Ставка дня 27 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Синнер - Вавринка
Ф2(+4.5) 1.85

Уже в первом раунде сошлись два топовых игрока. Буки видят фаворитом Синнера, но не все так однозначно в этой паре.
Синнер в свои 20 лет уже 13 в рейтинге, но на траве играет откровенно плохо. За всю карьеру 2 победы и 6 поражений. В этом сезоне провел 1 поединок на этом покрытии. Итог - поражение Полу. На Уимблдоне пока в основной сетке не побеждал. - в прошлом сезоне вылетел в первом раунде.
Для Стэна Уимблдон - единственный ТБШ, который он не выигрывал.За свою долгую карьеру до четвертьфинала доходил дважды. В этом сезоне провел 3 игры на траве. Обыграл Тиффо и проиграл Полу и Надалю. На сегодня он занимает 265 позицию в рейтинге ATP, но в недалеком прошлом занимал несколько лет место в ТОП-5.
Синнер 4 последних матча на траве проиграл, при этом Вавринка не слабее всех, кому он уступил. Тем не менее ожидаю, что Янник одержит первую победу на Уимблдоне, но эта победа не будет легкой и Вавринка удержит фору в 4.5 гейма.
 

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Мальме - Хельсингборг
ТМ(2.5) 2.34

Мальме в прошлом сезоне стал чемпионом, а в этом показывает неудовлетворительные результаты. После 11 сыгранных матчей небесно-голубые лишь пятые с 18 набранными очками. Разница мячей 11-9. То есть в поединках с участием чемпиона забивается в среднем менее 2 мячей за 90 минут. В последнем матче до перерыва команда одержала победу над Дегерфорсом на выезде со счетом 2-0, а до этого уступила в 3 матчах кряду. Примечательно, что огорчили чемпиона три лучшие команды первенства на текущий момент.
Хельсингборг ушел на перерыв в ужасном настроении. Команда не одержала ни одной победы в семи турах - две ничьи и пять поражений. Перед этой игрой гости располагаются на последней строчке с 5 набранными баллами. Во время паузы Хельсингборг принял участие в двух товарищеских матчах: 0:1 с Эльфсборгом и 2:0 с Йенчепингу.
Мальме отстает от зоны еврокубков на три очка, так что сейчас они определенно не могут позволить себе осечки, особенно против аутсайдера. Плюс они играют дома - кэф на их победу чуть больше единицы). Пропускаем этот исход. Возьмем вариант тотал меньше 2.5 . В восьми из 11 туров Мальме не достиг стандартного тотала и скорее всего предстоящая игра не станет исключением.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Маррей - Дакворт
Ф1(-1.5) 1.53

Маррей понемногу набрал шикарную форму. Можно сказать, что на траве в этом году он преуспел. В Штутгарте дошел до финала, где уступил лишь Маттео Берреттини в 3-х сетах. На его счету в этом сезоне уже есть победы над Кирьосом, Циципасом и Бубликом. Безусловно сказать что Энди вышел на свой прежний уровень нельзя, но он определенно показывает качественный теннис сейчас.
Австралиец Дакворт напротив слабо смотрится сейчас на траве. 2 победы и 4 поражения в 2022 году, но обе победы одержаны в квалификации, где соперники послабее. Да и в целом Джеймс почти все матчи в этом году проиграл. Не соперник он Маррею.
Энди отдохнул хорошенко после Штутгарта и полный сил начнет участие в турнире, который дважды уже выигрывал. В личных встречах преимущество у англичанина: 2 победы и 0 поражений. Учитывая форму обоих теннисистов можно предположить что Маррей легко выиграет, отдав сопернику не больше одной партии. На этот исход и ставка.
 
Сверху