала.
Ювентус в первом туре обыграл Сассуоло 3-0, а во втором на выезде не смог распечатать ворота Сампдории. Рома в отличие от Ювентуса очков не теряла. Сначала римляне одержали на выезде победу над Салернитаной 1-0, а затем с таким же счетом одолели дома Кремонезе.
Коэффициент на победу Ювентуса 2.37. Почему бы его не взять? Хоть Рома и выше в таблице, но ее соперниками были команды гораздо более слабые по классу. Кроме того, Ювентус в последние годы довольно успешно играет с Ромой - три последние лички в первенстве остались за старой синьорой. Если же рассматривать противостояния этих команд, которые проходили в Турине, то в 11 последних у Ювентуса 11 побед. И почему бы им не выиграть снова. Огорчает тот момент, что у хозяев много травмированных, но скамейка у черно-белых длинная и есть кем заменить, поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Пера - Самсонова
П1 2.21

Бернарда Пера сейчас 51 в рейтинге. Но на этом турнире у нее победы на 2-мя бывшими игроками ТОП-5: Софией Кенин и Барборой Крейчиковой. Хотя стоит отметить, что обе теннисистки сейчас откровенно не в форме. Кроме них, американка в первом круге одолела японку Хозуми. Для Перы, которая специализируется на глине, это уже второй удачный турнир подряд на харде. Совсем недавно в Конкорде она дошла до финала, где уступила соотечественнице Вандевеге. Всего в этом году у нее на харде статистика 11-7.
Самсонова чуть выше в рейтинге - она 45. В начале августа она выиграла довольно престижный турнир в Вашингтоне, и вот идет за очередным титулом. Сейчас у нее 8 побед подряд. В Кливленде со своими соперницами Людмила разбирается исключительно в 2-х сетах. Ею были биты белоруска Шиманович, немка Зигемунд и Линетт из Польши.
В 2021 году соперницы уже провели матч на между собой, но это был грунтовый турнир в Риме. Уверенно победила Пера. Несмотря на то, что на хард она играет чуть хуже, моя ставка на нее. Соперницы по силе на этом покрытии примерно равны, но зрительская поддержка окажет решающее влияние.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Аргентина - Иран
П2 2.19

Пожалуй, единственный матч игрового дня где предполагается какая-то борьба и до матча неизвестен победитель. Аргентина оценивается букмекерами чуть выше, но на мой взгляд Иран ничуть не меньше имеет шансов на победу.
Аргентина достойно провела Лигу наций, в которой заняла 9 место, отстав всего на одну победу от сборной Германии.
Иран финишировал на том же турнире 7 и в плей офф попал на Польшу, с которой играл на равных, но уступил на тай брейке.
Совсем недавно на Мемориале Умберта Вагнера Аргентина и Иран встречались и в 5 партиях победу одержал Иран.
Азиатская сборная на бумаге фаворити по составу превосходит аргентинцев, но южноамериканская сборная умеет собираться на важные турниры и показывать свой лучший волейбол. Тем не менее в этом матче моя ставка на победу Ирана, тем более за такой вкусный коэффициент.
 
Сверху