Ставка дня 27 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Даниэл - Тиафо
П2 1.64

Японец Даниэл сейчас в рейтинге на 101 позиции. В общем он всю свою карьеру, а ему уже 29 лет, топчется вблизи этих уровней. В этом сезоне у него отличная статистика 19 побед при 7 поражениях. На этом турнире уже одержал 3 победы. В квалификации переиграл Беранкиса и Маннариано, а впервом круге были сильнее Корды.
Тиафо посеян на этом турнире под 4 номером и сразу попал во второй круг. Этот сезон для американца складывается не лучшим образом. На харде всего 4 победы при 5 поражениях. Тем не менее его класс не вызывает сомнений. Например в прошлом сезоне он на харде одержал 27 побед, потерпев при этом 16 поражений.
На мой взгляд, в этой паре все ясно. Американец более статусный теннисист, который должен побеждать. Буки впечатлены игрой японца в этом турнире и сильно снизили кэфы на его победу, одновременно повысив коэффициенты на победу Тиафо. За 1.64 однозначно стоит брать победу американца.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Богдан - Синякова
П2 1.88

Румынка Богдан неделю назад на турнире в Палермо вылетела в первом раунде, уступив испанке Соррибес-Тормо в 3 сетах. А всего в этом сезоне у нее на грунте 9 побед и 6 поражений. Особых успехов на грунте нет, не было их и за всю карьеру, все-таки самое любимое покрытие у Аны это хард. В первом круге этого турнира Богдан выиграла у испанки Парризас-Диас в 2-х сетах, показав при этом неплохой теннис.
Синякова в последних матчах начинает понемногу прибавлять. После 4-х поражений подряд в начале лета Катерина в Гамбурге вышла в ¼, где уступила американке Пере. На этом турнире в первом раунде Синякова в двух сетах разобралась со своей соотечественницей Малечковой.
В прошлом сезоне в Мадриде на грунте соперницы уже встречались и тогда в упорном поединке верх взяла Богдан. На мой взгляд, пришло время для реванша, Катерина неплохо играет сейчас прибавляя от матча к матчу - ставка на победу чешской теннисистки.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Цюрих - Карабах
П1 2.14

Цюриху для выхода в следующий раунд нужно обязательно побеждать, но зная неуступчивый характер азербайджанской команды, сделать им будет это крайне непросто.
В первом матче Карабах был сильнее со счетом 3-2 на своем поле. Игра прошла с территориальным преимуществом хозяев, но больше голевых моментов было у гостей, тем не менее счет 3-2 в пользу Карабаха. В промежуток времени после первого поединка азербайджанский клуб официальных матчей не проводил, а вот Цюрих сыграл во внутреннем чемпионате - выездная ничья 0-0 с Люцерном. После двух туров у Цюриха 1 очко и предпоследнее место с разницей забитых и пропущенных мячей 0-4. Очевидно, что не все в порядке с нападением, но одержать победу над Карабахом они должны. Все-таки по классу команды сильно отличаются, да и на выезде подопечные Гурбана Гурбанова не так хороши. Поэтому моя ставка на победу Цюриха.
 
Сверху