Ставка дня 27 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 мая 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.

Комментарии в топике запрещены.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Азаренко - Тайхман П2 1.94

Крайне интересное противостояние. Теннисистки сейчас примерно равны. По крайне мере так их котируют букмекеры.
Лучшие годы белорусской теннисистки были лет 10 назад, когда она занимала первую строчку рейтинга. Но и сейчас в свои 32 Виктория может показывать качественный теннис, попутно обыгрывая достаточно сильных оппонентов. Но так бывает на харде. На грунте даже в лучшие годы Виктория практически не побеждала. Исключение турнир средней руки в Марбелье, который она выиграла в 2011 году. Других трофеев на этом покрытии у нее нет. Это сезон на грунте для белоруски складывается вполне успешно: 6 побед и 2 поражения. В обоих турнирах, где она участвовала, она выбыла в третьем раунде. Так скорее всего будет и сегодня. Обидчиками Азаренко на этих турнирах были Швентек и Анисимова. Вполне достойные соперницы, которые к тому же сейчас находятся на пике своей формы. С ним шансов точно нет.
Жиль Белен Тайхман в свои 24 года занимает 24 позицию. Это лучший для нее результат за всю карьеру. И теннис за всю карьеру она показывает сейчас самый лучший. Главное в ее игре - стабильность. Тайхман в себе уверена и в поединках с равными или немного уступающими себе по классу соперницами показывает практически безошибочный теннис. В отличие от своей соперницы Жиль Белен любит и умеет играть на грунте. За всю карьеру она выиграла всего 2 турнира - и оба на грунтовом покрытии. В этом сезоне она имеет 10 побед и 3 поражения. Лучший результат - полуфинал Мадрида, где она уступила в двух сетах американке Пегуле. В Париже в первых двух раундах она деклассировала сербку Данилович и американку Перу.
В январе этого года на Открытом чемпионате Австралии Азаренко в пух и прах разнесла Тайхман 6-2, 6-1. Но это был хард, на грунте ждем обратную картину. Всем удачи.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Оже-Альссим - Крайинович
Ф2(+5.5) 1.94


Вполне логично, что Оже-Альяссим идет фаворитом в этом противостоянии. Он гораздо выше в рейтинге 9 место против 50 у Крайиновича, да и в личках преимущество у канадца. Тем не менее легкой прогулки у фаворита в этом матче не вижу.
Крайинович сейчас в очень хорошей форме, свидетельства тому победы за последние пару недель над Опелкой, Рублемым и Тиафо. При этом он не отдал этим топам ни одного сета. Оже-Альяссим конечно не слабее их и тоже в шикарной форме подошел к Открытому чемпионату Франции, тем не менее как будет напряженная игра очень трудовая победа канадца. С форой в 5.5 геймов победить должен Крайинович. Всем удачи!
 
Сверху