Ставка дня 27 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Хорватия - Канада
П1 2.21

Хорватия в первом туре сыграла вничью с Марокко и откровенно разочаровала. Все-таки лучшие годы золотого поколения хорватской сборной позади, а новых талантов помимо центрального защитника Гвардиолы нет. Безликая игра с минимумом голевых моментов. Крайне странный результат учитывая этим летом хорватская сборная удачно сыграла в Лиге наций выиграв свою группу, опередив таких соперников как Франция, Дания и Австрия. Но уже в Лиге наций были заметно проблемы в атаке. Всего 8 забитых мячей в 6 матчах. Совсем немного.
Канада в первом туре проиграла Бельгии 0-1. При этом канадцы выглядели лучше, играли острее, нанесли 21 удар в сторону ворот соперника, заработали пенальти, который не реализовал Дэвис.
В этой встрече Хорватия фаворит и, на мой взгляд, они должны собраться и взять 3 очка в этом поединке. Канада, не слабее Марокко, но навряд ли представители страны кленовых листьев будут также как марокканцы вязко играть в защите, все-таки у них более атакующая игра. Хорватия обязана побеждать, в противном случае они рискуют остаться без плей-офф, так как в последнем туре им встречаться с Бельгией.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Япония - Коста-Рика
ТМ(2.5) 1.80

Соперники подходят к этому поединку совершенно противоположными эмоциями, поскольку японцы обыграли могущественных немцев со счетом 2:1, в то время как коста-риканцы были разгромлены Испанией со счетом 7:0. Победа Японии может вывести их в плей-офф, если другой групповой матч между Испанией и Германией закончится вничью или если Германия проиграет. Коста-Рика постарается забыть свое самое тяжелое поражение в истории этого турнира. Если они проиграют этот матч, то досрочно потеряют шансы на выход из группы. Думаю что никто и не надеялся на их успех в такой сложной группе.
Ранее Япония встречалась с Коста-Рикой три раза, выиграв два матча и сыграв вничью. Коста-Рика - явный аутсайдер матча, но они могут приободриться тем фактом, что обыграли Китай в своем единственном предыдущем матче чемпионата мира против азиатской команды. Главное для Коста-Рики сейчас на мой взгляд после 7 пробоин в матче с Испаний понадежнее сыграть в обороне и максимально сковать действия Японии в атаке. Уверен, что Коста-Рика встанет паровозом в своей штрафной, а как Япония действует в позиционном нападении еще вопрос. Думаю, выводы тренерским штабом Коста-Рики будут сделаны, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Германия - Испания
П1 2.4

После первого тура настроение у команд диаметрально противоположные. Немцы уступили Австралии 1-2, а Испания разгромила Косту-Рику 7-0. Этот счет говорит прежде всего о слабости Коста-Рики, нежели о силе Испании, которые перед началом турнира не сильно котировались здесь. Мне и сейчас кажется, что состав у Испании слабый. Нападение абсолютно среднее, в полузащите юные Габи и Педри, не имеющие богатого международного опыта. Да и в центре защиты после ухода из сборной Рамоса и Пике, не без проблем. Тем не менее даже с таким составом Испания выиграла свою группу в Лиге наций.
Германия в этом матче обязана побеждать, иначе может вылететь еще на стадии группового этапа. Пропустив два гола в концовке матча с Японией немцы не успели отыграться, хотя моменты были. В целом они провели неплохой матч и незаслуженно проиграли.
В этом поединке моя ставка на победу Германии. Во-первых для них это последний шанс выйти из группы, во-вторых им важно взять реванш после поражения от Испании в Лиге наций со счетом 0-6 в 2020 году и в третьих на мой взгляд по составу все-таки Германия выглядит убедительней.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Зенит - Спартак
Ф1(-1.5) 2.57

К удивлению многих к последнему туру группового этапа Кубка России Спартак подходит на первой строчке, а Зенит лишь третий. Зениту ва этом поединке нужно сыграть лучще чем Крылья Советов сыграют с Факелом. Сейчас у команд равное количество очков, но самарцы выше по дополнительным показателям.
Зенит из 5 матчей 3 выиграл и 2 проиграл, в том числе 0-3 Спартаку, а у красно-белых 4 победы и 1 поражение. Вообще в личных встречах огромный перевес у питерцев, Спартак выиграл лишь один матч (3-0) из последних 11. Вообще последние игры обоим клубам даются с трудом, все-так позади долгий сезон и эта игра станет для команд последней в этом календарном году. Моя ставка на то, что Зенит выиграет с разницей в 2 и более гола. Спартак неважно смотрелся в Самаре, уступив 1-2. К тому же просто победа Зенит не устроит, они будут стараться выиграть более крупно, чем Спартак в первом круге. Возможно им это и не удастся, но то что у них с мотивацией все отлично сомнений у меня не вызывает. Потерь у команд по минимуму - лишь Ловрен отправился в Катар, так что все лидеры Зенита на месте и они готовы сделать разницу в этом поединке.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Трактор - Спартак
П2 3.15

Продолжу заигрывать отличные результаты Спартака после назначения на пост главного тренера Игоря Гришина. Две победные ставки с коэффициентами 4.90 и 2.65 он мне уже принес). Красно-белые все выигрывают и выигрывают, а букмекеры не делают выводов. 3.15 в этой ситуации на победу гостей это однозначно валуй. У Спартака 6 побед в 7 последних встречах. Лишь армейцы Москвы оставили подопечных Игоря Гришина без очков. Это третий матч для москвичей в их выездной серии. Уже обыграны Авангард и Барыс, на очереди Трактор), который в 3 предыдущих домашних матчах проиграл дважды. В турнирной таблице Спартак сейчас шестой на Западе 39 очков, в то время как Трактор на Востоке восьмой 33 очка. Сезон в целом для Трактора не складывается, до сих пор не может забить лучший бомбардир прошлого сезона Никита Тертышный. Поэтому в такой ситуации не буду ничего выдумывать - ставка на Спартак. Результаты последних встреч всему аргумент.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Бельгия - Марокко
ТМ(2.5) 1.75

Бельгия в первом матче выглядела не важно в матче с Канадой. Кленовые листья были лучше, но победа досталась европейской сборной. В этом матче бельгийцы опять идут фаворитами и вполне заслуженно. Несомненно у них более сбалансированный состав, который на мой взгляд свои лучшие игры уже отыграл. Всем лидерам за 30. Молодых талантов нет совсем. Более половины состава - игроки за 30, а некоторым и вообще 35. Кроме того отсутствует Лукаку. Вообще в последнее время у Бельгии с атакой не все гладко - голы даются с большим трудом. Марокко в первом матче сыграл вничью с Хорватией. При этом Марокко действовал не хуже и счет абсолютно по игре. В 5 последних матчах африканская сборная не пропустила ни одного мяча, думаю что и Бельгии будет тяжело против дисциплинированных защитников Марокко, поэтому в это встрече считаю правильным поставить на тотал меньше, все-таки сейчас в чемпионате много низовых матчей, да и результат превалирует над зрелищностью. А группа очень ровная и ни одна из команд не может считаться здесь явным фаворитом, что продемонстрировал первый тур, поэтому только ставка на тотал меньше. Никаких исходов. Всем удачи.
 
Сверху