Ставка дня 28 июня 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 28 июня 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вандевеге - Рыбакина
Ф1(+4.5) 1.89

Американка Коко Вандевеге в последние годы много играет на траве и достаточно удачно. На сегодня у нее одинаковая статистика за прошлый и текущий годы: 7 побед и 3 поражения. Хотя стоит заметить, что большую часть матчей Коко провела в квалификации, где уровень соперников ниже. В этом сезоне еще есть шанс улучшить ее, для этого важно победить в предстоящей встрече. Но сделать это будет непросто. Соперник - гораздо выше располагается в рейтинге. 23-я на данный момент. Но последние результаты Елены на траве не впечатляют. В 2022 году на траве лишь одна победа и 2 поражения от не самых сильных теннисистов, таки как американка Роджерс и украинка Цуренко. В прошлые годы казахстанская теннисистка показывала на траве более приличные результаты.
Несмотря на огромную разницу в рейтинге на траве соперницы примерно равны. Так они обе в прошлом сезоне доходили до полуфиналов травяных турниров. У Коко очень сильная подача, которая приносит ей немало профита. На траве это оружие очень действенное. Взять ее подачу крайне сложно. Поэтому я не жду здесь разгрома американской теннисистки в связи с чем моя ставка на Коко с форой в 4.5 гейма.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Англия U19 - Италия U19
П1 1.90

Настало время полуфиналов на чемпионате Европы среди молодежных команд. Фавориты турнира англичане сразятся со своими сверстниками из Италии.
Англия на первом этапе уверенно заняла первое место в своей группе, одержав три победы. У британцев 7 забитых мячей и ни одного пропущенного.
Итальянцы групповой этап провели не так успешно. Обыграв Румынию 2-1 и Словакию 1-0, они влетели в заключительном туре французам со счетом 4-1. При этом Италия открыла счет, но затем мячи влетали только в эти ворота.
Итальянцам очень тяжело даются голы и взломать сборную Англии, которая образцово действует в обороне, им будет крайне сложно. У англичан гораздо более весомые шансы на успех, несмотря на то, что в личных встречах ни у одной из сборных перевеса нет. Во-первых у британцев более качественный состав - выделяются центральный полузащитник Астон Виллы Карни Чуквуемека и форвард дортмундской Боруссии Джейми Байноу-Гиттенс. У Италии можно выделить лишь хавбека Ювентуса Фабио Меретти. При этом средний уровень футболистов Англии заметно выше. Во-вторых в качестве демонстрируемого футбола англичане превосходят итальянцев. В общем для меня все очевидно, если не произойдет ничего сверхъестественного, то Англия выйдет в финал.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шаповалов - Риндеркнехт
ТБ(40.5) 1.89

Денис Шаповалов подходит к первому раунду Уимблдона с серией из 6 поражений подряд, 3 из которых на траве. А ведь раньше Денис на этом покрытии чувствовал себя очень уверенно. В прошлом сезоне статистика 8 побед и 3 поражения. На Уимблдоне -2021 дошел до четвертьфинала, где усутпил Хачанову в 5 сетах. А в 2016 году канадец вообще выиграл юношеский Уимблдон. В этом что-то не задалось, будем надеяться, что пока.
Француз Риндеркнехт до прошлого года на траве вообще не играл. Но дебют прошел удачно. Его стата за 2021 год 6 побед и 2 поражения. В этом сезоне в Штутгарте Артур уступил во втором раунде соотечественнику Бонзи, а в первом обыграл еще одного француза Умбера. В квалификации на турнире в Халле вылетел после первого матча, в котором проиграл Хуслеру, при этом Риндеркнехт ни разу не проиграл свою подачу и взял на 3 гейма больше, чем соперник. Но дальше идет Хуслер.
Нет сомнения, что Шаповалов соберется и проведе хороший матч, но будет ему нелегко. Учитывая, что он не всегда стабилен можно предположить что игра не закончится в 3 сета, и поэтому беру вариант тотал больше.
 
Сверху