Ставка дня 27 января 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 января 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шарлотт Хорнетс - Чикаго Буллз
П2 1.48

Чикаго после возвращения из Парижа, где они уверенно обыграли Детройт Пистонс со счетом 126-108, смогли одержать очень хорошую победу над Атлантой 111-100, прежде чем проиграть на выезде Индиане 110–116. Тем не менее, у быков 3 победы в 4-х последних матчах и 10 место в Восточной конференции с результатом в 22 победы при 25 поражениях. Несмотря на это поражение, думаю, что команда сможет прибавить, чтобы удачно завершить сезон и завоевать место в плей-ин. Центровой Чикаго Вучевич прибавляет от матча к матчу и в последнее время играет без спадов. К сожалению, его не слишком часто используют в атаке. А пока у него будет отличный шанс проявить себя против откровенно слабой обороны Хорнетс. Если говорить о шершнях, то эта команда, как известно не отличается стабильностью. Может выдать достойный матч с сильным соперником, а может и крупно уступить аутсайдеру. Поэтому, если у этой хозяев будет хорошее настроение и должная мотивация, за игрой будет особенно интересно наблюдать. Но в чудо я не верю, а смотрю на статистику - а в 5 последних встречах между этими командами на паркете Хорнетс победу неизменно одерживали баскетболисты Чикаго. На аналогичный исход моя ставка и в этом поединке.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Джокович - Пол
3-0 1.60

Новак Джокович уже 9 раз побеждал на Открытом чемпионате Австралии и его шансы завоевать юбилейный 10 титул близки как никогда. Несмотря на то, что на этом турнире он был посеян под номером 4 его путь к полуфиналу нельзя назвать тернистым. Если не считать проигрыша одного сета во втором раунде Энцо Куко 6-1, 6-7, 6-2, 6-0 он не дал ни малейшего шанса Роберто Карбалесу Баэне 6-3, 6-4, 6-0, Григору Димитрову 7-6, 6-3, 6-4, Алексу де Минору 6-2, 6-1, 6-2 и Андрею Рублеву, посеянному под номером 5. Отличное настроение, высокая мотивация и достойная физическая форма делают его безусловным фаворитом турнира.
Появление пола в полуфинале - большой сюрприз этого турнира. До этого Открытого чемпионата Австралии по теннису Томми Пол доходил дальше 3-го раунда турниров Большого шлема только один раз. И проиграл в 1/8 финала на Уимблдоне в 2022 году.Чтобы выйти в полуфинал, ему удалось обыграть Яна-Леннарда Штруффа 6-1, 7-6, 6-2, Алехандро Давидовича Фокина 6-2, 2-6, 6-7, 6-3, 6-4, Дженсона Брускби 6-1, 6-4, 6-3, Роберто Баутиста-Агута 6-2, 4-6, 6-2, 7-5 и Бена Шелтона 7-6, 6 -3, 5-7, 6-4. Однако ему еще предстоит встретиться с игроком калибра Новака Джоковича, при этом ни разу еще соперники не встречались. Новак не будет затягивать этот матч и победит в 3-х сетах, на этот исход и моя ставка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Авангард - Динамо Москва
П2 3.24

Авангард подходит к поединку с московскими динамовцами не в самом лучшем настроении - 3 поражения подряд. Так, позавчера омичи на своей арене уступили Трактору со счетом 2-4. Такая черная серия команды сказалась на их месте в турнирной таблице - перед этим матчем Авангард скатился на 5 строчку в Восточной конференции. 66 очков в 54 играх.
Динамовцы тоже пятые, но уже на Западе, правда у них в копилке 72 балла после 55 игр. И как Авангард они свой предыдущий матч проиграли - на выезде Автомобилисту 1-3, правда до этого у них было 4 победы подряд.
Несмотря на то, что бело-голубые играют в гостях, моя ставка на их победу. Они сейчас находятся в более лучшей форме, плюс в личных встречах имеют серьезный перевес - они выиграли 5 предыдущих очных противостояний с общий счетом 21-6. В этом сезоне на своем льду динамовцы выиграли 4-1 за счет хет-трика Максима Сушко. Полагаю, и в этой встрече москвичи возьмут 3 очка и улучшат свои позиции в турнирной таблице на Западе.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Болонья - Специя
П1 1.88

Встречаются 2 команды из середины таблицы, которым и до зону еврокубков далеко и вылет по всей видимости не грозит, ввиду солидного гандикапа от тройки аутсайдеров. В предыдущем туре Болонья на своей арене Ренато Далл'Ара не смогла одолеть худшую команду Серии А: Кремонезе. Счет 1-1. До этого на своем же поле Болонья уступила Атланте 1-2. А до этого у команды были 4 домашние победы над Кальяри 1-0 в Кубке Италии, Лечче 2-0, Торино 2-1 и против Сассуоло 3-0. Тиаго Мотта должен будет найти правильную слова,чтобы вселить уверенность в своих подопечных. Специя, 15-я, всего в 6 очках от зоны вылета. Лишь однажды за 5 последних туров Специя выиграла, а 2 крайних матча и вообще проиграла - Аталанте 2-5 в Кубке Италии и Роме 0-2 в Серии А. Специя имеет 7 поражений за 9 выездных встречах, Болонье нужно реабилитироваться за потерю очков в домашнем матче с аутсайдером, поэтому моя ставка на победу хозяев, тем более обе встречи на поле Болоньи между соперниками в рамках Серии А выиграли хозяева.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Лейпциг - Штутгарт
Ф1(-1.5) 1.89

Победа Лейпцига ни у кого не вызывает сомнений, букмекер дает на этот исход коэффициент всего порядка 1.3. В 10 последних матчах у Лейпцига 7 побед и 3 ничейных результата. В последнем туре быки на выезде разгромили Шальке со счетом 6-1 и с отличным настроением подходят к поединку с еще одним аутсайдером. Победа в этом поединке производит им подняться с 3-го места на второе.
Штутгарт после возобновления сезона оба матча сыграл вничью. Сначала на своем поле не смогли обыграть Майнц 1-1, а затем в гостях выстояли в поединке с Хоффенхаймом 2-2. В турнирной таблице Штутгарт идет на пятнадцатом месте вне зоны вылета, однако у клуба столько же очков, сколько и у Бохума, который шестнадцатый. У обеих команд по 16 очков. Слабый результат Штутгарта можно объяснить обилием травм, только эту встречу пропускают сразу 9 игроков.
Лейпциг лучшая команда лиги по игре на своем поле: 6 побед и 2 ничьи, а Штутгарт на выезде не одержал ни одной победы: 4 ничьи и 4 поражения. Исход очевиден. Более того, полагаю, что хозяева выиграют этот матч с разницей не менее 2-х голов, на этот исход и ставка.
 
Сверху