Ставка дня 28 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 28 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Опелка - Ивашка
П1 1.85

⅛ хардового турнира в Атланте. Букмекеры оценивают теннисистов примерно одинаково, на мой же взгляд шансы намного более весомые на победу у американца.
Опелка сейчас в рейтинге 17, но судя по результатам последних матчей находится не в самой оптимальной форме. У Рейлли в 6 последних матчах 5 поражений. Но это были грунт и трава, к тому же и вдали от родины. На харде и тем более на турнирах, которые проходят в США, Опелка более убедителен. Из 8 своих выигранных турниров 7 были американскими. Кстати у Опелки уже в этом сезоне 2 выигранные турнира в США. Один на грунте, один на харде. Первый круг этого турнира Опелка пропускал, так как посеян здесь под 1 номером.
Ивашка в этом сезоне играет мало. На харде всего 4 победы и 4 поражения. Успехов на турнирах не было.А вот в прошлом сезоне он стал победителем довольно представительного турнира, который проходил как раз в США - в Уинстон-Салеме. В первом круге этого турнира Илья переиграл француза Гали в 3-х сетах.
Личек у соперников не было. В коэффициентах букмекеров на мой взгляд существенный перекос, чем я и воспользуюсь. 1.85 на победу Опелки это несомненно валуй. Всем удачи!
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Викинг - Спарта Прага
П2 1.93

Норвежский Викинг сыграет со Спартой в ответном матче квалификации Лиги конференций. Первая игра, которая состоялась в Чехии, закончилась со счетом 0:0. Викингу откровенно повезло. Спарта играла намного лучше, нанесла по воротам соперника 28 ударов, но не преуспела в завершающей фазе атаки.
Викинг в этом сезоне в национальном чемпионате борется за место в еврокубках. После 17 игр у них 28 очков и четвертое место в турнирной таблице. В предыдущем туре, который прошел пару дней назад, Викинг влетел на выезде Волеренги 2-4 и похоже что не в самом лучшем настроении подходит к важнейшему поединку с чешской командой.
В прошлом сезоне пражская Спарта заняла лишь третье место в своем чемпионате, набрав 73 очка в 35 турах. Виктория Пльзень и Славия Прага оказались выше. Не удалось Спарте начать новую еврокубковую кампанию с победы, хотя они были явными фаворитами против скандинавов. Им откровенно не повезло и теперь нужно во чтобы то ни стало выигрывать в гостях. Уверен, что тренерский штаб пражской Спарты настроит должным образом команду на жтот поедитнок, и если чехи будут играть как в первой встрече, то победа несомненно будет за ними. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кочаретто - Гарсия
П2 1.68

Обе теннисистки в последнее время серьезно прибавили в результатах .Букмекеры чуть выше оценивают опытную француженку.
Итальянка Кочаретто в этом сезоне на грунте провела уже 35 матчей, в которых одержала 26 победы. Также у нее в активе есть 2 победы на грунтовых турнирах уровня ITF. В первом раунде этого турнира Элизабетта победила местную теннисистку из 5 сотни рейтинга 6-2, 6-3.
Гарсия в этом сезоне на грунте имеет 7 побед и 3 поражения. Лучший результат на грунте - полуфинал в Лозанне. В первом туре варшавского турнира победила японку Дои в двух партиях, при этом по игре меня не убедила.
Соперницы дважды встречались и оба раза победу одерживала французская теннисистка. При этом последний их поединок состоялся менее недели назад в Палермо. Кочаретто со счетом 6-0 взяла первый сет,однако затем уступила 2 следующих 3-6, 3-6. Считаю,что и третья игра между этими соперницами завершится в пользу француженки, все-таки класс соперниц пока несоразмерим. Поэтому за достойный коэффициент беру победу фаворитки.
 
Сверху