Ставка дня 27 октября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 27 октября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Фенербахче - Ренн
П1 2.66

Обе команды досрочно, за 2 тура до окончания группового этапа забронировали себе место в плей-офф Лиги Европы и в оставшихся матчах разыграют между собой первое место.
И у гостей, и у хозяев по 10 набранных очков, но турецкая команда находится выше из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.
В предыдущей игре ЛЕ турки на выезде обыграли Ларнаку со счетом 2-1. После этого они уже успели одержать 2 победы в национальном первенстве. Таким образом их победная серия в официальных играх достигла 5 матчей. Как и в ЛЕ, в турецкой суперлиге Фенербахче уверенно лидирует, опережая ближайшего преследователя на один балл и имея игру в запасе.
Ренн тоже выиграл последний свой матч в ЛЕ. Дома французы на классе переиграли Динамо Киев 2-0. В Лиге 1 ими также как и соперниками были одержаны после 4 тура в ЛЕ 2 победы. Их выигрышная серия достигла 6. Такой октябрьский спурт позволил им в турнирной таблице подняться на 4 строчку.
В первом поединке между этими соперниками, который прошел во Франции была зафиксирована ничья 2-2. При этом Ренн повел в начале второго тайма 2-0, но турки отыгрались, забив второй гол в добавленное время.
В Турции всегда непросто играть и в особенности сейчас, когда у хозяев 8 побед подряд на своем стадионе. Поэтому ставка на победу Фенербахче, несмотря на то, что Ренн в целом убедителен в гостях.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Ницца - Партизан
X2 2.15

Несмотря на то, что обе команды находятся на первых строчках своей группы, их попадание в плей-офф под большим вопросом.
Ницца в группе D занимает 2 место с 5 набранными очками. В 4-м турне французы неожиданно для всех уступили на своем поле чешскому клубу Словацко. Не совсем удачно Ницца играет и в последних турах Лиги 1: ничьи с Нантом 1-1 и Осером 1-1. При этом отдельно стоит отметить крайне слабые результаты при игре на своем поле: в 7 последних играх дома Ницца победила лишь один раз при 4 поражениях.
Партизан в 4 туре ЛЕ уверенно дома переиграл Кельн и возглавил группу с 7 набранными очками. В национальном первенстве команда также выступает удачно, хотя и сыграла в последнем туре дома вничью 3-3 с Явор Иваницей. В таблице Партизан второй с отставанием в 7 баллов от Црвены Звезды. Всего Партизан не проигрывает на протяжении 7 матчей: 6 побед и ничья. Без комплексов команда действует и на выезде: 8 матчей без поражений в чемпионате Сербии и Лиге Европы.
Учитывая изложенные факты, можно сделать ставку на то, что Партизан не проиграет за отличный кэф 2.15.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Лудогорец - Бетис
Обе забьют = да 1.71

Игра за первое место в группе С.
Лудогорец после победы в предыдущем туре ЛЕ над ХИКом со счетом 2-0 закрепился на 2-й позиции. У болгарской команды 7 очков, а у итальянской Ромы, которая пока треться, 4 балла. На прошлой неделе команда провела 2 матча в чемпионате своей страны, одержав 2 сухие победы. Такие результаты повзрослели ей подняться на вторую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидера софийского ЦСКА 2 балла, но у Лудогорца имеется игра в запасе. Несмотря на то что клуб пока второй в таблице, он лучший и по количеству забитых мячей и по пропущенным.
Бетис сейчас не очень хорош. В 4 туре ЛЕ не смог дома переиграть Рому 1-1. После этого провел 3 встречи в Примере, в которых одержал победу над Альмерией, сыграл вничью с Кадисом и уступил Атлетико 1-2. В ЛЕ Бетис лидирует с 10 набранными очками, а в Примере опустился на 5 позицию.
В первом матче между этими командами Лудогорец уступил на выезде Бетису со счетом 2-3. Считаю, что и предстоящий поединок порадует зрителей забитыми мячами. Уверен, что по одному голу соперники точно забьют в ворота соперников.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Баутиста- Агут - Маррей
П1 1.60

Испанец в рейтинге сейчас занимает 22 позицию. Хоть он и потерял 3 строчки этот сезон может вполне занести в актив. Выиграны 2 турниры в Дохе и Китцбюэле. Статистика на харде 22-12. Тем не менее на этот турнир Роберто приехал с 3-мя поражениями подряд. Но матч первого круга против серба Дьере Баутиста-Агут провел уверенно, победив 6-4, 6-1. На первой подаче испанец выиграл 90% очков.
Маррей много играет в последнее время, и это сказывается на его рейтинге. С 134 позиции на поднялся на 49. Статистика на харде 16-14, ни одного выигранного турнира за 3 года. На этом турнире в первом раунде встречался с россияниным Сафиуллиным. Проиграв первый сет на тайнберейе Энди выиграл 2 и 3 сеты.
В личных встречах 3-3. Но если 3 первые поединка остались за Марреем, то 3 последние выиграл испанец. Предполагаю, что и в этой встрече борьбы особой не будет - Баутиста-Агут победит, все-таки в последней игре, которая была в начале этого года британец смог взять за всю игру только один гейм. Такого же разгрома не жду, но победа испанца будет убедительной.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Динамо Мн
П1 1.67

После невнятного старта и 5 поражений в 6 матчах армейцы Москвы нащупали свою игру и стали с завидным постоянством обыгрывать своих соперников. Победа в предыдущей игра над Трактором со счетом 5-2 стала для них 8 подряд. Такая серия позволила им подняться на второе место в Западной конференции. При этом отставание от лидера все-так же велико - 10 очков.
Минское Динамо проиграв в предыдущей игре московскому 0-1 выпало за пределы кубковой восьмерки. У минчан 22 очка, которые они набрали в 22 матчах. У Северстали, которая застолбила пока за собой 8 строчку 23 балла после 23 матчей.
Никаких сомнений нет, что хозяева одержат победу. Мало того, что они набрали приличную форму, так и в личных встречах огромный перевес за ними. В 21 последней игре между этими командами у белорусов всего одна победа при 20 поражениях. Все более чем очевидно - ставка на победу ЦСКА.
 
Сверху