Ставка дня 27 февраля 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 февраля 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лацио - Сампдория
П1 1.50

Лацио Рим, 5-е место в турнирной таблице, нуждается в 3 очках, чтобы вернуть себе место в топ-4 этой Серии А. Римский клуб отстает всего на 2 балла от Ромы и Милана, которые занимают соответственно 3 и 4 место. Игра с Сампдорией, которая располагается на 19-й позиции это отличная возможность для команды подняться на 3 строку, дающее доступ к следующей Лиге чемпионов. Партнеры Дзакканьи (8 голов) в предыдыущем туре обыграли Салернитана 2-0 на выезде. Также они заслужили выход в 1/8 финала конференции Лиги Европы после двухматчевого противостояния с ЧФР Клуж ( 1-0 и 0-0).
У Сампдории очень сложная ситуация. Действительно, команда, которую тренирует Станкович, отстает на 8 очков от Специи, располагающейся на спасительной 17-й позиции. Генуэзцы не выигрывали почти два месяца и имеют 2 ничьи и 6 поражений в последних 8 матчах, включая Кубок Италии и Серию А. Сампдория, после двух ничьих: в Монце 2-2 и дома с Интером 0-0, в последнем туре проиграла на своем поле Болонье 1-2. На выезде против одного из лидеров шансов ещё меньше, поэтому моя ставка на победу хозяев за 1.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Вильярреал - Хетафе
ТМ(2.5) 1.66

Желтая подводная лодка идет ко дну. 4 поражения подряд и в турнирной таблице Вильярреал уже опустился на 9 место. Отставание от ТОП-4 составляет 11 очков, так что о путевке в ЛЧ на следующий сезон можно забыть. В прошлом туре команда играла на выезде с Мальоркой и проиграла 2-4.
Хетафе напротив, хоть и ужасно начал сезон, сейчас понемногу выбирается из той ситуации, которую сам для себя создал. Уже в 3-х турах подряд команда не проигрывает. После ничьих с Атлетико и Райо-Вальекано, подопечные Кике Санчеса Флореса обыграли Валенсию со счетом 1-0 и вплотную приблизились к 17-му месту, которое является спасительным. Отставание всего 1 очко, но у команды имеется игра в запасе.
С одной стороны Вильярреал в ужасной форме, с другой Хетафе правило заметно, но выбрать победителя сложно. Не удивлюсь любому варианту, а поставить хочу на тотал меньше 2.5. Три последние игры между этими соперниками на поле Вильярреала заканчивались со счетом 1-0, полагаю, что и в этом матче не будет голевого пиршества.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Петерсон - Джорджи
П2 1.63

Финал турнира в мексиканской Мериде.
Петерсон из Швеции, хоть и занимает в рейтинге только 140 место, смотрится в этом сезоне очень солидно. На ее счету уже 10 побед при 2 поражениях. Только на этом турнире она победила таких теннисисток, как Подороска, Паркс, Линетт и Макналли. При этом свой первый сет она отдала только в полуфинале в матче с американкой Макналли.
Камила Джорджи в рейтинге гораздо выше - она 68, но в этом сезоне ее показатели не так впечатляют, как у соперницы - всего 7 побед при 4 поражениях. Стоит отметить, что уровень соперников итальянки на пути в финал был гораздо выше, чем у Петерсон. Она сломила сопротивление Шериф, Парризас-Диас, Стивенс и Синяковой, не отдав за весь турнир ни одной партии.
Для меня Джорджи фаворит, да и букмекеры отдают ей немного больше шансов на победу. В личных встречах также она ведет со счетом 2-1. Полагаю, что итальянка не испытает никаких проблем в этом поединке и завоюет титул. На этот исход и ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зверев - Лехечка
П2 1.90

Первый круг турнира в Дубае. Александр Зверев никак не выйдет на свой прежний уровень после травмы, полученной в середине прошлого сезона. В 2023 году он принял участие в 5 турнирах, и ни разу далее второго круга не прошел. На его счету всего 2 победы при 5 поражениях. Благодаря таким скудным результатам он упал в рейтинге на 16 позицию.
Чех Лехечка напротив начало этого сезона может занести себе в актив. На его счету 13 побед и 4 поражения, при этом ему не удалось выиграть ни одного турнира. Среди прочих на его счету в этом сезоне уже победа над такими топами, как Рублев, Норри, Оже-Альяссим и Руусувуори.
В самом конце 2022 года встречался он и с Александром Зверевым. Итог: 2-0 в пользу Лехечки. Очень уверенная и заслуженная победа. Кстати тогда коэффициент на победу чеха был 5.4. Сейчас по 1.90 на каждого теннисиста. За прошедшие 2 месяца Александр по сути не прибавил в качестве тенниса, а Иржи стал играть более цельно, поэтому моя ставка на победу Лехечки.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кливленд Кавальерс - Торонто Рэпторс
П1 1.45

Кливленду нужно быстро приходить в себя. Они по-прежнему располагаются на 4-м месте в Восточной конференции. Тем не менее, они только что проиграли свои последние 3 встречи. Кавальерс перед этой встречей имеет статистику из 38 побед и 25 поражений. Чтобы бороться за место на подиуме, в частности, с Филадельфией, Кливленд должен побеждать в этом поединке. А почему бы не сделать на своем паркете в противостоянии с Торонто? На своем поле Кавальерс сильны как никогда. Они смогла выиграть 25 из своих 32 домашних матчей. Вполне достаточно, чтобы с позиции силы подойти к матчу с Рэпторс.
Торонто претендуют на участие в плей-ин турнире Восточной конференции. На данный момент хищники имеют результат из 30 побед и 31 поражения. Она также выиграла свои последние 4 встречи. Однако «Рэпторс» проиграли 18 из 29 матчей на выезде, поэтому для меня все очевидно в этом поединке. Ставка на победу хозяев.
 
Сверху